Soccer.ru

Шюррле перешёл в дортмундскую «Боруссию»

22 июля 2016, 14:21

Хавбек «Вольфсбурга» и сборной Германии Андре Шюррле присоединился к дортмундской «Боруссии». Футболист подписал пятилетний контракт. В расположение «шмелей» Шюррле прибудет в начале августа.

Накануне «Боруссия» подписала Марио Гетце.

Все комментарии
Шмавон
29 июля 2016 в 22:19
удачи Борусси
Kwinto555
23 июля 2016 в 21:11
Шюррле не любит конкуренцию, а в боруссии она очень высокая.
Сливки общества
23 июля 2016 в 15:13
Воссоединение спустя 5 лет
RUSTY8
RUSTY8 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 08:05
а где они играют? на защите или в нападении?)
рус фан
23 июля 2016 в 01:09, ред.
Дортмунд будет в этом сезоне на мой взгляд сильнее в атаке после прихода Гетце и Шюрле,но вот в защите после потери Хумельса ослабнет.
Шмавон
22 июля 2016 в 22:28
Не равноценная но не плохая замена Мхитаряну и Хумельсу.
CL2014
22 июля 2016 в 21:06
Очень сильный состав у Боруссии намечается. Эмре, Рафаэль Геррера, Шурлле, Гетце - все очень хорошие усиления
CL2014
CL2014 ответ barcelonistas (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:02
Только мешки из апл возможно с помощью халявных денег могут выступить не хуже
KLINSI
KLINSI ответ juchok (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:00
Штудирует пособие от О Бендера на новый лад.))

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКТ
НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ ЮБИЛЕЙНЫХ СТАТЕЙ,
ТАБЕЛЬНЫХ ФЕЛЬЕТОНОВ, А ТАКЖЕ ПАРАДНЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ,
ОД И ТРОПАРЕЙ
Раздел I. Словарь
Существительные
Клинки
Трудящиеся
Заря
Жизнь
Маяк
Ошибки
Стяг (флаг)
Ваал
Молох
Прислужник
Час
Враг
Поступь
Вал
Пески
Скок
Конь
Сердце
Прошлое
Прилагательные
Империалистический
Капиталистический
Исторический
Последний
Индустриальный
Стальной
Железный
Глаголы
Пылить
Взметать (ся)
Выявлять
Рдеть
Взвивать (ся)
Вершить (ся)
Петь
Клеветать
Скрежетать
Грозить
Художеств. эпитеты
Злобный
Зубовный
Прочие части речи
Девятый
Двенадцатый
Пусть!
Пускай!
Вперед!
(Междометия, предлоги, союзы, запятые, многоточия, восклицательные знаки и кавычки и т. п. )
П р и м е ч. Запятые ставят перед «что», «который» и «если». Многоточия, восклиц. знаки и кавычки — где только возможно.
hardpony
22 июля 2016 в 19:03
ооо дортмунд в этом сезоне медали цепануть хочет золотые
holms918
22 июля 2016 в 17:53
Хорошее усиление.
guf ak-47
22 июля 2016 в 17:44
неужели интрига будет?
starche
22 июля 2016 в 17:35
Сейчас состав Боруссии практически не уступает составу Баварии.
barcelonistas
22 июля 2016 в 17:05
Уууух. Ну и усиляются же они. На вырученные деньги от продажи Мхитаряна и Хуммельса стали как минимум не слабее. Плюс Тухель смог новое дыхание команде дать. Думаю, Боруссия будет одним из фаворитов еврокубкового сезона. Минимум 1/4 ЛЧ по силам.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
22 июля 2016 в 16:06
Тогда удачи, остальное все у Баварии есть
Сливки общества
Сливки общества ответ Triem (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:55
Мхитарян - потеря очень ощутимая. Лучший футболист чемпионата Германии 2015/16 как никак. Результативность у него сумасшедшая. Не думаю, что дело только в сыгранности с другими.
Небесный
22 июля 2016 в 15:44
Через пару лет Бавария заберет его себе.
Санчо Панса
22 июля 2016 в 15:44
Очень даже неплохой состав подбирается у шмелей Дортмунда! Вчера они вернули в свои ряды Гетце, а теперь подписали Шюррле) Теперь в одном клубе будут играть автор паса на золотой гол ЧМ-2014 и, собственно, футболист, который и принес победу Бундестим в Бразилии! Удачи Шюррле)
listers
22 июля 2016 в 15:21
Удачи, Андре!
juchok
22 июля 2016 в 15:20
мужики,шалом!братишка мой Сашка alessios не пробегал?че то не видно его....может че стало?я переживаю,брат же мой,все таки....
ЦСКА САНЯ
22 июля 2016 в 15:16
Боруссия готовится навязать серьёзную конкуренцию Баварии. Очевидно, что Тухель очень хочет выиграть титул.
Sadjon
22 июля 2016 в 15:16
Отлично усиливается Боруссия......
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Сливки общества (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:16
думаю БД для него самое то)
Сливки общества
Сливки общества ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:12
Для нас сейчас главное ЛЧ.) Я не переживаю, просто хочу просветить население, далекое от Бундеслиги, по поводу Шюррле хд. Конечно, он хороший игрок по потенциалу. Но вот только частая смена клубов и не слишком внушительные показатели являются нехорошим звоночком. По факту, при всех своих способностях он еще ни в одном клубе прижиться не смог.
Triem
Triem ответ Elves (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:10
То что ушел Хуммельс это да, потеря значимая - он один из лучших ЦЗ если не лучший.
А вот за Гюндогана и Мхитаряна говорит разве что только их сыгранность с остальным составом Боруссии, но не сказать что Шюррле и Гетце слабее, по крайней мере в плане таланта, а как сложится сезон это еще надо посмотреть!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Сливки общества (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:08
не переживай,тарелка останется в Мюнхене)
Triem
22 июля 2016 в 15:06
Не случайно Соккер напомнил что накануне «Боруссия» подписала Марио Гетце! Теперь у Боруссии именно те два игрока, которые сотворили чемпионский гол в финале ЧМ 2014!

Тренер у "шмелей" тоже что надо и надеюсь вновь увидеть грозную Боруссию, конкурента как и для Баварии в Бундеслиге так и для остальных грандов в еврокубках!

Красота!!! Рад за черно-желтых и поздравляю их болел!
Roger Young
22 июля 2016 в 15:06
Вот это хорошее усиление. Зачем в Вольфсбурге такому игроку пропадать?
Сливки общества
22 июля 2016 в 15:00, ред.
Шюррле за сезон в чемпионате забил 9 голов и отдал 4 голевых передачи, плюс, далеко не всегда выходил в старте. но внизу уже отписываются о том, как баварцы будут страдать. Ну-ну. Статистику игрока за сезон было бы неплохо посмотреть, прежде чем кулачком в воздухе трясти.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ RUSTY8 (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:55
не думаю,что всё так однозначно,мы будем биться со шмелями за чемпионство и я уверен,что мы-фавориты
Гость