Soccer.ru

Анчелотти: «У „Ростова“ нет звёзд, зато все игроки готовы пахать за себя и своих партнёров»

13 сентября 2016, 08:51
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о сопернике мюнхенцев по первому матчу группового этапа Лиги чемпионов — «Ростове».

«„Ростов“ против „Аякса“ сыграл очень здорово. Поединок был непростым, и „Ростов“ показал образец организованной игры в обороне. Звезд мирового класса там нет, зато „Ростов“ демонстрирует отличное командное взаимодействие. Все готовы пахать за себя и за своих партнеров, участвовать в атакующих комбинациях и отрабатывать в защите».

Все комментарии
jest
jest ответ ФОКС БАНДЮГА (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:39
Опять ты никак не угомонишься? Сначала перед Андерлехтом, потом перед Аяксом. Опозорился по полной со своими прогнозами.
дурман
13 сентября 2016 в 16:52
3:0
Филлип Коутиньов
Филлип Коутиньов ответ vitechechek (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:58
скорее дип-хаус, я бы даже сказал)
Mark_Tolson
13 сентября 2016 в 13:41
Ну смотря что считать мировым классом, Нобоа гений, Навас мастодонт, Азмун восходящая звезда. Кадры интересные в Ростове есть. Понятно, что не бейлы и рунальды, но классом ребята ростовские в некоторые очень даже ничего. За оборону страшно. Ибо ее еще нет. Чисто новых дубней набрали, насколько они готовы играть? Думаю, пока не готовы. Тут и по классу есть вопросы, вряд ли Мевля лучше Баштуша. Ну а про сыгранность вообще молчу. У тут сразу Бавария... Хотя это даже хорошо. До решающих игр с ПМС Эйндховен еще есть отстрочка, чтобы сыграться. Лучше в нынешнем состоянии Ростова играть в выставочных матчах вроде сегодняшнего, чем в решающих вроде матча с ПМС
Наим Саидов 1
13 сентября 2016 в 12:46, ред.
Баштуш .... Вот его будет не хватать . А нынешний зенитовец не потеря с учетом приобретений. Быстрый гол Андерлехта был забит с его позиции. Да и Мордовия показала его не самые лучшие стороны
kassten
13 сентября 2016 в 12:26, ред.
Ростов "великих" в последних играх и в том сезоне вынес вперед ногами, через ржавую калитку на Олимпе, Бавария выигрывает за счет того что в бундеслиге уже привыкли что с Баварией играют как Арсенал с Зенитом, не оказывая сопротивления. Ростов уже порвал все шаблоны. Левандовский и Мюллер когда с ними не в поддавки играют имели бледный вид на Евро. Я уверен что Ростов себя не пожалеет, и даст бой этим "богам из Олимпа"
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:22
Помню!
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ РОСТОВ СИЛА (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:21
вот ещё одно подтверждение-у поселкового клуба все не адекватны и способны только на оскорбления!!!таков он-деревенский менталитет....
БАВАРИЯ-ростов 7:0!!!
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 12:18
Папа Карло как всегда уважительно относится к своему сопернику и дает заслуживающее похвалы интервью! Все верно. Ростов это прежде всего команда, а уже потом отдельно взятые исполнители неплохого уровня)
Великолепный
13 сентября 2016 в 11:55
Тяжело сегодня будет Ростову против Европейского гранда, но верим в удачу. Вперед Ростов))
Hoyar
13 сентября 2016 в 11:45, ред.
Очень уважаю этого тренера, жаль что свое время ушел с Милана.
Sueverny
13 сентября 2016 в 11:32
Мнение специалиста. Скорее адресовано не прессе, но своим подопечным.
R-N-D 161
13 сентября 2016 в 11:29
Бухаров: Сегодня попью немецкого пивка с Баварскими колбасками.

Вперд СЕЛЬМАШ☺☻☺☻☺☻☺
DRAKON 16RU
13 сентября 2016 в 11:14
Надеюсь на такое
zenitforfun
13 сентября 2016 в 11:13
Про этот сезон ростовчане будут рассказывать своим внукам
Знатог
Знатог ответ Иван Котовский (раскрыть)
13 сентября 2016 в 11:10
Да, не автобус а комбайн.
vitechechek
vitechechek ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:52
Ага, арт-хаус наблюдается
vitechechek
vitechechek ответ Roger Young (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:50
когда окажется, тогда может быть и будет звездой, а сейчас какая нахрен он звезда?
Roger Young
13 сентября 2016 в 10:45
Все-таки не совсем так. Звезды есть. Тот же Азмун может через 2 года оказаться где-нибудь в Эвертоне. и Бекеич достоин больших клубов.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Фиорито (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:45
А пас Гёку какой на блюдечке выдал зато?))
KAFA2525
13 сентября 2016 в 10:38
Если Ростов не смандлажирует, то запросто разживутся в мюнхене очками !!!
Рамис Рамис
13 сентября 2016 в 10:18
Бавария Ростов 1. 2 ин ша аллах. РОСТОВЧАНИ ПАКАЖИТЕ НЕМЦАМ НОСТАЯШИЙ РУССКИЙ ХАРАКТЕР.
Фиорито
Фиорито ответ Samuelsen (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:13
Домингес то вроде бы не забивал Барсе?
Алёша Мясной
13 сентября 2016 в 10:06
3-0 в пользу ПАПЫ КАРЛО
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:04
Ещё бы! И как игрок был хорош.
РОСТОВ СИЛА
13 сентября 2016 в 10:01
В обороне пока мало взаимопонимания, а времени можно сказать нет, чтоб все это наладить...и это очень беспокоит.
nahan
13 сентября 2016 в 09:57
Понимает Папа Карло...
nahan
13 сентября 2016 в 09:49
Понимает Папа Карло...
Samuelsen
Samuelsen ответ Фиорито (раскрыть)
13 сентября 2016 в 09:40
и Алехандро Домингеса
Jurij_Mar
13 сентября 2016 в 09:40
Все готовы пахать за себя и за своих партнеров, участвовать в атакующих комбинациях и отрабатывать в защите».

И добавить нечего.
Гость