• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Спартак М 5:1 Севилья
21:45 Матч завершен Марибор 0:7 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Манчестер Сити 2:1 Наполи
21:45 Матч завершен Фейеноорд 1:2 Шахтер Дн
21:45 Матч завершен Монако 1:2 Бешикташ
21:45 Матч завершен РБ Лейпциг 3:2 Порту
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 1:1 Боруссия Д
21:45 Матч завершен Реал 1:1 Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 Матч завершен Спартак М (до 19) 1:1 Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России выиграла чемпионат мира среди воспитанников детских домов

24 июля 2016, 17:47

Сборная России выиграла неофициальный чемпионат мира по футболу среди команд, состоящих из воспитанников детских домов и неблагополучных семей в возрасте до 17 лет. Решающий матч, в котором россияне в серии пенальти (4:3) одолели французов, проходил в Варшаве. Всего в турнире играли представители 27 стран. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 июля 2016 в 15:37
А толку-то? Все равно они пропадут с виду.
25 июля 2016 в 10:04
Странно. Во Франции нет больше детских домов. В подавляющем большинстве случаев дети-сироты берутся под опеку членами их семей. Что касается государственных структур, существуют временные детские приемники, куда помещают детей с проблемами. В одном только Париже 700 заявок на усыновление, а детей в приемнике всего 50 чел. Из них и собрали команду?
25 июля 2016 в 04:32
Молодцы) Ничего удивительного в этом нет! Сборная России уже чемпион мира в пляжном футболе, в футболе среди воспитанников дет.домов и интернатов, среди инвалидов и среди бездомных. То есть везде, кроме футбола, где играют профессионалы и достаточно обеспеченные люди(
25 июля 2016 в 03:11
А еще Россия чемпион мира по футболу среди бездомных. Теперь понятно кого набирать на ЧМ 2018
25 июля 2016 в 00:04
Хоть чем - то есть гордиться
24 июля 2016 в 23:48
Вот эту команду и выставить в 2018 году...
24 июля 2016 в 23:13
что бы попасть в оборот какого-нибудь московского клуба нужно заплатить от 500 т.р до 1 ляма. ясно дело что у не у всех людей есть такие деньги в нашей стране,что бы своего сына пропихнуть в футбол. поэтому играют кривоногие дети богатеньких,а не талантливые из не сильно обеспеченных семей или как тут вообще без средств.
24 июля 2016 в 22:52
к 18 году сборная появилась
24 июля 2016 в 22:33
Кокорин играл?
24 июля 2016 в 22:24
Молодцы ! Жаль, что у этих пацанов нет богатеньких родителей, способных купить место в какой-нибудь футбольной школе.
24 июля 2016 в 22:16
Ребята молодцы!Они же не зажравшие миллионеры
24 июля 2016 в 21:27
Этих детей нужно поднимать по жизни, они рвут на поле. Не развращать деньгами как взрослую сборную. Вложить в их развитие, у нас по стране очень много талантов и в будущем они же начнут рвать за взрослую команду.
bfd
24 июля 2016 в 21:12
Не понимаю, почему в футбол только главная сборная страны не играет?
24 июля 2016 в 20:58
Всех ребят в сборную России !!!!
24 июля 2016 в 20:52
А наши точно бездомные и неблагополучных семьей?
24 июля 2016 в 20:47
вот кому надо платить! Каждому по квартире! Молодцы!
24 июля 2016 в 20:06
молодцы!Пора брать в сборную!
24 июля 2016 в 19:53
Вот они где прячутся.
А кого же тогда берут в футбольные интернаты и академии?
И почём?
24 июля 2016 в 19:48
молодцы! удачи ребятам!
24 июля 2016 в 19:35
Мутко бежит отчитываться.)
24 июля 2016 в 19:21
Хорошая новость.
sir_Alex ответил parallels
24 июля 2016 в 19:07
Никакие деньги не заменят родителей.
24 июля 2016 в 19:05
они вообще ничего не получают.получают только бесплатное место жительство и еду.
24 июля 2016 в 19:01
они не прогрессируют потому что бедные.такие не нужны наверху.сейчас весь футбол основан на бизнессе и не только
24 июля 2016 в 18:54
Понятно кому задонатили недоеденный допинг
24 июля 2016 в 18:53
вот кого надо сразу брать в сборную россию.неблагополучники играют лучше чем наши от богатства испорченные игроки
24 июля 2016 в 18:45
Поздравляю!
24 июля 2016 в 18:43
хоть где то мы чемпионы мира по футболу!
24 июля 2016 в 18:35
Молодцы, конечно, хотя действительно отдаёт дискриминацией от такого турнира
24 июля 2016 в 18:27
Ну вот смена растет Кокорину и Мамаеву.