Soccer.ru

Бердыев: «Есть удовлетворение и от игры, и от результата»

04 августа 2016, 00:31
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился эмоциями после победы своих подопечных над «Андерлехтом» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов:

«Очень рад победе, она значима для клуба и для болельщиков. Смогли выполнить установку на матч, хотя некоторые ошибки были. В целом есть удовлетворение от игры и от результата.

Азмун? У него травма, подвернул голеностоп. Больше пока сказать не могу».

Все комментарии
yaran56
yaran56 ответ ULTRASteam (раскрыть)
04 августа 2016 в 06:55
Чувствуешь не тем местом, а секрет в голове мудреца.
yaran56
04 августа 2016 в 06:50
Бердыев- мудрец, команда супер. Браво Ростов!
Дедуктор
04 августа 2016 в 05:43, ред.
Игра понравилась. Но Ростову явно нужно усиление средней линии. По сути, с Андерлехтом играли в две линии - оборона и нападение. Чем то такая игра Ипсвич напомнила времен не столь былинных.
Надо бапки на усиление Ростову находить. Ростов должен стать одним из главных центров развития футбола в России. Абрамовича бы тряхнули, что ли. Было дело, помогал ведь ЦСКА становиться большим клубом. Пусть теперь Ростову поможет.
Дедуктор
Дедуктор ответ ULTRASteam (раскрыть)
04 августа 2016 в 05:40
У Лобановского практически была сборная СССР. Плюс ресурс брать любых лучших игроков в состав. Заиграли Заваров, Беланов, Протасов, Литовченко в своих клубах - оказались сразу в бригаде Лобановского. При всем уважении к заслугам Лобановского, с игроками уровня Блохина, Буряка, Колотова, Веремеева, Трошкина, Конькова, ... Михайличенко, О.Кузнецова и прочих, добиться успеха мог бы и другой тренер. Некто Волера, наприме, из современных. Не исключено, что и большего успеха. Лобановский сильно ограничивал рост своих звездных игроков "выездной моделью" и зарегулированностью тактических схем. К тому же, судя по интервью бывших игроков (Звягинцева, например), успех команд Лобановского базировался еще и на бешеных физических нагрузках. Нынешних коко-мамаей на тренировках так выкладываться кто сейчас заставит?
denmig
04 августа 2016 в 05:15
С победой! А где высказывания ...ухленького лузера из андерлехта? Чего то он погашен как то!
Санчо Панса
04 августа 2016 в 04:31
Ну еще бы! Эмоции после этого матча просто отличные и настроение прекрасное) Не каждый же раз Ростов побеждает в ЛЧ, причем делает это на выезде! С победой, Курбан Бекиевич. Удачи и успехов вашей команде на будущее!
алдан2014
алдан2014 ответ ULTRASteam (раскрыть)
04 августа 2016 в 04:16
Состав команд Лобановского на десять порядков мощнее команд Бердыева.Поэтому Бердыев тренер сильнее
алдан2014
алдан2014 ответ Фиорито (раскрыть)
04 августа 2016 в 04:14
Склонен думать так же
алдан2014
04 августа 2016 в 04:12
Молодцы Ростов!!!Показали коне-бомжам,которые тут острили,что Ростов не зря в ЛЧ
Фиорито
Фиорито ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04 августа 2016 в 04:05
Может быть, тебе виднее.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Фиорито (раскрыть)
04 августа 2016 в 03:47
по-моему в последнем матче, который Рубин проиграл 0-2, там не было Месси. там вроде чисто молодежка играла
Mark_Tolson
04 августа 2016 в 03:45
Бердыев бог
redbluegorsk
04 августа 2016 в 03:22
Бердыев: «Есть удовлетворение и от игры, и от результата»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/920880.shtml
-----------------------------------------------------------------------------------
Сложно не согласиться в этом с КББ!!!
vitalik dobroy
04 августа 2016 в 02:04
СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!
Гуливер
04 августа 2016 в 01:44
что-то там в чётках странное наколдовал!)
body
04 августа 2016 в 01:27, ред.
Бердыева в сборную! Ростов молодцы!
Фиорито
Фиорито ответ Верг (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:22
Вот, молодец, правильно мыслишь, с перспективой. А я бы его еще сравнил с Бобом Пейсли.
Фиорито
Фиорито ответ ULTRASteam (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:16
У Лобановского был один единственный случай в жизни, когда он выбил Баварию в 77-м, 3-кратного обладателя КЕЧ из розыгрыша, но Герда Мюллера там уже не было, как не было его и в 75-м, когда играли за Суперкубок, хотя состав был и без того солидный, а вот Месси с Рубином все 4 раза был, как были Хави, Иньеста и Пуйоль))
Остапчук 67
04 августа 2016 в 01:15
Спасибо Курбан Бекиевич, за праздник!
Мы все в него верили и ты нам его подарил!
"Ростов" с победой!
Верг
Верг ответ Фиорито (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:03, ред.
Бердыев это такой Брайан Клафф, тот сборную нетренировал никогда, но довел до чемпионств 2 команды из низших дивизионов - Дерби Каунти И Нотингем ФОррест, с последнием он еще выиграл ЛЧ
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Фиорито (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:54
Лобановский фамилию слыхал?
ULTRASteam
04 августа 2016 в 00:53
Чувствую секрет в четках )))
Фиорито
04 августа 2016 в 00:53
А у меня, лично, уже давно сложилось впечатление, что Курбан - лучший тренер всех времен и народов СССР и России.
FERIS
04 августа 2016 в 00:49
Что сказать,просто красавцы!
Ростов-ПАПА здесь
04 августа 2016 в 00:47
Спасибо Бикиечу дай бог здоровья Вам и всем парням ещо раз спасибо за праздник
Трезвый повар
04 августа 2016 в 00:45
vovinho11
04 августа 2016 в 00:40
спасибо. не только наши гандболистки радуют теперь
Трезвый повар
04 августа 2016 в 00:38
Спасибо тренер,спасибо парни за победу!
Deville
04 августа 2016 в 00:35, ред.
Хорошечно победа!!! Ростов сыграл замечательно реализовали то что создали и то что соперник позволил молодец!!!
Гость