Soccer.ru

Стань футбольным экспертом «Соккер.ру»!

31 октября 2016, 19:00
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Уважаемые пользователи портала «Соккер.ру»! Предлагаем почувствовать себя в «шкуре» футбольного эксперта! Оставляйте в этой теме свои прогнозы на матч 4-го тура Лиги чемпионов «Монако» — ЦСКА. Наиболее интересные мнения будут отобраны нашей редакцией и включены в итоговую статью, посвященную данному поединку. Наиболее активные и прозорливые из вас получат шанс стать футбольным экспертом «Соккер.ру» на постоянной основе!

Обращаем ваше внимание, что прогноз должен состоять из 4-5 предложений, в которых Вам предлагается изложить свое видение того, как сложится/завершится данный поединок. Также желательно попытаться спрогнозировать итоговый счет встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
31 октября 2016 в 19:51
С французом битва будет сложной,
Хоть княжество то по себе невелико,
Но очень хочется чтоб по итогу матча
В графе армейцев не светилось "молоко" )

Надежды есть,о них нам забывать не надо,
И волю надо всю свою собрать в кулак,
Монако нынче ведь не так уже и грозен,
Серьезней выглядел скорей....."Спартак" )

Запустим Понтуса в ряды диверсионных,
Дзагоев пусть им влепит осетинский свой пирог,
....Тогда услышим хруст французской булки,
А где не смогут, надо чтобы Игорян помог ......

Вообще,прогнозы - вещь не из приятных,
Ведь хочется всегда только одних побед,
Поэтому,коняшки,вы уж как-то постарайтесь,
Забить один,не пропустить,и безо всяких бед ! )
Рефери
Рефери ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:28
если бы мы выбрали этот поединок, то вы в комментах написали бы: "А почему не "Монако" - ЦСКА ?" :)
nikolah
31 октября 2016 в 20:56
    sir_Alex
    31 октября 2016 в 21:51
    Здесь и так полным-полно экспертов!
    лошадка35
    лошадка35 ответ nikolah (раскрыть)
    31 октября 2016 в 22:13, ред.
    в Оффтопе видела коммент об этом. там есть пользователи, которые с ним когда-то нормально общались.
    95-shishani-95
    31 октября 2016 в 22:32
    С такой игрой как в последних матчах, ЦСКА думаю проиграет 3-1!
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
    31 октября 2016 в 20:38
    СПАРТАК999
    31 октября 2016 в 20:14, ред.
    Какая боль, какая боль Монако Конявые 5:0.
    Dmitriy Sychev
    31 октября 2016 в 19:29
    мой прогноз 2-0 пользу монако.у цска есть очень большой нюанс это защита!!!
    Котэ в тельняжке
    31 октября 2016 в 19:31
    Какая боль, какая боль...
    Акинфеев не пропускает 41-й... Всё!)
    лошадка35
    31 октября 2016 в 21:43
    всё плохо, но пусть будет 1:2))
    - сначала Миланов забьёт, ну чисто случайно, 0:1.
    - арбитр поставит липовый пеналь в пользу ЦСКА (потому что ГВК!), Натхо реализует 0:2.
    - и в конце Вася такой: "Игорёк, с рекордом!" и забьёт в свои, 1:2.
    нoГГано
    31 октября 2016 в 19:10
    Типо я смогу стать как Карпин ? ща забабахую что нибудь....
    nikolah
    31 октября 2016 в 22:01
    ну что сказать по этому поводу господа,в домашнем матче Армейцы выглядели достаточно неплохо,1 тайм оставил приятное впечатление ,получались контратаки,быстрые выпады а вот во втором Жардим сумел встрясти свою команду и Монегаски заиграли совсем по-другому,стали оказывать серьезное давление на оборону,состав у Монако довольно симпатичный и это один из претендентов на чемпионство в лиге 1,в какой-то момент показалось что вот она победа и сухарь Игоря,но этому не суждено было сбыться,а сегодня и вовсе кто-то сообщил о том что его сглазили :))) а если говорить по поводу нынешнего матча,то шансов мало,во 1 домашние трибуны,во 2 если Монако выиграет,То уже практически обеспечит выход в следующую стадию,ну и в 3 потеря Еременко и Дзагоева очень негативно сказывается на клуб,в Любом случае желаю Пфк Цска показать достойную игру ну и конечно победы ,все мы надеемся что когда-нибудь Россию будут представлять 3 команды в ЕК.
    Spartak_Rulit
    31 октября 2016 в 20:15
    Надеюсь монегаски распечатают Игаря минуте к 20 и можно будет, не нервничая, продолжать смотреть игру.
    К тому же , Игарь в моменте с ударом Глушакова показал, что готов к ЛЧ..)
    64русс
    64русс ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    31 октября 2016 в 19:18
    да Траоре--это беда
    лошадка35
    лошадка35 ответ nikolah (раскрыть)
    31 октября 2016 в 21:13
    Redwhite умер недавно.
    остальных давно пора на ставку оформить на соккере, они же здесь всё своё рабочее/учебное время проводят...
    Альфи
    31 октября 2016 в 23:43
    Боже, какая благодатная тема, соккер преподнес щедрый подарок для всех диванных экспертов... предвкушение проигрыша ЦСКА, что может быть прекрасней для хейтеров...
    .... каждый ранее обиженный постарается пнуть умирающего льва.
    pylay
    31 октября 2016 в 19:25
    я думаю 3:0. без вариантов. Слишком кисловато выглядит команда
    Бати гол
    31 октября 2016 в 20:26
    Монако будет играть у себя дома, тем более в комфортных условиях для себя.Все плюсы у Монако, у ЦСКА же множество минусов.ЦСКА подавлен прессой,и находится под давлением со стороны своих же фанатов.А Монако находится в отличном настроение,разгромив Монпелье в последнем туре! Что еще больше дает уверенности на победу в матче с ЦСКА.Мой прогноз на этот матч 3:1.
    nikolah
    nikolah ответ лошадка35 (раскрыть)
    01 ноября 2016 в 00:01
    печально, ну что ж,пусть земля ему будет пухом.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    01 ноября 2016 в 00:05
    Добрый ночи нам всем и нашим Родным . Соккер спасибо хорший узнать мнений местных экспертов, Я надеюсь возмете мне на пол ставки на работу. Хуже Бубнова не буду обещаю)) а теперь по мачту Цска - Монако . я думаю закончится счетом 1:0 пользу Цска мачт забет или Траоре или Головин. Счет будет открыт начале 2 тайма.
    Roger Young
    31 октября 2016 в 19:33
    Учитывая нездоровую тенденцию ЦСКА, которая прослеживается на протяжении последних четырех сезонов, я не думаю, что армейцы преподнесут сенсацию и победят соперника. Ничья после поражения от Спартака, тоже маловероятный исход. Этот сезон будет очередным провалом на европейской арене. А посему, ставлю на 0-1 и скучную игру в атаке у москвичей.
    Jeck Denielse
    31 октября 2016 в 20:45, ред.
    1:2 ЦСКА победит......
    Без комментариев...армейцам нужней премиальные...
    Зухраб Сефералиев
    31 октября 2016 в 21:31
    Монако выиграет. 3:0 или 4-0. У ЦСКА нет лидера в команде.
    KONTRASS-67
    01 ноября 2016 в 02:20
    Победа Монако -4-1, невразумительная игра ЦСКА , провалы в обороне и истеричное покачивание Слуцкого , не знающего кого выпустить на замену и что предпринять.
    Cektor
    31 октября 2016 в 19:04
    Акинфеев пропустит . У меня все .
    Туалетный Утёнок
    31 октября 2016 в 19:06
    мой прогноз банки 3 игорёк пропустит.
    64русс
    31 октября 2016 в 19:10
    щас тут болельщики великойнародной команды напрогнозируют
    Летчик66
    31 октября 2016 в 19:11
    У Соккера уже есть целый ряд экспертов: Барса-Ф, Тайсон и ФАННННН. Я думаю больше он не выдержит.
    Русский Моуриньо
    Русский Моуриньо ответ 64русс (раскрыть)
    31 октября 2016 в 19:16, ред.
    Слуцкий своей тупости не изменяет,он сново в основе выпустит Ласины.
    Даже в концовке матча Спартак-ЦСКА Странсберг мог отличаться дважды хотя вышел на замену.
    Гость