Soccer.ru

Стань футбольным экспертом «Соккер.ру»!

31 октября 2016, 19:00
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Уважаемые пользователи портала «Соккер.ру»! Предлагаем почувствовать себя в «шкуре» футбольного эксперта! Оставляйте в этой теме свои прогнозы на матч 4-го тура Лиги чемпионов «Монако» — ЦСКА. Наиболее интересные мнения будут отобраны нашей редакцией и включены в итоговую статью, посвященную данному поединку. Наиболее активные и прозорливые из вас получат шанс стать футбольным экспертом «Соккер.ру» на постоянной основе!

Обращаем ваше внимание, что прогноз должен состоять из 4-5 предложений, в которых Вам предлагается изложить свое видение того, как сложится/завершится данный поединок. Также желательно попытаться спрогнозировать итоговый счет встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Likov
04 ноября 2016 в 01:41
Ну так что мой 3-0 сработал ?
Идем дальше?


ТБ 2.5 2.10
ТС 3-0 10.5
Ф1(-1.5) 2.60

Учимся делать деньги :)
batman555
02 ноября 2016 в 22:23
2-0 уверенная победа Монако!!! 1) У ЦСКА полностью ослаб центр поля, т.к. отсутствуют Дзагоев и Ерёменко, а значит он будет проигран, а как известно кто выигрывает центр, выигрывает матч!!! 2) ЦСКА не забьёт ни одного гола т. к. после ухода Муссы, забивать просто некому. (такой сильной команде как Монако.. на выезде, Армейцы не забьют) 3) ЦСКА пропустит два гола т.к. оборона не блещет надёжностью..и вратарь не выручает в европейских матчах!!! (Также скорей всего, два гола Армейцы пропустят во втором тайме..так как в первом, за счет свежести смогут отбиваться и играть не плохо в обороне...но во втором Монако всё же забьёт дважды!!!
Участковый
02 ноября 2016 в 19:15
Считаю что этот матч должен быть апофеозом игры ЦСКА последних лет...Нельзя играть в трех турнирах 13-ью игроками..К тому же не высокого уровня(Миланов,Траоре)..В атаке понлное отсутсвие мысли и исполнителей..В этом сезоне Монако на хорошем ходу,что не скажешь про армейцев...Как бы мне не хотелось этого,но я думаю что ЦСКА не забьет и пропустит 2 или больше мяча.Мой прогноз:3-0
Savel777
Savel777 ответ seregavj955 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:59, ред.
Скорее реалист, если рассматривать остальную часть комментария, и не брать в расчёт попытку угадать исход матча.
Можно ли назвать гадание - оптимизмом?)
seregavj955
seregavj955 ответ Savel777 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 15:56
Дай Бог конечно,но ты я смотрю оптимист
seregavj955
02 ноября 2016 в 15:53
Монако нужна победа,как и ЦСКА в принципе.Французы играют дома,это их неспорное преимущество.Армейцы сейчас деморализованы потерей двух ключевых игроков и последними неудачами,и врядли сегодня они что-то новое покажут.На Луи 2 монегаски играют очень уверенно,проповедуют атакующий футбол,поэтому я не вижу за счет чего ЦСКА сегодня должен хотябы не проиграть.Мой прогноз 3-1 в пользу французов.Просто сейчас армейцы не готовы бороться в ЛЧ.Слишком много обстоятельств навалившихся одновременно на них ,мешают им это делать удачно.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ sir-5 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:26
Сколько раз говорил не писать мне.Ты мне как собеседник не приятен,общайся со своими сектантами пони.
Валерий Николаевич
02 ноября 2016 в 07:34
Гости не в лучшей форме,игра в гостях не очень!Моральное состояние,ужасное . Много сил(моральных и физических )отобрало дерби,гости будут тяжелы,особенно защита!Монако дома играет сильнее чем в гостях и судя по первому матчу должна побеждать!Голы в этом матче будут только в одну сторону-гостей!Думаю что матч закончится со счетом 2-0,в пользу Монако!
Desandr
01 ноября 2016 в 23:37
Монако - ЦСКА 2-0
Безусловно все мы хотели бы, чтобы армейцы одержали уверенную победу, да и Акинфеев наконец сыграл бы на ноль, но, как многие твердили о "ровной группе", сейчас понимаем, что ЦСКА все же здесь аутсайдер. Манако дома в этом сезоне пока не знает поражений, а москвичи по последним играм, проблемами с составом и конфликтом Слуцкого с болельщиками, явно не претендует на коллектив, способный одолеть монегасков. Поэтому снова пропущенный мяч, попытки отыграться и поражение со счетом 2-0.
лошадка35
лошадка35 ответ nikolah (раскрыть)
01 ноября 2016 в 23:34
потроллить я и сама не против)) но есть разница между троллингом и хамством.
nikolah
nikolah ответ лошадка35 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 22:56
это всего лишь тролли,надо к ним относиться с юмором)
Draco8882
01 ноября 2016 в 22:35
Думаю, ЦСКА будет играть оборонительную тактику, главной задачей будет не пропустить в свои ворота и по возможности отвечать контратаками. Если ЦСКА не пропустит быстрый гол, шансы зацепить очки будут. Главное своими шансами не разбрасываться, а шансы на то, чтобы забить гол, думаю у армейцев будет. Но не пропустить во Франции будет сложно, особенно учитываю тот факт, что защита армейцев является медлительной, а у Монако много скоростных игроков. Поэтому думаю, ЦСКА забьет, но и пропустит более одного, и счет будет 2-1 в пользу Монако.
sargesniper
01 ноября 2016 в 21:18
4-0 разнесут цска,дедушкам в защитной линии не справиться,а нападающий Ласина Неочём вряд ли удивит,да и вермблума удалят еще)))
лошадка35
лошадка35 ответ nikolah (раскрыть)
01 ноября 2016 в 19:51
а я не трачу время на всякое хaмлo. пусть пишут всё, что хочется. главное, чтобы это не отображалось у меня в ответах)
nikolah
nikolah ответ лошадка35 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 16:43
я никого не кидаю в игнор,даже не знаю почему))
Ledokol64
01 ноября 2016 в 12:40
Прогнозы, как известно, вещь неблагодарная и делаются они, как правило, исходя из об 'ективных причин и неведомого "наития". По первому пункту нет ничего оптимистичного,
что ЦСКА не пропустит и скорее больше, чем один раз.
С вторым сложнее и все-же, есть какое-то чувство Тошич забьет. Итог:2-1.
P.S. К первому пункту отношу всем известные проблемы с составом и напряженность в отношениях болельщик-тренер.
DRAKON 16RU
01 ноября 2016 в 10:57
Не нужно быть экспертом,чтобы предугадать поражение коней 0:2.У ЦСКА забивать некому,оборона старая,а французам,которые забьют два гола в первом тайме больше и не нужно,т.к. нужно будет поберечь силы на свой чемпионат.
Alexsandr Skorobogaty
01 ноября 2016 в 10:07
2-3
Максим Пчеляков
01 ноября 2016 в 09:28
Монако - ЦСКА

Монако находиться в более подъемном настроении в отличии от ЦСКА. С последнего матча ЛЧ (лиги чемпионов) у Монако домашний разгром Монпелье и непростой матч с Сент-Этьеном. При этом Монако довольно неплохо играет дома, а следующий матч чемпионата проводит с командой занимающее предпоследнее место в турнирной таблице. Так что на ЛЧ сил Монако может потратить гораздо больше. Да и домашние трибуны будут гнать вперед.
ЦСКА же в свою очередь, сейчас показывает не лучший футбол. Тут вроде бы все скопом свалилось на команду. Скандал с допингом Еременко, травмы, нарастающее недовольство болельщиков. А два подряд поражения практически от прямых конкурентов совсем надломили моральный дух команды. О проблемах ЦСКА сейчас можно написать маленький мемуар, но речь о матче ЛЧ.
Монако быстрее, на подъёме, имеет небольшие проблемы в линии защиты.
ЦСКА имеет проблемы во всех линиях, матч в гостях и замена Траоре на Страндберга проблему в нападении не решит.
Мой прогноз: 2-0
Фанат футбола .
01 ноября 2016 в 09:24
Я считаю , что армейцы проиграют со счётом 2-0 . Во-первых Акинфеев традиционно и стабильно пропускает в лиге чемпионов , а во-вторых ЦСКА сейчас испытывает сложные времена . Еще и с составом проблемы . Не верится мне например , что Траоре забьёт тем-более в гостях . Конечно я хочу ошибиться и чтобы российский клуб победил , но ....
buzum
01 ноября 2016 в 08:51
Проиграют по всем статьям! В команде сейчас полный разброд! Скорее всего 3:0. Слуцкий будет как всегда качаться как "маятник", защита месить "бред сумасшедшего". кто-то побьёт свой же антирекорд по пропущенным мячам, полузащита не справиться и провалиться, а долговязый небритый нападающий-будет "ходить" по полю и никуда не успевать! А так все будет "как всегда"!
The Frei
01 ноября 2016 в 07:40, ред.
Нужно побеждать, им даже Траоре забил.
Главное это бревно не выпускать.
Манако правда в Лиге 1 всех 6:1 разносит, но Цска не в лиги 1 же, там даже Ибрагимович может забить.
Выпускать Странберга и победа будет за Армейцами, 100 пудов, наверное.
Savel777
01 ноября 2016 в 07:34, ред.
Предстоит неоднозначная игра, некие грустные "качели", крайне осторожные, выражающиеся в частой смене принадлежности игровой инициативы; до первой ошибки. Проблемы с обороной у обеих команд создадут некий дисбаланс в плане игрового рисунка матча. Монако достаточно неоднозначно выступает в чемпионате, по типу тех самых "качель" - разгром противника, разгромное поражение, унылая ничья. ЦСКА же последние матчи стабильно выступает крайне не результативно. Подобная затяжная серия уныния часто в футболе прерывается взрывными матчами. Думается, что исход как никогда зависит от того, кто забьёт первым и поймает кураж.
Эх, ставлю на 1-2, победу ЦСКА)
sergiozz
01 ноября 2016 в 07:16
ЦСКА в привычной для себя манере с первых минут окопается у своих ворот. Надежды на то, что в условиях кадрового и игрового дефицита последних месяцев армейцы очертя голову понесутся в атаку, разумеется, нет. Монако расположится на границах штрафной площади ЦСКА и будет планомерно пытаться взломать эшелонированную оборону гостей. Если армейцам повезет (чего не случалось уже довольно давно), то есть шанс рассчитывать на ничейный результат. Я бы предположил результат первой игры - 1:1.
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 05:20
О, то что я люблю! Итак, начнем.
Такие матчи, как правило, являются решающими в плане распределения мест в группе. Скажу так, что и Монако и ЦСКА имеют определенные проблемы в обороне, но, в отличие от армейцев, у монегасков все в порядке с атакой! Я ожидаю очень упорный и бескомпромиссный поединок. Даже не смотря на усталость после дерби Всея Руси, я не сомневаюсь, что парни выложатся и покажут свой футбол! Тем более победа над французским клубом явно не помешает в борьбе Франции и России за 5 место таблицы коэффициентов УЕФА) Надеюсь, что Ласина Траоре себя покажет с лучшей стороны в знакомой для него обстановке. Вперед, ЦСКА!
DRDR_SaSa
01 ноября 2016 в 04:59
Буду краток. ЦСКА проиграет 1-0. Акинфеев пропустит смешную горбуху.
Зайнал Ризванов
01 ноября 2016 в 04:54
в пользу монако
Зайнал Ризванов
01 ноября 2016 в 04:53
5-1
лолос
01 ноября 2016 в 04:10
Акинфеев обновит свой рекорд. Пенсионеры из защиты ЦСКА снова будут сыпать песком, не поспевая за игроками "Монако". От Ласины Траоре на этот раз мяч в ворота не отскочит. Забивать больше некому. "Монегаски" разгромят "коней" 3:0.
KONTRASS-67
01 ноября 2016 в 02:20
Победа Монако -4-1, невразумительная игра ЦСКА , провалы в обороне и истеричное покачивание Слуцкого , не знающего кого выпустить на замену и что предпринять.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить