Soccer.ru

Экс-президент «Арсенала»: «Предложение об отставке Павлова высказал Аджоев»

05 октября 2016, 17:01

Экс-президент тульского «Арсенала» Петр Кошельников рассказал, что отставка бывшего главного тренера «канониров» Сергея Павлова - инициатива нового главы клуба Гурама Аджоева:

«Безусловно, предложение о смене главного тренера высказал новый президент, но я не хочу сказать, что с чем-то Павлов не справился; хотел бы сказать ему добрые слова и поблагодарить. Но есть определенный нюанс, как и в любом спортивном клубе. Может быть, наступает момент, когда надо делать что-то по-другому; никакого провала не было, но...

Мы вчера с ним все обсудили, обговорили, полюбовно, считаю Сергея Александровича хорошим товарищем. Это без всяких преувеличений. С ним было интересно работать, обсуждать, спорить, он очень опытный специалист».

Все комментарии
Aris
06 октября 2016 в 04:18
А какие корни у Аджоева в Арсенале? Какие заслуги? Или очередной лохотрон?
Aris
06 октября 2016 в 04:16
Динамизация очередного клуба?! Куда идем мы с ...пятачком? В ФНЛ?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
05 октября 2016 в 22:16, ред.
Ты за футболом вообще не следишь? Только других мужиков на аватар ставишь?????
Текстильщик, Стаурн. Уралан и Луч.. Или не знаешь, что я сейчас написал???? и в этов году ( в добавок) и Арсенал вывел.
справедливый коммунист
05 октября 2016 в 21:58
скоро тульский Арсенал сыграет со Знамя Труда!
Роман Романов
05 октября 2016 в 20:53
Теперь Арсенал=пердив.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Федырыч (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:40
Например?
Федырыч
Федырыч ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:15
Павлов очень хороший тренер, что и не раз доказывал.
Федырыч
05 октября 2016 в 20:13, ред.
Подлую натуру Аджоева все увидели после назначения Черчесова в Спартак, которого он переманил в Динамо , а после успешно слил ментов в пердив. Поздравляю Арсенал с находкой.
alexamit
05 октября 2016 в 19:21
Пришёл,увидел и на...76!Вот и весь Аджоев.
самуил кац
05 октября 2016 в 18:50
Тулякам в компанию к Гураму еще Смородскую добавить и через 2 года - здравствуй, вторая лига ! Хотя он может и один справиться - проверено Динамо( Москва).
моэм
05 октября 2016 в 18:47
Пришёл, и уволил натурально с помощью пинка под зад уважаемого человека и тренера...причём без объяснения прчины...а что взять то с обыкновенного чинуши - жлобяры, ....такие людей за людей не считают...мы для них быдло.
Игорь Солнцев
05 октября 2016 в 17:36
Хоть Павлов и не тренер, но поступили по свински.
нoГГано
05 октября 2016 в 17:33
Чем Аджоев себе зарекомендовал как хороший глава клуба что бы увольнять опытного знающего тренера ? Тем что Смолов ушел из Динамо свободным агентом ?
EAGinLE
05 октября 2016 в 17:20
Аджоев Павлову лавку в Сатурне припомнил .
КПР
05 октября 2016 в 17:18, ред.
Теперь Назад в пердиа. Приютили старого конюктурщика-моська вскага !!
Гость