Soccer.ru

«Зенит» хочет приобрести Алексея Миранчука и полузащитника ПСВ Проппера

02 августа 2016, 08:27

Телекомментатор Нобель Арустамян рассказал, что «Зенит» ведет переговоры с ПСВ относительно трансфера полузащитника Дэйви Проппера, а также питерский клуб хочет подписать Алексея Миранчука из «Локомотива».

«Если Витсель покинет „Зенит“, состав команды может пополнить Дэйви Проппер. „Зенит“ рассматривает эту кандидатуру и уже начал переговоры. Кроме того, „Зенит“ давно интересуется и очень хочет приобрести Алексея Миранчука. Но с этим есть большие проблемы, так как „Локомотив“ не собирается отпускать свою молодую звезду», — сказал Арустамян в эфире передачи «После футбола».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
03 августа 2016 в 09:01
Насчёт мистера Пропппера ничего не скажу ,а вот Миранчука стОит взять. В прошлом матче был один из лучших...
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Doping87 (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:55
Ошибаетесь, уважаемый ! В мире есть огромная масса футболистов, которые пошлют Ваш Зенит по ......адресу. как бы он ни хотел их купить .
Cleaner
Cleaner ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:33
Мовсисян плохо играл?
Cleaner
Cleaner ответ Павел Амурский (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:32
Пенсии в России заморозили, цены в три раза подняли, можно Зениту и шиковать!
Jack Ohio
02 августа 2016 в 19:17
Большего брехуна, чем Шнобель Арустамян в российской футбольной тусовке трудно найти, ей-ей !
Doping87
02 августа 2016 в 18:08
Ещё не одна новость от Арустомяна не подтвердилась, хорош верить всякому треплу!
PS Зенит кого захочет того и купит.
nahan
02 августа 2016 в 17:17
Вариант с Миранчуком отпадает...
spartak never die
02 августа 2016 в 16:23
Бомжам мистер Проппер бы не помешал,помоются бедняги хоть за 10 лет.
Или его Бомж Арену отаравят отскабливать?
rom2228man
02 августа 2016 в 15:25
Мистер Пропер п и з дабол, ни х у я не моет пол
Чаудда
02 августа 2016 в 15:10
Вечное трепло этот шнобель.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Duke_dp (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:55
примерно так он и заявил в официальном интервью после ухода
Павел Амурский
02 августа 2016 в 14:48
Что Зенит хочет, то и приобретет.
Parker1_9
02 августа 2016 в 14:44
Дзюба и Миранчук в одной команде ---- нет, они друг друга терпеть не могут.
denmig
02 августа 2016 в 14:30
подскажите плиз, как увставлять в комменты картинки или видео!? спасибо
Palex
Palex ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:25
А Дзюба,должен кому то помогать?
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:24
Мы не знаем,сколько ему давали,зато знаем,как его по арендам гоняли.
pomor45
pomor45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:15
Миранчук не согласен - ЛОКО не препятствие.
pomor45
pomor45 ответ Shafterhopf (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:14
И кого угробил?
pomor45
pomor45 ответ Мигалков (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:12
Может им проще встретиться в Локомотиве?
Shafterhopf
02 августа 2016 в 13:58
Зенит хватит гробить российский футбол, скупая всех кто только начинает раскрываться как футболист.
Duke_dp
Duke_dp ответ Mitsubanchik (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:36, ред.
Я думаю они с Ахметовым решили - если уходит, то пусть хоть команду потом не разваливает.
Да и сам он думаю еще в своем уме.
Кто ж будет разрушать, то что любишь и столько лет строил??
Miaf
02 августа 2016 в 13:11
Миранчуку лучше остаться в локомотиве , чем позориться вместе с лазурный, игрок отличный, испортят они его.
Ruslan3132
02 августа 2016 в 13:00
Мистер Пропер веселей, в доме чисто в два раза быстрей ))) по любому бабки отмывают
lotsman
02 августа 2016 в 12:53
Бредовый сон какого-то телекомментатора, обсуждают как сложившийся факт.))
denmig
denmig ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:49
а после приема ими мной вышеописанного там все это полезет - и даже ка-ка!
Павел Амурский
02 августа 2016 в 12:45
Миранчук будет достойной парой юсупову.
avera
02 августа 2016 в 12:43
На [кююю]такой футбол?одни покупают всех,а потом кичаться - какая мы команда!
за
02 августа 2016 в 12:18
Хочешь в Китай? Сначала в Зенит!
Великолепный
02 августа 2016 в 12:17
Они много чего хотят, и чемпионами мечтали стать, но не все мечты сбываются))
Igo0rek
Igo0rek ответ Mitsubanchik (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:16
Ты хочешь, чтобы он из Шахтера забрал хороших игроков?
Гость