Soccer.ru

Де Бур: «„Ювентус“? Непобедимых нет»

09 августа 2016, 16:29

Новоиспеченный тренер «Интера» Франк де Бур пообщался с прессой.

«„Ювентус“? Нет ничего невозможного, непобедимых соперников не бывает. Иногда все меняется. „Юве“ усилился, но наша задача состоит в том, чтобы быть выше в турнирной таблице, чем в предыдущие годы. Сделаем все, чтобы осложнить жизнь лидеру.

Прежде всего, мы планируем удержать наших игроков, клуб не хочет никого продавать. Икарди очень важен для меня, он остается. Он еще молод и может прогрессировать, но уже зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Постараемся сработаться, не думаю, что с этим будут проблемы».

Все комментарии
hiv85
09 августа 2016 в 21:17
вот, сразу видно голландец, там можно, там легалайз..
ShirokovI
09 августа 2016 в 20:04
а че тут специалисты по серии Б забыли?
An Jo
09 августа 2016 в 20:01
Голландец, сразу видно. У них там много "натурпродуктов" для активации фантазий.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:52
Та отож!
KaZёL
KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:49
АЯКС же был существенно ослаблен в том финале,пол команды не было....ковавшей золото 95-го.
ЮЗИК
09 августа 2016 в 19:44
Только не в данном случае и не в этом сезоне
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:00
Привет, Князь! Да пусть будут, для статистики))
sir_Alex
09 августа 2016 в 18:58
Смелый Де Бур. До поры, до времени))
Gandalf The Grey
09 августа 2016 в 18:52
Задача интера это борьба с Сассуоло за 5 6 место. Почему Де Бур упоминает о каком то мифическом противостоянии с Ювентусом?
Санчо Панса
09 августа 2016 в 18:38
Вот и поглядим в новом сезоне Серии А! Будет жарко) Не просто будет Интеру даже вничью сыграть с Юве, однозначно.
Sadjon
09 августа 2016 в 17:15
Удачи вам Мистер....
hardpony
09 августа 2016 в 17:10
ага. соперника в серии а ювентусу так и нет. может позволить себе проиграть даже 5-6 игр. все равно выйграет чемп
elmi.eyubov
09 августа 2016 в 17:10
Рано так понтится, а лучше вообще этого не делать.
Небесный
Небесный ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:05
Ага, неудачников евротурниров забыли спросить, кто нужен.
Небесный
Небесный ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:04
ХЗ. Аякс и Эредивизи - это другое. Он может провалиться, а может и выстрелить.
Небесный
09 августа 2016 в 17:02
Вполне сдержанное интервью.
Небесный
Небесный ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:01
Круто. У вас ЛЧ 20 лет уже нет. Но вы держитесь, хорошего вам настроения. Еще лет на 20ю
NRG_
09 августа 2016 в 16:37
Интер сейчас не ровня Ювентусу, но но без боя конечно сдаваться не стоит
Barsis
09 августа 2016 в 16:33
Ничего, тепленький еще. Через несколько туров все станет на свои места. Хотя озвученная цель выступить лучше, чем в предыдущем сезоне более справедлива, чем скажем заявления о чемпионстве.
BIANCONERI27
09 августа 2016 в 16:32
Хоть и не люблю Интер но он нужен Серии А в Лиге Чемпионов,Лацио,Наполи и Рома не способны бороться на три фронта.
Bianconeri22
09 августа 2016 в 16:31
Ювентус: "Де Бур? Что это еще за физрук?"
Гость