Soccer.ru

Германия разобралась с Норвегией

04 сентября 2016, 23:34
НорвегияЛоготип футбольный клуб Норвегия0 : 3Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

В отборочном поединке к ЧМ-2018 сборная Германии без проблем переиграла Норвегию.

Осло, стадион «Уллеваал».

Норвегия — Германия — 0:3 (0:2)
Голы: Мюллер 15, 60, Киммих 45.

Норвегия: Ярстейн, Свенссон, Алеэсами, Ховланд, Юхансен (Йенссен 67), Нордтвейт, Хенриксен (Сельнэс 61), Тетти, Кинг (Серлот 72), Диоманде, Бериша.
Главный тренер: Пер-Матиас Хегмо.

Германия: Нойер, Хектор, Хуммельс, Хеведес, Киммих, Озил, Хедира (Вайгль 85), Гетце (Брандт 72), Кроос, Дракслер (Майер 84), Мюллер.
Главный тренер: Йоахим Лев.

Предупреждения: Хедира 49, Кинг 49, Юхансен 51.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
enot7000
05 сентября 2016 в 03:27
легко, без проблем
Сливки общества
05 сентября 2016 в 00:14
Норвежцы повеселили. Когда Гётце уходил с поля, написали, что на замену ему выходит Швайнштайгер. Лол.
Сливки общества
05 сентября 2016 в 00:13
Ну и приятно, что забивали сегодня только игроки Баварии. =)
Сливки общества
05 сентября 2016 в 00:12
Болельщиков сборной Германии с победой. Мюллер - молодчага! Наконец-то очнулся.)) Магия ЧМ работает.)
Руслан Борс
05 сентября 2016 в 00:12
Вот вам и нехватка центр форварда... Я же говорил что Мюллер может.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Footbolista (раскрыть)
05 сентября 2016 в 00:03
в тотал вар переиграл
Footbolista
04 сентября 2016 в 23:56
Готы вынесли викингов...ожидаемо.
ermak6848
04 сентября 2016 в 23:55
Хороший счёт...
NAZAR 007
04 сентября 2016 в 23:51
Евро закончился.....Томас опять на коне )

Ну вот никак не котируется у него Евро )

А если серьезно,то Лёв слишком большую
нагрузку на него дал,попробуй еще и голы
клепай,так вообще бы монстром был бы )
NAZAR 007
04 сентября 2016 в 23:49
С победой Бундесманшафт ! А с центрфорвадами
в Бундеслиге действительно пока совсем не густо.

На данный момент вспоминаются только :

Деви Зельке из Лейпцига (эфиопо-чех)
и Тимо Вернер из Штутгарта...И пока всё....
Triem
04 сентября 2016 в 23:47
Потрясный и зрелищный футбол от Бундестим и смена поколений пока проходит на ура!!!
Томас красава! Шикарен! Показал еще по ходу что Евро для него не турнир))!
XimeRajke
04 сентября 2016 в 23:46, ред.
А Мюллеру то еще играть и играть... Одни звезды уходят, ты вроде грустишь, вспоминаешь яркие моменты из прошлого, а потом смотришь игру новых нереально крутейших футболистов, по-настоящему крутых футболистов и понимаешь что не стоит грустить, нужно просто наслаждаться футболом! Он еще жив, здесь и сейчас!
Короче Мюллер красава!
juchok
04 сентября 2016 в 23:40
1.43 на победу Германии-это просто подарок!с победой всех болел сб.Германии!
вхсо 111
04 сентября 2016 в 23:40
Ожидаемо, на классе. С победой Германию, Томас молоток так держать!
Bayern_and_LAL_fan
04 сентября 2016 в 23:37
Всех фанов Бундестим,с победой,отлично,так держать)
Томас-ты просто лучший)
Viduka
04 сентября 2016 в 23:36
Предсказуемая победа Бундесманшафт на классе,Мюллер великолепен.
Гость