Soccer.ru

Иско: «Хотелось бы играть чаще. Но это только моя вина»

04 октября 2016, 11:55

Полузащитник «Реала» Иско намерен остаться в клубе, несмотря на сокращение игрового времени.

«В Мадриде я играл больше, чем люди думают. Около 150 матчей провел, что очень много. Мне нужно работать наилучшим образом в любом случае: на замене я или в основном составе. Мы ведь говорим о команде с лучшими игроками мира. Тут нужно бороться, конкурировать. Конечно, в другой команде я играл бы чаще. При Анчелотти, например, я играл в „Реале“ почти постоянно. Но взлеты и падения – часть футбола. Я намерен бороться до конца.

Непросто осознавать, что ты тренируешься, но не получаешь шанса. Хотя это только моя вина. Мой контракт с „Реалом“ действует еще два года. Клуб никогда не пытался меня продать. Нет и переговоров о новом контракте. Я уходить не хочу, потому что был готов к тяжелой борьбе за место в составе».

Перевод с goal.com
Все комментарии
95-shishani-95
04 октября 2016 в 14:48, ред.
Правильно! Надо набраться ума, т.е. футбольных мозгов! Способность есть, но реализовать её не удается ему! Что-то не хватает, того же ума футбольного! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед!
S.L.I.P.
04 октября 2016 в 14:13
Крайне талантливый, скромный, работящий игрок. Но, мне кажется, ему надо подумать о развитии в плане футбольного интеллекта. Слишком часто лезет в ненужную обводку, вместо резкого паса, развивающего стремительную атаку.
амурец
04 октября 2016 в 13:43
молодец правильно мыслит и не визжит что больше не буду играть
Санчо Панса
04 октября 2016 в 12:58
Не сдавайся, Иско! Продолжай пахать на тренировках и доказывать свою состоятельность главному тренеру. Верь, что когда-нибудь он тебе даст шанс себя проявить) Удачи!
Agro1987
04 октября 2016 в 12:45
хочешь чаще играть переходи в юве
PS95-096
04 октября 2016 в 12:30
вот мужик
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Санчо Плакса (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 12:22
Ты о чем?😂😂😂
Абуязид Ибрагимов
04 октября 2016 в 12:21
Молодец Иско! Удачи.
Artuom
04 октября 2016 в 12:19
Я не знаю чего так фанаты других клубов пекутся о Иско...
В том что он не в основе - сам виноват, не прогрессирует, не пытается меняться, минусы в игре те же что и были когда купил Реал Иско.

Посмотрите статистику - каждый сезон появлялся в не менее 40 матчах(в основе или на замену). О чём тут можно говорить?? Его задействуют ооочень часто.
barcelona and cruyff
04 октября 2016 в 12:15
Отличный игрок. Один из лучших в стане сливочных)
cannongun
04 октября 2016 в 12:07
лучше бы сходил за игровой практикой в аренду
Гость