Soccer.ru

Гарай: «Не жалею, что играл в „Зените“»

10 октября 2016, 21:48

Бывший защитник «Зенита» Эсекьель Гарай, ныне представляющий «Валенсию», вспомнил о различных этапах своей карьеры.

«Я уважаю „Реал“, но лучшим решением в моей карьере назову уход из этого клуба. Каждый футболист хочет играть, но в Мадриде я не играл.

Следующие 3.5 года в „Бенфике“ были очень интересными. „Зенит“? И этот выбор был правильным. Считаю, что все мои шаги в карьере были верными. Тогда были разговоры о, „Челси“, МЮ и „Баварии“, однако я хотел отплатить добром „Бенфике“, где провел замечательное время, чтобы трансфером были довольны все.

Первый год в России был впечатляющим — впервые за долгое время мы выиграли чемпионат. В следующем сезоне мы вновь выиграли РФПЛ, вдобавок к Суперкубку страны. Так что в России я тоже завоевывал трофеи».

Все комментарии
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:38, ред.
Да, Гарай запомнился не только надежной игрой в обороне, но и голами со штрафных за Зенит! Было дело) Вообщем отличного защитника лишился питерский клуб, мда. Молодчик, что ушел достойно!
Moskwich
11 октября 2016 в 17:53
Удачи Гараю. Жаль что ушёл. Но ушёл достойно и красиво.Спасибо за всё, Эсекьель.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ marvel777 (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:48
это да.
nahan
11 октября 2016 в 08:18
Странно, что Гарай перешел именно в Валенсию, когда были предложения от грандов.
лолос
11 октября 2016 в 08:13
Все, кто свалил с "Реала", радуются. Гарай даже "Зенит" поставил выше мадридского клуба.
kokshareal
11 октября 2016 в 07:20
до березуцкого тебе как до луны пешком
Jen Jon
11 октября 2016 в 06:38
Хороший защитник, лучше него лишь Василий Березуцкий )
Vladimir808
11 октября 2016 в 01:59
Классный защитник--Гарай!
Слов нет.
Дракон1988
11 октября 2016 в 00:49, ред.
Кто то не жалеет,что играл в Зените,а кто то перешёл в Спартак за трофеями))
Дракон1988
10 октября 2016 в 23:36
Очень жаль что ушёл,классный был защитник у нас,пусть и не без ошибок,но как сейчас конечно звездец без него...
KAFA2525
10 октября 2016 в 23:26
Хорошую память оставил о себе в ЗЕНИТЕ !!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2016 в 23:16
Зависть плохое чувство Эльнур))
Слава Славкин
10 октября 2016 в 22:51
Защитник очень высокого класса. Таких в РФПЛ нет пока. К сожалению. Но, надеюсь, они появятся. А будет очень приятно, если это будут россияне. Согласитесь, что игра Гарая радовала глаз. Очень профессионально и по-европейски четко работал на поле. Даже не было той агрессивности в отборе, что присуща командам из Латинской Америки. Короче говоря, действительно жаль, что покинул наш чемпионат.
iri13
10 октября 2016 в 22:39
Гарай -хороший..жаль, что ушел..но удачи и спасибо!
Levadia
10 октября 2016 в 22:31
Жаль,что ушёл из Зенита.
Валенсия сейчас совсем не торт.(
marvel777
marvel777 ответ zen it (раскрыть)
10 октября 2016 в 22:30
да успокойтесь уже господа Зенитовцы все у вас лучшие на всех позициях в мире
КПР
10 октября 2016 в 22:29
Хорошо поиграл в ВЕЛИКОМ ЗЕНИТЕ !!
zen it
zen it ответ marvel777 (раскрыть)
10 октября 2016 в 22:28
тогда уж Тиагу Силва))) он в динамо был несколько минут)))
drug01
10 октября 2016 в 22:17
условия в Зените были прекрасные-жалеть нечего....
shtair
10 октября 2016 в 22:10
оставил после себя только хорошее впечатление
marvel777
marvel777 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
10 октября 2016 в 22:10
должен Вида благодарить китайского врача из Спартака,если бы не он то вряд-ли бы так все для него сложилось .
ermak6848
10 октября 2016 в 22:08
Спасибо за ваше впечатление Эсекьель Гарай,
надеюсь вам понравилась России и такой классный город как Санкт - Петербург.!?
marvel777
marvel777 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 22:05, ред.
он и в Спартаке был в сборной сезона на своей позиции 2 или 3 раза
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 22:05
он в РФПЛ прекрасно играл именно по-этому и оказался в МЮ .
Урия Гип
10 октября 2016 в 22:04
Вот кого не хватает.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ marvel777 (раскрыть)
10 октября 2016 в 22:04
С языка снял . Я тоже написать хотел . Видич лучший центральный защитник РФПЛ за всю историю и один из лучших в мире .
Шамаич
10 октября 2016 в 22:02
Подработал и свалил,че жалеть то!
marvel777
marvel777 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 22:00
видич
рус фан
10 октября 2016 в 21:55
Жаль что Гарай уехал, он уж точно лучше чем Нету.
LOpp
10 октября 2016 в 21:54
однако я хотел отплатить добром „Бенфике“, где провел замечательное время, чтобы трансфером были довольны все.


в итоге, Зенит якобы купил Гарая за 6 млн, Бенфика не заплатила налоги, а Реал не до получил свой % с этого трансфера. Профит.
Гость