Soccer.ru

«Ростов» заявил Бердыева на Лигу чемпионов в качестве помощника Кириченко

03 сентября 2016, 15:35

«Ростов» заявил Курбана Бердыева на Лигу чемпионов в качестве помощника главного тренера команды Дмитрия Кириченко.

Напомним, что известный специалист в начале августа принял решение покинуть пост главного тренера «желто-синих», однако был заявлен на матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса» в качестве помощника Кириченко.

Добавим, что на групповом этапе самого престижного клубного турнира Европы «Ростов» сыграет с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ.

Все комментарии
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:32
за быков он играл так то.
Аквила
03 сентября 2016 в 17:31
Вот так и происходит,когда человек принципиальный..,спонсоры больше не существуют,а ребят не бросает-удачи Ростову-с удовольствием посмотрим лч и не важно,что будет и как!
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:29
давай еще больше шутеек про пукан!
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:28
как нибудь сам разберусь куда мне идти и когда, ок?
Зафод Библброкс
03 сентября 2016 в 17:27
КББ своих не бросайт...
не удувлюсь если до зимнего окна, а то и конца сезона так и останется, помощником
Бекиич скромный - его и это устраивает
но нет прессух и интервью - которые он не любит, он же не алень или гамбургер

Жду Санта-Барбару в зимнее окно - и инсайд от Нобеля - что воть именно сейчас, воть сто пудоф Федун наконец-таки согласится

Сарказм... на всякий случай, а то многие не понимают сей термин))
R-D
R-D ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:27, ред.
первая гавань Мюнхен .к Баварии приплывет)))а крылья просто победим перед этим заходом в мюнхен
Vladimir808
Vladimir808 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:26
Да! Хорошо помню один момент. Барса-Рубин. Сижу у телека, и думаю, ну хотя бы не больше двух Барса забила, это не позор для Рубина. Бац! 1:2"победа Рубина!
Так я в Казань на ответку летал, думал Барса затрещину с лихвой отыграет.
Нет! Рубин отстоял 0:0.
К Ростову. Бавария это каток, трудно будет Ростову! Но болеем за Ростов и все наши клубы!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ rubinovyi2 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:21
ты чтооо? там все бояре...
Фиорито
03 сентября 2016 в 17:21
Такой глупости я от Курбана не ожидал...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:20
А кто из них боярыня?
Этот джек с рыжей плаксой на авке или престарелый комментатор,прекрасно выговаривающий только два слова-Зенит и Витсель..
Таганский
03 сентября 2016 в 17:18
Уууууухх-ты!!
Вот это классное решение!!
Ростов вперед!!
Бекиевич - уважуха!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ распиаренный Бэкхем (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:15
Зачем хамить? Иди на другие ветки, амы тут сами разберемся.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:13
Смольников перед переходом в Зенит играл за Ростов...Эт тебе закусывать надо
Vladimir808
Vladimir808 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:12
Вы всё с Хорзом по столичным меркам меряете, а у нас в ,,деревне,, , все проще, всё душевнее, вам иногда это вообще не понять.
Что до Курбана, то имею своё мнение, основанное на фактах. Ни одно обвинение против него, не было доказано в суде, а как раз наоборот. А что в футболе полно ,,барыг,, , то Зенит тому лучшее подтверждение.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:11
притопи за донских)), я тебе и майку уже подогнал в подарок.
ДСА
03 сентября 2016 в 17:10
Кириченко: "Курбан, мячик подай!"
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ R-D (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:10
нормальный у тебя корабль, в питере швартуешь?)))
Rafkat_777
03 сентября 2016 в 17:09
Удачи Ростову и Курбану Бекиевичу!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ rubinovyi2 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:07
ты пошто боярыню обидел?)))
sir-5
03 сентября 2016 в 17:07
Правильно,пусть учится.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:06
павлуша,позор это ты со своими гнилыми коментами.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:06, ред.
Как все любят Ростов троллить...задел конкретно
R-D
R-D ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:05
арена ваша уже под полтора миллиарда обходиться .население России 142 миллиона .газ народная собственность то-есть каждого Россиянина от грудчника до 100 летней бабушки .так что каждый вложил по 10 зарубежных денег в бомжарену.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:04
Это ты не по адресу...Я всегда болел за клубы в евролиге.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:04
Не стыдно детей бить и мелочь у них отнимать?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:04
ну брат, как газпром бабушек стрижет мне тоже не нравится, да и геликов в питере не меньше))), а туркмен плохо-хорошо, без витселей, гараев и халков, вас (как впрочем и нас) умыл и уж если и дали ему гелик пусть крутит, он точно его заработал
Vladimir808
Vladimir808 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:03
Баварию Ростов не обыграет, а после игры , если будет время, я зайду на соккер.
Ну а дети, они везде есть, даже в Зените))
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:01
А что же вы с этого колхоза игроков берете? Смольников, Новосельцев...да и Дзюба перед переходом в колхозе играл.
Vladimir808
Vladimir808 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:59
...он в Ростове от денег далёк, как Вы от стадиона на Крестовском)
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:58
Не при чем...случайно проходил возле базы, а Ростов в ЛЧ попао...совпадение
Гость