Soccer.ru

«Спартак» победил ЦСКА в столичном дерби

29 октября 2016, 19:58

В поединке 12-го тура РФПЛ «Спартак» отправил три мяча в ворота ЦСКА.

Москва, стадион «Открытие-Арена».

«Спартак» — ЦСКА — 3:1 (1:0)
Голы: Глушаков 19, Зе Луиш 76, 89 — Страндберг 82.

«Спартак»: Ребров, Таски, Кутепов, Ещенко, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Джано (Ромуло 87), Промес (Мельгарехо 90+6), Зобнин, Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Фернандес, Березуцкий, Вернблум, Ионов, Головин, Тошич, Миланов (Натхо 56), Траоре (Страндберг 71).
Главный тренер: Леонид Слуцкий. 

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
29 октября 2016 в 20:00
С уверенной победой всех болельщиков Спартака!) Отличный матч в исполнении красно-белых)
Зе Луиш просто зверь!!) Красава просто)
Dmitriy Sychev
29 октября 2016 в 20:00
спартак с победой !!!!красные белые самые сильные!!!
Блоссия
29 октября 2016 в 22:27
Никого из наших не могу выделить.
Команда на поле. Вся команда победила.
Каррера все больше вызывает симпатий.

Коней на стадионе не было слышно. Один запах от дыма.)
Блоссия
Блоссия ответ Крейсер (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:38
У нас трибуна А.
Хорошо видно скамейку Спартака и нашего тренера. Каррера весь в игре. Сегодня он не часто давал указания по ходу матча. Было ощущение, что игроки знают, что делают. В команде взаимопонимание. Никакой паники.
Полный стадион. Красно-белый. Поддерживали кричалками трибуну С. Весь стадион трибуна С).
У меня сейчас столько эмоций, что трудно их изложить по свежим следам.
После матча народ на трибуне обнимался.
В такие моменты понимаешь, что есть одна команда.
Громче всего на стадионе звучало
"Один за всех
Все- за одного!"
Блоссия
29 октября 2016 в 22:24
Ура!
С победой! 🔴⚪
Остапчук 67
29 октября 2016 в 19:59
Вот это дерби, так дерби!!!
"Спартак" и болельщиков с победой!!!
Красно- белые были лучшими во всех компонентах.
Каррера показал себя настоящим тренером.
Я получил удовольствие от хорошего футбола
spartach n1
29 октября 2016 в 22:03
Но от тайги
До британских морей
Красная армия
3:1 гы гы
Misha78
30 октября 2016 в 10:22
Абсолютно заслуженная победа Спартака! Сегодня будем вас догонять)
Блоссия
29 октября 2016 в 22:41, ред.
Спартак с победой!
Играли на высокой скорости, временами изящно, очень аккуратно , с холодной головой!

С заслуженной, красно-белые! 🔴⚪
sir_Alex
29 октября 2016 в 20:42
С победой всех красно-белых!!!
Spartak_Rulit
29 октября 2016 в 20:06
Великолепно обыграли конских хвастунов)) Браво Массимо браво команда!!!
МапС
29 октября 2016 в 22:20
С Победой, Красно-Белые!
Токо с Открывашки, радость есть, но эйфории не испытываю, такой ЦСКА надо было обыгрывать, что и произошло! Должок за 0-4 они нам ещё не вернули!
papic337
papic337 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 20:30
А когда Вернблум ударил локтем Зе Луиша и завалил его в своей штрафной, это не пенальти?
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
29 октября 2016 в 20:54
А почему на Вернблуме пендаль не поставили??
Konstantin 1911
Konstantin 1911 ответ Великолепный (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:36
А что только Российский период, при СССР чемпионат в разы, повторю в разы круче был, и Спартак в лидерах ходил, с Киевом за чемпионство бился, не рисуйте циферки под себя глупо выглядет.
Блоссия
Блоссия ответ Великолепный (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:39
мы вам напомним, учитывая твою любовь к статистике)
minai
30 октября 2016 в 05:38
Не болельщик Спартака. Тем не менее, мои поздравления Спартаку и красно-белым.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:03
Вам сегодня уже хватило, хе-хе!
самуил кац
30 октября 2016 в 09:15
Не люблю хрюшек, но вчера они просто вчистую сделали коней . Спасибо им за игру - веселую и красивую ( местами, правда) ! А кони продолжают разочаровывать. Говорят - Слуцкий ни в чем не виноват. Согласен в том, что потеря Дзаги и Еременко невосполнима - головины, тошичи и, особенно, натхо откровенно не тянут. Но, играть практически весь матч вдесятером ( и не первый матч) - слишком большая роскошь,т.к. Траоре это полный ноль. Иметь в центре обороны двух старперов - слишком большая роскошь, во всяком случае, играя против мобильной, техничной команды. Гарика обвинять не буду. Первый мяч его, конечно, но ведь были еще два, так что для победы мясу все-равно хватило бы. Если кони хотят на что-то претендовать , кровь из носу надо покупать не только настоящего напа, но и центрдефа, одного пока хотя бы.Или подтаскивать кого-то из молодежки, Каррера ставит молодых и что ? Справляются вполне.
serjinho_COMEBACK
29 октября 2016 в 19:59
ИГАРЬ ЛУТШЕЙ!
tesch
29 октября 2016 в 22:49
Зе с травмой лучше Траоре в форме)
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:59
И этот Спартак вас сегодня ушатал ))
Казачка
29 октября 2016 в 20:35
Хоть ты лопни!
Хоть ты тресни!
А СПАРТАК на первом месте!!!!!!!
С победой!!!
LOpp
29 октября 2016 в 22:01
ураааа с победой всех красно-белых!
отличный матч, спасибо футболистам.
Зе Луиш монстер! Промес красавчик!
вообще сегодня все молодцы!
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
29 октября 2016 в 20:57
А, ясно-понятно! С победой "Спартака" тебя!
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
29 октября 2016 в 20:58
Это не надолго))
papic337
30 октября 2016 в 05:40
Ну что, страна. Сегодня болеем за Краснодар и Терек! Не потому что я что-то имею против Урала и Анжи. Просто очень хочется чтобы ЦСКА делил 4 и 5 место с Тереком.
ДмиАлександрович
29 октября 2016 в 20:00, ред.
Поздравляю Спартак с чемпионской игрой. Качественно, профессионально, надежно.

Что не понравилось - болельщики ЦСКА, что забрасывали файерами обычных зрителей, пришедших на футбол. Это не понравилось даже сильнее, чем наглость Тошича.

Еще не понарвился Ещенко, много ошибок. Кутепову простительно, он молод, Ещенко - нет.

Промес матч провалил, понятно, почему. Зе - молодец, очень хорошего уровня футболист. Зобнин, Глушаков, Комбаров - все молодцы.

Каррера обыграл Слуцкого, Спартак обыграл ЦСКА. Если судьи перестанут мешать Спартаку - у нас будет новый чемпион, спустя 15 лет красно-белые вновь взойдут на вершину.
Sem25
29 октября 2016 в 20:19
Очень убедительная победа Спартака, с чем всех Спартачей и поздравляю. Проблемы ЦСКА зрели давно, тут даже повторяться нет смысла.
Командам и болельщикам, заполнившим стадион, - спасибо за хорошее зрелище!
romarez
29 октября 2016 в 20:00
С победой красно белые!
Гость