Soccer.ru

Стань футбольным экспертом «Соккер.ру»!

09 ноября 2016, 20:00
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Школа футбольных экспертов «Соккер.ру» продолжает свою работу! Недавно вы прогнозировали исход матча Лиги чемпионов между «Монако» и ЦСКА, а теперь мы предлагаем потренировать свои навыки футбольного эксперта на товарищеском поединке между сборными Катара и России.

Оставляйте в данной теме свои прогнозы на этот матч. Наиболее интересные мнения будут отобраны нашей редакцией и включены в итоговую статью, посвященную предстоящему поединку. Наиболее активные и прозорливые из вас получат шанс стать футбольным экспертом «Соккер.ру» на постоянной основе!

Абсолютным победителем дуэли читателей с редакцией по матчу «Монако» — ЦСКА стал пользователь вавос, который оказался единственным, кто точно спрогнозировал итоговый счет встречи.

Обращаем ваше внимание, что прогноз должен состоять из 4-5 предложений, в которых Вам предлагается изложить свое видение того, как сложится/завершится поединок Катар — Россия. Также нужно спрогнозировать итоговый счет встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Адвокат 76
09 ноября 2016 в 16:47
Да, Катар играет дома и, наверное, будет чувствовать себя комфортнее в привычных климатических условиях. Но на первый план в таких встречах все-таки выходит мотивация, которая у россиян должна быть выше. Сборной России под руководством Черчесова нужна первая уверенная победа и в данном случае она может ее добиться.
Счёт 1-2 в пользу России.
Caniggia
09 ноября 2016 в 16:22
Катар достаточно крепкая команда, которая будет играть на своём поле, перед своей публикой при комфортной для неё температуре. Нам придётся непросто, особенно в начале,пока не адаптируемся. Возможно пропустим первыми, но класс России, несмотря на нескольких новичков всё же возьмёт своё и мы забьём 2 гола. В итоге трудная победа России 1-2 с валидольной концовкой.
Zimka
09 ноября 2016 в 16:13
Унылая ничья без моментов при территориальном преимуществе сборной России и быстрыми контратаками Катара, 0-0 или 1-1.
Romul
09 ноября 2016 в 16:04
Катар очень крепкая азиатская сборная.
Недооценивать ее не стоит. Учитывая ратацию в обороне сб России непропустить вряд ли получится.
Думаю на выходе получим ничью 1-1
4ever Ars
09 ноября 2016 в 16:04
В Дохе +30 днем. Для россиян - жарко, для катарцев - холодно.
Снова экспериментальный состав от Черчесова, много замен по ходу матча.
Сама игра будет изобиловать ошибками с обеих сторон, основная "борьба" развернется в центре поля. Несыгранность и неразбериха в тактических схемах не позволит сборной России забить гол. А сборной Катара для этого не хватит мастерства и смелости.
В общем, бессмысленно побегают туда-сюда по полю и закончат 0:0.
FC RSM
09 ноября 2016 в 15:53
Сложно сделать прогноз на матч, в котором неизвестно в каком составе выйдут команды. Однако, предположим, что Черчесов выставит опять экспериментальный состав. Катар даст бой - один гол забьёт, но Россия вымучит-таки тухленькую и очень сложную победу: 2:1.
P. S. Слабонервным и впечатлительным лучше этот матч не смотреть.
ДмиАлександрович
09 ноября 2016 в 15:48, ред.
Катар - команда несравненно ниже классом. На её стороне лишь привычка к климату. Нашей же команде нужны победы. Футболисты Катара не сумеют забить ни одного гола, а наша сборная отличиться 3 или 4 раза. Уверенная победа, не слишком быстрый и техничный футбол, но достаточно азартный и приятный как футболистам сборной, так и российскому болельщику. Пусть будет 3-0. И да, Игорь оставит ворота "сухими", кто бы что не говорил сейчас.
nikolah
09 ноября 2016 в 15:47
это товарищеская игра,Катар бы вроде не гранд,но все же думаю даст нашим бой,но мы засчет класса должны победить,счет 1-2 в пользу нас,забьет Кокорин и Зобнин)
Дмитрий Моисейкин
09 ноября 2016 в 15:37
Всем Добрый День.Несомненно наша команда будет владеть инициативой(но точно не уступать).Владение мячом будет примерно 55% на 45% в пользу Россиян.По угловым примерное будет равенство,а по нарушениям я предположу наша команда будет впереди.Но итоговый счет я считаю в нашей команде сделает "1 человек",так как в нашей команде ещё нет слаженности не в обороне а тем более в атаке.Я предположу,что счет будет 2:0 в пользу нашей команды.Желаю удачи нашей команде.
ignorant
09 ноября 2016 в 15:28
Прочитав заявку сборной Катара на этот матч,ясно,что будет серьезная битва.Битва языка комментатора с самим собой.
По накалу игра будет потрясающей.Общался с игроками Катара и России,все настроены боевито.Счет вообще непредсказуемый,от 0-0 до технического порождения Саудовской Аравии,Кувейта,Ирана,Омана и ОАЭ.
Скорей всего результативная ничья-качели 4-4.
PauloDibala
09 ноября 2016 в 15:21
Всем привет!!!!

Катар - это не футбольный "гранд", даже не футбольный "середняк"

Просто статистика : Рейтинг ФИФА - Россия 53 место. Катар - 91 место.

Итог: Катар-Россия 0:3
Руслан Грозинский
09 ноября 2016 в 15:09
стартовый состав будет очень интересным,возможно схема на игру будет экспериментироваться.Думаю расстановка будет 3-5-2: Да в раме так и будет Акинфеев,во втором тайме,его заменит Крицюк. В центре защиты встанут Кутепов,Васин,Семёнов фланги Шишкин,Комбаров.Основа полузащита будет спартака Глушаков, Зобнин их заменят Жирков и Ерохин с права как всегда уверенно Саня Самедов,Его возможно заменит Кокорин. В атаке Панченко и Полоз слева. Счёт будет 2-0 в пользу России.
морозз
09 ноября 2016 в 14:51
Мы уверенно проиграем 3:2...команда сырая, состав не стабилен, могут быть травмы!
RMUKMU
09 ноября 2016 в 14:48, ред.
Матч не будет интересным. Получится типичная товарищеская игра, то есть команды будут ползать по полю и голевых моментов много не будет. Сборная России будет владеть мячом, изредка включая скорость, Катар будет обороняться.
Первый тайм пройдет с одним-двумя стопроцентными, но не реализованными моментами у ворот азиатской сборной, а в последней пятиминутке Катар забьёт со стандарта или после провала центральной зоны обороны в позиционной атаке.
Во втором тайме сборная России быстро отыграется, а победный гол наша сборная забьёт после 60-й минуты (возможно с пенальти).
Итог: 2:1 Россия
У катарцев забьёт либо Фахад Шанин, либо Акрам Афиф, потому что только они играют в Европе.
drug01
09 ноября 2016 в 14:48
Почему меня не заметили я первый поставил 3:0 ???????
fanatcska94
09 ноября 2016 в 14:27
к гадалке не ходи - будет 2:0 в пользу России. Аргументы излишне.
mphuZ
09 ноября 2016 в 14:24
Эксперименты в сборной продолжатся.
Футбол в исполнении наших игроков будет вальяжным.
Проблемы в атаке так и останутся, но, думаю, в этот раз Черчесов попробует что-нибудь новое..
И поэтому не уверен, что голов будет много. Навряд ли Россия забьёт больше 1-2 гола, но всё-таки поставлю на победу нашей сборной: 1-2
ИГРОЧИШКА
09 ноября 2016 в 14:08
Игра товарищеская - обе команды сильно напрягаться не будут
Катар команда слабая и даже нашей не самой сильной обороне проблем не создадут
Владаение мячом примерно 60 на 40 в нашу пользу
Россия победит 2:0
Тальгат
09 ноября 2016 в 14:08
т.к. в обороне у нашей сборной будет Василий Березуцкий и нет Смолова, думаю наши проиграют 3:2 или 2:1, Катару забьет Глушаков если выйдет в основном составе.
Максим Безбородов
09 ноября 2016 в 13:34
В следующем году нам предстоит проводить кубок Конфедераций , где мы уже должны выступить хорошо и показать что у нас есть сборная , мы не должны упасть лицом в грязь . Матчей осталось крайне мало на подготовку , поэтому уже должен вырисововаться костяк команды . В старте должны выходить те кто в планах Черчесова будет выступать на кубке конфедераций и на ЧМ 2018 . Учитывая травмы ведущих игроков сборной России ,моральное , фицическое состояние вызваных на эти мачти игроков , их выступления за свои клубы думаю в старте выйдут Акинфеев , Комбаров, Березуцкий , Кутепов , Кудряшов , Глушаков , Зобнин , Ерохин , Самедов , Полоз , Кокорин .Игра не будет легкой для сборной России , Катар играет дома , и они будут делать все от них возможное , чтоб не упасть в грязь лицом перед своими болельщиками , и будут навязовать на протяжении всего матча борбу на каждом участке поля , но так как класс наших игроков выше начинать наша сборная должна интенсивно , игра в средний короткий пас , по возможности на высоких скоростях , и крайне важно забить в первые 10-15 минут мачта , желательно 2 мяча , так как на весь мачт игроков не хватит , после 70 минуты ноги бегать не будут , а замен много Черчесов делать не будет , максимум 3 , как в официальных мачтах, и потом могут возникнуть проблемы , все таки климат для наших не прывычный , и Катар будет делать на это ставку . предполагаю что наши все таки выиграют со счетом 3-2 либо 4-2
ShirokovI
09 ноября 2016 в 13:33
Наши вечно после провалов ищут себе соперников ниже классом и если обыграют их, так радуются будто ЧМ выиграли или топ сборную. Нет чтобы Бразилию или Аргентину или на сухой конец Бельгию в товарку взять, нет мы только и можем играть против карликов и часто даже с ними лажаем!!!
borsch123
09 ноября 2016 в 13:28
До начала матча человек, отдалённо похожий улыбкой на президента РФС, с большим мешком денег случайно заглядывает в судейскую и невзначай забывает там мешок. 2-0 в пользу сборной России после первого тайма...В перерыве человек, отдалённо похожий английский акцентом на вице-премьера по вопросам спорта и т.д., случайно забывает в судейской ещё один мешок. Итог: 4-0. Ноу криминалити, фром май харт.
Hasselby
09 ноября 2016 в 13:11
Все просто. Плохое нападение Катара + ужасная оборона России получаем, что минимум 1 Россия пропустит. Кого вы знаете из полузащитников Катара? Впрочем, российских пз в мире тоже мало кто помнит. Но все же, патриотично будем считать, что наши лучше. Думаю, что Катар будет играть от обороны, типа, они слабее, Россия фаворит и бла бла бла, но все же наши один да и закатят. Хотя мотивации у наших нет, и не будет, кто бы что ни говорил. И того поставлю на унылые и случайные 1-1
eleven LC
09 ноября 2016 в 13:10
сборная катара не из сильнейших азиатских сборных! жду скучной игры и скорее всего победы нашей сборной 2:0
Евгений Котриков
09 ноября 2016 в 12:53
У нас перерыв до весны. Игроки уже думают об отпуске. Мотивация полагаю будет занижена. Но и Катар не Бразилия, поэтому ожидаю катание ваты с победой сборной России на классе 2:0
tamerlan71
09 ноября 2016 в 12:52
Cб. России оттопырится и победит со счетом 4-1.
MapcNH
09 ноября 2016 в 12:48, ред.
История встреч не в пользу Катара - поражение и ничья. Но со времени последней встречи прошло пять лет, в Катар начали приезжать доигрывать некоторые постаревшие европейские звезды, а рядом с мастером растешь быстрее. Учитываем также переход с нуля градусов тепла на +30. Несмотря на не самый удачный старт Катара в отборе к ЧМ-2018, предположу, что статистика сборной России в матчах с восточным соперником пойдет по нисходящей - победа Катара с преимуществом в 1 мяч.
Зураб Ацаев
09 ноября 2016 в 12:38
Думаю матч закончится со счетом 3-1 в бользу сборной Росси . Катар не самая лучшая команда Россия должна их обыгровать. Да в составе не ту Дзюбы ну за то есть Панченко. Да у нашей сборной тоже есть пооблемы , центр защиты не самый лучший . Кто займет место в воротах тоже вопрос ? Акинфеев не в лучшей форме . Ну поле покажет кто выиграет . Удачи Россия вперед! !!
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 12:36
Полагаю, что наши постараются завладеть инициативой с самых первых минут и добиться преимущества еще в первом тайме! Во второй половине матча, я не удивлюсь, если сборная России включит эконом-режим и доведет матч до, хотелось бы верить, победы) Лишь бы только наши не подсели и не стали прижиматься к своим воротам...Жара, безусловно, скажется на наших, но не сильно. Прогнозирую 0-2 в пользу сборной России!
ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2016 в 12:35
Скорее всего счет 2-2
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить