Soccer.ru

ЦСКА не смог дома обыграть «Монако»

18 октября 2016, 23:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с «Монако» со счетом 1:1.

Москва, стадион «ЦСКА Арена»

ЦСКА (Россия) – «Монако» (Франция) – 1:1 (1:0)
Гол: Траоре 34Силва 87.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Гордюшенко 75), Натхо, Вернблум, Ионов (Миланов 46), Головин, Траоре (Страндберг 84).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Раджи (Менди 69), Джемерсон, Глик, Лемар, Бакайоко (Мбаппе 83), Жоао Моутиньо (Каррильо 41), Фабиньо, Бернарду Силва, Жермен.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Бакайоко 37, Натхо 74, Сидибе 90. 

Судья: Стрембергссон (Швеция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Ahmed Ahmedoc
18 октября 2016 в 23:48
Мусу обратно в место Траоре
Ариф Максимович
18 октября 2016 в 23:48
Ооо,не подвел юбиляр !
Евгений Перфильев
18 октября 2016 в 23:47
ТРАОРЕ ЭТО дЗЮБА, ТОЛЬКО ЗАГОРЕЛЫЙ.
КПР
18 октября 2016 в 23:47
Конифей спас от разгрома !
Воин666
18 октября 2016 в 23:47
Тур вообщем ни о чём. Оба матча в группе завершились в ничью, а это означает, что ничего не изменилось. Обидно конечно, но обыграем значит Монако на их поле.
Evgen44
Evgen44 ответ Yurik777 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:47
Спешу тебе сообщить,какие вы злопыхатели после неудач Спартака и как же ждете какой либо осечки,чтобы завалить весь соккер своими каштанами.И ты теперь хочешь,чтобы такой сладкий повод для глума все тут пропустили?Наивный...
P.S Лично мне на этот рекорд большой болт положить.
spartak never die
18 октября 2016 в 23:47
Это провал тренера однозначно.
Замены и тактика на второй тайм просто на уровне физрука.
Пора Жене Харьковскому подумать о смене тренера.
cannongun
18 октября 2016 в 23:47
бедный Игорь.
Leha-ha50
18 октября 2016 в 23:47
Да ужжжжжж!!!! Начали хорошо, вот только очень много ошибок в атаке. Траоре хоть и забил просто балласт. Тошич много подходов запорол, да и в обороне как обычно косячил. Ну и силенок не хватило. Нельзя пройти сезон в 13-14 человек. Ну и как только прижались было чувство что пропустят.
Жаль. Удачи нашим остальным!!!
_ManKUN_
18 октября 2016 в 23:46
С юбилеем, Игорь! Счастья, здоровья и долголетия! Такой праздник не просто раз в году-раз в десятилетие!
shtair
18 октября 2016 в 23:46, ред.
рекорд устоял!!!! Акинфеев прямо как Усейн Болт в беге, Фелпс в плавании, недосигаемый
Алексей Соломонов
18 октября 2016 в 23:46
Слуцкий уйди в отставку трусливый тренеришко,стоит повести в счёте и игра идёт на удержание всё теже грабли ........ с Уфой кстати так же было но повезло....
Zenit - Rostov
18 октября 2016 в 23:46
Игорян сегодня вторую молодость поймал, я его несколько лет таким не видел. Первый матч ЛЧ, когда его даже жаль
Wolf77727 .
18 октября 2016 в 23:46
Все же закатили плюху
ХЭППИ БЕРЗДЭЙ ИГАРЮХА!!!
nikey501
nikey501 ответ Jackson1987 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:46
Тонко.
NoKerzhNoParty
18 октября 2016 в 23:46
Акинфеев не смог дома обыграть "Монако"
sem69
18 октября 2016 в 23:45
Можно сколько угодно ерничать над Игорем,но откровенно на данный момент в России он лучший,но один в поле не воин.
starche
18 октября 2016 в 23:45
Акинфеев вновь бьет свой же рекорд, хотя он спас ЦСКА от крупного поражения, за что ему спасибо.
moskwa 09
18 октября 2016 в 23:45
рекорд явно давит на акинфеева ,сейчас не вижу игр в ЛЧ ,где он не пропустит, так что еще плюс три игры
sihafazatron
18 октября 2016 в 23:45
траоре вообще на поле выпускать нельзя, да и млять летом усиливаться надо было нормально, а не полено это брать
Ahmed Ahmedoc
18 октября 2016 в 23:45
Очень жаль Игоря Слуцки это твои 40 пропышеных мечей
protest70
18 октября 2016 в 23:45
МММММ СЛАДКАЯ БУДЕТ НОЧЬ
Alex-101T
18 октября 2016 в 23:45
До забитого гола ЦСКА играл достаточно уверенно, присутствовала даже скорость в атаке. Но как только забили гол, было ощущение что все резко разучились играть в футбол, скорость резко упала, начались глупые ошибки как позиционные так и индивидуальные, пас напрочь исчез и начались непонятные обрезы, которые для профессиональных футболистов непростительны. Из всего ЦСКА можно выделить только Акинфеева, который отиграл в разы лучше своих партнеров. С такими партнерами, к сожалению Игорю будет трудно прервать свою негативную серию и самое для него обидное, что он в ней виноват в самой меньшей степени. Желаю армейцам успехов в будущих матчах, но для этого им нужно играть как в начале и середине первого тайма и не тушеваться после забитого гола (что свойственно, к сожалению, всем нашим клубам в еврокубках), а продолжать наращивать преимущество и доминировать на поле. Для этого нужно подтянуть не только физику, но и психологию.
nikey501
18 октября 2016 в 23:45
Всем тихо, сейчас Валера разберет игру команды Леонида Моуриньо!
Ksusha2011
18 октября 2016 в 23:45
Слуцкий никогда не славился заменами!!!
Вина за пропущенный гол отчасти на его совести!!!
Марк Драгунский
18 октября 2016 в 23:45
Жаль просто жаль........
Exia
18 октября 2016 в 23:44, ред.
Ни на минуту не сомневался в защите ЦСКА. Не дали пропасть рекорду Акинфеева. Игрокам по тридцатке, а исскуственные оффсайды создавать так и не научились.

Ну хоть какие-то очки принесли и ладно. С хромого коня хоть шерсти клок. )

Помню помню как 2 года назад над Зенитом глумились когда мы с Монако дома по нулям сыграли. Ну и какого оно?

В-общем ладно. Удачи вам в следующих матчах. Главное не вешать нос. Группа у вас ровная.Да и соперники сегодня в отрыв не ушли. Еще все в ваших руках.
Jackson1987
18 октября 2016 в 23:44
как всегда школота и безмозговые могут только и ждать рекорды Игоря, адекватные болельщики смотрят игру, я как болельщик Спартака уважаю игру Игоря и он тут не причем что защита такая деревянная и старая
Урия Гип
18 октября 2016 в 23:44
Ну, очень нехорошо получилось! Акинфеев этого не заслужил.
Wolf77727 .
18 октября 2016 в 23:44, ред.
Сегодня страна вся дружная и в этом помог нам дружок!
Сегодня мы браться навеки, а у Игоря сорок!
Гость