Soccer.ru

Бразильцы отправили три безответных мяча в ворота сборной Аргентины

11 ноября 2016, 08:08
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В поединке отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Бразилии разгромила национальную команду Аргентины.

Белу-Оризонти, стадион «Минейрао»

Бразилия – Аргентина – 3:0 (2:0)
Голы: Коутиньо 25, Неймар 45, Паулиньо 59.

Бразилия: Алиссон, Маркиньос, Марсело, Алвес, Миранда (Силва 87), Паулиньо, Фернандиньо, Ренато Аугусто, Коутиньо (Коста 85), Неймар, Жезус (Фирмино 82).
Главный тренер: Тите.

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Мас, Сабалета, Фунес Мори, Билья, Маскерано, Перес (Агуэро 46), Ди Мария (Корреа 71), Месси, Игуаин.
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Предупреждения: Фернандиньо 6, Марсело 48, Фунес Мори 56, Отаменди 63, Билья 84.

Судья: Хулио Баскуньян.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zizou_10
11 ноября 2016 в 14:03
В Аргентине нет лидера, пока есть Месси, никому другому не позволят взять инициативу в свои руки. В команде должен быть ВОЖАК за которой идет команда!
Viduka
Viduka ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 13:55
Гениальности Марадоны никто не отменял,и родись он на 25-30 лет позже,он точно также уничтожал бы соперников.Он был не только феноменальным мастером,но еще и лидером,что и показал Мундиаль 1986,где Марадона создал порядка 80 процентов всех голевых моментов своей команды,в числе которых 5 голов и 5 голевых передач.Победный гол в финале также был забит с передачи Марадоны.
АНИЩ
11 ноября 2016 в 13:39
Многие считают Бельгию самой переоцененной сборной , но это не правда, ибо такая сборная это Аргентина
А победа бразильцев на классе, Неймар как всегда хорош в сборной, за что он действительно заслуживает уважения в отличии от мессей, агуэр, и бревнаинов
League1
11 ноября 2016 в 13:34
Так и надо барсоглорам, слишком много энтузиазма проявляют в целовании меськи во все места. )))
Dark MU
11 ноября 2016 в 13:32
ахаах смотрю барсо глоры всем жалобы накидали, кто против месськи)
barcelonistas
11 ноября 2016 в 13:22
Полундра!!! Физрук на капитанском мостике!!!
KaZёL
KaZёL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 13:22
Леонид серо провёл игру(не провально) но 1-й виновник это безусловно Маскерано!Над нам издевались Бразилы как хотели,и это уже 5-я игра подряд,когда Маска худший игрок сборной,по всем показателям.
cska1948
11 ноября 2016 в 13:07
Не ругайте Месси, а то он опять откажется играть за сборную.
Ty4ka98
11 ноября 2016 в 12:41
Смешны те, которые гонят на Месси. Они либо не смотрели матч, либо не разбираются в футболе вовсе. Те, кто смотрел матч, понимают, что вина в поражении по большей мере лежит на тренере, который за то время, которое он присутствовал в Аргентине не только не навел порядок, но и сделал еще более хаотичным действия сборной Аргентины. Этот непонятный центр поля... Защиту обходили бразильцы на раз-два. Аргентине нужна смена поколений, как это произошло и со сборной Бразилии. Остались только лидеры, или лучшие.
Rattlehead
11 ноября 2016 в 12:36
Если Аргентина побеждает - Месси главный творец этой победы,если проигрывает - виноваты все,кроме Месси.У некоторых людей логика просто гениальная.
Maгa05
Maгa05 ответ лолос (раскрыть)
11 ноября 2016 в 12:14
у тебя видать в перми совсем мозги отморозились

приезжай в дагестан

будешь унижен и зарезан

если будешь так же общаться
лолос
лолос ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 11:50
Слышь, трепло, если такой герой, то приезжай в Пермь! Аргентина написал потому что болею за эту сборную, для тупых. А живу в России, мог бы и догадаться. Какие вы все-таки мадридиоты недалекие, постоянно вам все разжевывать приходится... Ну оно и понятно! Были бы умными, не болели бы за этот клуб и за пенальтиста-покорителя бассейнов!!!
311
311
11 ноября 2016 в 11:50
Инопланетный гость метр с кепкой улетает обратно! До новых встреч, земляне!)
Абуязид Ибрагимов
11 ноября 2016 в 11:21
жаль, что Месси как мужчина сказал и завершил карьеру в сборной!он бы помог!
с ним точно не проиграли бы.))
KaZёL
KaZёL ответ Hatewind (раскрыть)
11 ноября 2016 в 11:18
Не позорился бы ты...и так в теме "о Кантона" такого стыда и позора хлебнул,что 99% людей повесились бы...
KaZёL
KaZёL ответ Hatewind (раскрыть)
11 ноября 2016 в 11:17
Hatewind: У Аргентины никогда не было хорошего(нормального тренера) во все времена,и из-за это все беды сборной и Леонида.Баста!
СR7 REAL СR7
11 ноября 2016 в 11:15
с победой!
Хамза Хамза
11 ноября 2016 в 11:14
По ходу кто обратно сбежит сборной Аргентины
y-ago
11 ноября 2016 в 11:13
Матч не смотрел, слишком поздно, точнее, рано транслировали. Голами и результатом доволен. С победой! Неужели и вправду Бразилия "возвращается", или Аргентина настолько слаба?
Хамза Хамза
11 ноября 2016 в 11:10
А где иноплонитянин по имени Месси он на землю не спустился
Hatewind
11 ноября 2016 в 11:07
Местные хейтеры, видимо, матч не смотрели.
Месси был лучшим на поле.

Тренер вообще печальный у Аргентины - с ним каши не сварить в отборе...
Die Roten
11 ноября 2016 в 11:04
С победой
KaZёL
11 ноября 2016 в 11:00
И ещё один примечательный факт,в последних 5 играх худшим игроком неизменно становился железный Маска...ужас как деградировал,медленный очень...в отборе не успевает-лишь фолы....что с ним стало?гнать накер его со сборной(в его нынешнем состоянии),привоз за привозом от него....на фоне Маскерано даже Мас и Фунес смотрятся "легендами футбола"!
Реал_Космос
11 ноября 2016 в 10:59
А че, карлик не помог своей команде?)) да вне барса он никто. Игрок одной команды)
Мессиглоры, вы хоть за Неймара порадуйтесь)
KaZёL
11 ноября 2016 в 10:57
Смотрел игру,,где же хвалённых мэсся был?на поле его не видать было...хотя барсоглоры здесь поют что мэська лучший игрок матча в обеих командах...ну реально бред!
Tommy Lee
11 ноября 2016 в 10:54
Адский тренер у Аргентины. На поле вообще не понимают игроки, что им делать.
Бразилию с победой заслуженной поздравляю. Могли ещё парочку забить, но простили.
abrek123
11 ноября 2016 в 10:52
Ого-го какой матч пропустил, надо повтор где нибудь глянуть матча..лучшим игрокам планеты трешку отгрузили месси, игуаин, агуэро, димария, маскерано,билья одни звездные игроки))))
dzvinka
11 ноября 2016 в 10:50
а месся то вернулся или нет? не видно чет
КЭТиК
11 ноября 2016 в 10:48
Жестокий разгром.
Artuom
11 ноября 2016 в 10:48
Защиту аргов бразильцы проходили как детей... Маскерано быстрые игроки проходят только так...
В атаке Месси почти не было видно, слишком глубоко играл. Полузащита Аргентины средне отыграла(Билья хорош), нападение слабо, ну а про защиту я уже писал... тихий ужас.

К Месси претензий быть не должно... но и на максимуме возможностей Лео не сыграл.
Гость