Soccer.ru

Мутко: «Есть желание играть со сборными Германии, Италии, Испании и Португалии»

29 августа 2016, 18:33

Президент РФС Виталий Мутко в преддверии товарищеского поединка сборной России с командой Турции рассказал, что ведутся переговоры о проведении контрольных матчей с сильнейшими европейскими сборными.

«В контрольных играх мы будем стараться, чтобы нашими соперниками были сборные хорошего уровня. До 2018 года мы видим своих соперников. В перспективе у нас есть желание играть со сборными Германии, Италии, Испании и Португалии. Переговоры идут.

Наши ближайшие соперники — это команда Турции. На мой взгляд, это приличная сборная. Сборная Ганы - лидер африканского футбола. Большинство ганских футболистов играют в Европе».

Все комментарии
алдан2014
алдан2014 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 августа 2016 в 06:50
Пора бы обьявить ему всенародное ФУуу
алдан2014
алдан2014 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 августа 2016 в 06:48
Жалко компанов.Я служил там.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ алдан2014 (раскрыть)
30 августа 2016 в 04:53
Ты не один.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ алдан2014 (раскрыть)
30 августа 2016 в 04:51
Лучше Послом в Монголию.
Остапчук 67
30 августа 2016 в 04:50, ред.
Виталий Леонтьевич Мутко, Вы забыли поздравить "Ростов" с выходом в группу ЛЧ.
Действующий президент РФС просто обязан это сделать, соккер, видимо, готов написать об этом.
алдан2014
30 августа 2016 в 04:48
Уважаемый В,В,Путин,спасите нас всех от горе министра!Переведите его..ну на медицину,что ли.Там уже хуже не будет.
алдан2014
30 августа 2016 в 04:42
У меня одного Мутко вызывает брезгливость?Довёл спорт до ручки.Такого позора в веках не вспомнить.
Bubnotello
30 августа 2016 в 02:48
так действую, договаривайся, хоть какой-то будет толк от тебя
Eddyson
Eddyson ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:52
Смотря с кем сравнивать: если с нашей сборной - то да.
Дмитрий Мартынов
29 августа 2016 в 21:55
куму нужны желания Мутко))
Vadik
29 августа 2016 в 21:08
Обычный пиар от Мутко и ничего более
Чист
Чист ответ Багров-брат (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:02
а ты что думаешь у него есть влияние на эти страны - если они не хотят с о сборной Россий играть или запросят что не можем оплатить - так что там много препонов
Чист
29 августа 2016 в 20:58
насчет этого он верно говорит ведь - мало нашего желания надо что бы они согласились
Jeck Denielse
29 августа 2016 в 20:40
Лишь бы перед жеребьёвкой ЧМ 2018 он такую гадость нам не пожелал.........
FKulagin
29 августа 2016 в 20:25
Хочется играть с Германией, Италией, Испанией, Португалией, а получится только с Турцией, Ганой и Коста-Рикой
nahan
29 августа 2016 в 20:07
Нужны именно такие сильные спарринги...
Ольга13
29 августа 2016 в 20:00
Похвальное желание.
Ironigor
29 августа 2016 в 19:58
Просто уже противно слушать слышать и видеть этого недочеловека ! Зае... ал !!!
serjinhо
serjinhо ответ Ty4ka98 (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:58
про евро был пример, у меня до сих пор не потух пердак
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ serjinhо (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:57
Португалия сборная хорошего, даже очень приличного уровня. А про Евро Мутко не говорил.

От себя добавлю: согласен, что португальцы не заслужили победы, но они победили - трофей есть трофей.
Хип Хоп
Хип Хоп ответ RomM84 (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:55
Но ведь Мутко не просто ляпнул" Голосуйте за меня мы будем играть с топ командами". Мы и без него будем играть с ними.Просто журналистам нужно знать всё о подготовке к ЧМ ,и в первую очередь им надо а не Мутко.
RomM84
RomM84 ответ Хип Хоп (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:49
И? Об этом надо заявлять во всеуслышанье? Ещё до того как договорились?? Или просто работать???? А потом через 20 минут заявлять игру с Коста рикой??! Выборы друг мой, ВЫБОРЫ!!! И че то не слышал этих заявлений месяц назад, ага...
serjinhо
29 августа 2016 в 19:48
причем тут португалия и сборные хорошего уровня? даже греция в 2004-м евро заслужила больше
Хип Хоп
Хип Хоп ответ RomM84 (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:45
Ну так в чём здесь есть пиар,без разницы какой будет президент РФС ,любая сборная принемающая у себя ЧМ должна играть с топ командой ,так как в квалификации она не учавствует ,а играть товарняк с какой нибудь Зимбабве нет смысла ,просто не будут стараться.
RomM84
RomM84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:42
Я б сказал на кого виталя похож, так забанят-с... Но похож похож)))))
RomM84
RomM84 ответ Багров-брат (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:40
А так как это все он ещё и выговорить не может даже по бумажке он совсем атас)))
RomM84
RomM84 ответ Хип Хоп (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:39
Я говорю что такие громогласные заявления говорят лишь о том что чинуши беспокоятся о своём кармане и пиар очках перед выборами президента рфс, а на результаты и подготовку команды им чхать со слюнями, так понятней?
Багров-брат
29 августа 2016 в 19:39
У Мутко есть желание играть со сборными Германии, Италии, Испании и Португалии, но нет возможностей; вместе с тем, есть возможность играть со сборными Буркина-Фасо, Тумба-Юмба, Мамба-Тумба и Нехре-Намба, но нет желания. Тяжело мужику живётся с таким комплексом...
Хип Хоп
Хип Хоп ответ RomM84 (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:35
Я не пойму вашей логики ,если команды сильнен нашей,то с ними не играть уже? Если вы не поняли,мы готовимся к ЧМ, чем сильнее соперник тем лучше.
112910415
29 августа 2016 в 19:33
пиар предвыборный
Гость