Soccer.ru

«Крылья Советов» могут арендовать форварда «Ювентуса»

31 июля 2016, 22:38

По информации итальянских СМИ, нападающий «Ювентуса» Кристиан Паскуато может продолжить карьеру в «Крыльях Советов». На данный момент ведутся переговоры об аренде с правом выкупа и они уже находятся в продвинутой стадии.

В прошедшем сезоне Паскуато играл на правах аренды в «Пескаре», представляющей Серию Б. Там он провел 33 матча и забил 5 голов.

Напомним, «крылышки» проиграли «Тереку» в первом туре РФПЛ (0:1).

Все комментарии
antant1
antant1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 17:53
А например подопечные газпрома, РЖД. ВТБ, Россетей самодостаточные прямо?
eugen-han
eugen-han ответ Судья (раскрыть)
02 августа 2016 в 11:43
наоборот вероятность его появления в России высока,так как 11 аренд за карьеру - это больше,чем у молло,который отыграл сезон в самаре.
eugen-han
02 августа 2016 в 11:27
непонятка какая-то в стане крыльев;спрашивается зачем он нужен команде?,что бы реализацию положительную наладить,так таких как этот итальянец - форвардов в самаре хватает причем с не меньшим показателем в соотношении игр-голов.....пять голов в зз-ех матчах - это статистика игроков средней и оборонительной линии;может все же надо было обратить свой взор на бомбардиров хотя бы ФНЛ прошлого сезона.
Juventus21
Juventus21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:10
За это мы тебя и любим))
nautilus163
01 августа 2016 в 09:21
Хорошо ели срастется! Нам нужен форвард. Яховичу одному сложно.
Фата лист
01 августа 2016 в 09:20
Было бы неплохо!
BIANCONERI27
01 августа 2016 в 07:31
А какие надеждв подавал,может раскроется.
Санчо Панса
01 августа 2016 в 05:11
Неплохой вариант для самарских крылышек! Если им удалось переманить француза Молло и нескольких бельгийцев в свой состав, то почему бы не попытаться подписать итальянца) Посмотрим, что будет в итоге.
Hardwell
01 августа 2016 в 04:03, ред.
Игрок он положа руку на сердце-ДНИЩЕ-ДНИЩЕМ,но ему нужен чемпионат послабее,возможно проявит себя.Так то 27 лет,может выстрелить.
Чаудда
01 августа 2016 в 03:09
Будет интересен.
Ольга13
01 августа 2016 в 00:38
В ФНЛ можно найти ребят не хуже!
Juventus21
Juventus21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:19
Он и так пролетел. Крылья - лучший вариант с учётом его результативности. Здрав будь, княже) давно тебя не было.
Судья
Судья ответ kupryaev (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:09
Согласен, вероятность мала, но мог бы хорошо показать себя в нашем чемпионате.
kupryaev
kupryaev ответ Судья (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:08
отличная нарезка-очень много голов с дистанции ,но вряд ли поедет в Россию он
drug01
01 августа 2016 в 00:02
Нужно усиление!
Сочинский
31 июля 2016 в 23:10
Я уж подумал ЮВЕ Сапогова приобрёл,а оно вон о как?!!
Судья
31 июля 2016 в 22:49
parlament123