Soccer.ru

«Кьево» переиграл «Интер»

21 августа 2016, 23:44
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)2 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 1-го тура Серии А «Кьево» отправил в ворота «Интера» 2 безответных мяча.

Верона, стадион «Марко Антонио Бентегоди»

«Кьево» – «Интер» – 2:0 (0:0)
Голы: Бирса 49, Бирса 81.

«Кьево»: Соррентино, Дайнелли, Гобби, Каччаторе, Цесар, Бирса (Париджини 86), Радованович, Хетемай, Кастро (Ригони 62), Меджорини (Пеллиссьер 77), Инглезе.
Главный тренер: Роландо Маран.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Раноккия, Кандрева (Перишич 60), Кондогбиа, Медель, Банега (Брозович 70), Эдер (Паласио 75), Икарди.
Главный тренер: Франк Де Бур.

Предупреждения: Д`Амброзио 29, Меджорини 72, Медель 77, Радованович 77, Брозович 79, Кондогбиа 87.

Судья: Массимилиано Иррати.

Ранее «Милан» сумел удержать победу в матче с «Торино».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 16:21
Ах... вот значить в чем дело ну и часто тебя с твоей матерью опускают?
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 22:40, ред.
А ты я смотрю опушенный по жизни. И ты свои пристрастия мне не приписывай ты меня не знаешь мра**.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 18:05
А ты твои соплеменники ведете себя как обиженные бабы. А ты докажи что это я кидаю жалобы!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Sanya-1307 (раскрыть)
22 августа 2016 в 17:50
Да какое еще скудетто брат о чем ты нам бы хотя бы вернутся в ЛЧ для начала. А что касается наших флангов полузащиты то не понимаю почему в стартовам составе Де Бур выпустил Эдера а не Перишич.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 17:41
Оставь свои тупые домысли при себе.
Sexual Harassment
22 августа 2016 в 12:31
Мда, так себе начало. Жаль Хандановича, это не то о чем он мечтал)
ballak144
ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:44
Здорова) если б не часовой пояс, поучаствовал бы))
ballak144
ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:42
пхаха, сильно))
ballak144
22 августа 2016 в 10:41
Они сделали мой день))
ДАША Д
22 августа 2016 в 10:41
Удел Интера - борьба за выживание.
УрсХох
22 августа 2016 в 10:33
Интер встрял,Наполи не выиграл, Юве и Милан победили.Хорошее начало.
P.S.А не вернуть ли им Манчини?
drug01
22 августа 2016 в 09:40
Вот так результат????????
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 08:49
Моё почтение, Княже!
И Вам хорошего дня! Ну и с победой "Юве", конечно.
Фиорито
22 августа 2016 в 08:08
Интер по-прежнему слаб и Манчи здесь ни при чем. Нравится лететь с Де Буром, флаг в руки. Кончились те времена, когда можно было сорвать Эктора Купера или Моуриньо. Миланские клубы стали обычными середняками, которые больше не собираются тратить деньги на футбол.
Аpбитр
22 августа 2016 в 07:46
Неожиданно, но приятно для болельщиков
Delight
Delight ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 07:06
Клоун, за твоих деревяшек в защите на Евро вся Россия краснела, так что оффнись.
sir_Alex
22 августа 2016 в 06:49
Ослы накрутили хвоста картонным!))
Selim Yavuz
22 августа 2016 в 05:16, ред.
Без Манчини Интер будет играть еще хуже
Санчо Панса
22 августа 2016 в 04:48
Прямо скажем, неожиданно! Дубль в ворота Интера оформил бывший полузащитник Милана) Как ни крути, но для него это был не рядовой матч. Летающих осликов Вероны с заслуженной победой!
Tramaldo
Tramaldo ответ DevilsMilan (раскрыть)
22 августа 2016 в 01:34
Спасибо, исправили.
Venezuela
22 августа 2016 в 01:18
У Кьево очень сыгранная команда, многие игроки уже не первый год в клубе. Да что уж там, Пеллиссьер еще на замену выходит. Молодцы!
Лондонизблу
22 августа 2016 в 01:09
А Тохир вроде про чемпионство что-то там заикнулся или не?
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
22 августа 2016 в 01:00
Да уж, на фланги большая ставка. Перишич и новичек в составе Кандрева, честно говоря, нет уверенности, что вытащат в ЛЧ хотя бы... Слабовато выглядят. С акцентом на центр, с Ковачичем в составе, смотрелись сильнее и солиднее, А теперь в центре полузащиты только разрушители типа Меделя и Кондогбия. Нет лидера, который повел бы за собой команду, со времен Ибры и, само собой, Дзанетти. Конечно, будем надеяться на лучшее, но, будем до конца оъективными, и признаем, что скудетто в этом сезоне Нерацзурри вряд ли выиграет. Слишком много факторов "против" относительно "за".
Сливки общества
22 августа 2016 в 00:45
Брозович, уходи в Баварию.))
DevilsMilan
22 августа 2016 в 00:30
Оддо Пескару тренирует а не Кьево,исправьте
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:25
Ты дружище полегче с выражениями я вьет не оскорбляю твой любимый клуб Арсенал.
elmi.eyubov
22 августа 2016 в 00:23
Наверное они тоже "Слились на классе", кто его знает?
Вест Хэм
22 августа 2016 в 00:22
Одним словом итальянский спартак
En Sabah Nur
22 августа 2016 в 00:13
Ну на самом деле... Не так все плохо в общей картине, если абстрагироваться от результата.
Кого критиковать можно однозначно и без угрызений совести:
1) Медель просто провалил игру. Иногда он оказывался выше Банеги часто терял Бирсу очень часто вообще стоя провожал моменты. Да у него было напряженное лето да он всегда слабо начинает чемпионат. Но это не уровень вообще.
2) Раннокья ну тут ничего нового.
3) Ханданович опять к земле прирос кабы не начал "Я есть Грут" кричать. Второй гол был абсолютно берущийся но Самир просто понадеялся что штанга изогнется на полметра и не даст мячу попасть в сетку. Ой не нравится мне эта его тенденция...
4) Нагатомо смотрится слабым бревном на фоне даже Раннокьи. Мяч отскакивал как от бетонной стены много обрезок толку совсем мало.

По поводу самой игры надо понимать самое главное:
Пришел тренер с игровой идеей и моделью. Что это значит?
Вы видели перепуганные лица игроков? У них мыслительный процесс какой то на лице образовался! Эврика!
После Манчини с его "бей-беги" тут игроки что то начали наконец то соображать, что можно в футбол играть с головой но двух недель совсем мало что бы что то смогло получаться.
Гибкая схема с переходами от 5-3-2 к 3-6-1 или 3-5-2 подстраховка партнеров по зонам прессинг диагональные короткие передачи - задатки то есть и тренерский почерк уже прорисовывается.
Скажем так: если бы Перишич был с первых минут и Кандрева был бы чуток более в форме то результат мог быть бы крайне отличным от финального даже в таком разлаженном состоянии команды.

Братья Интеристы не судите Де Бура по первой игре. Весь Интер сейчас в состоянии революции не меньше. А играли против одной из самых крепких команд Серии А которая специализируется на игре против команд которая играет первым номером. Команде еще нужно строится и первые туров 5 можно забыть об результате.
Тем более замены были крайне правильные по замыслу вовремя сама игровая схема (имхо) была выбрана правильно попытка изменить ход игры так же были корректными. Возможно чуть больше везения и забитый гол бы полностью изменил ход матча, но и тут стоит заметить - у Интера мяч просто не шел в ворота а у Кьево из 4 моментов 2 гола.

Терпение, ребят, терпение. 5 лет про[Соблюдайте правила ]и с кем попало дайте время тренеру который хочет делать игру а не деньги на ее отсутствии. (и гнать на всех что Жуана спихнули. С*ка он так Де Буру бы импонировал что просто п****ц обидно за этот тупой копеечный трансфер. Нам Ансалди еще дождаться надо с лазарета)
Juventus21
21 августа 2016 в 23:59
Де Бур строит новый интер.
Гость