Soccer.ru

Сёмин: «Нам потребуется шесть лет, чтобы привести „Локомотив“ к чемпионству»

18 ноября 2016, 09:33

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не сомневается, что клуб превзойдет свои же результаты, которые были показаны во времена президента Ольги Смородской.

«Если говорить о результате, который сочту приемлемым по итогам сезона, то, исходя из того, с чего мы начали, это попадание в пятёрку. Задел ли меня выпад бывшего руководителя клуба Ольги Смородской, которая заявила, что 11-е место „Локомотива“ — не её вина? Нет. Я бывших руководителей никогда не комментирую. Прежнему руководству дали много времени, чтобы сделать клуб топовым – ну так дайте и нам столько же. Вне сомнений, мы превзойдём те результаты».

Отвечая на вопрос, сколько времени ему потребуется, чтобы привести «Локомотив» к чемпионству, Семин заявил: «Дайте столько же – шесть лет. И мы это сделаем, даже не сомневаюсь».

Все комментарии
Shamil79
19 ноября 2016 в 15:53
ну а пока все могут быть спрокойны...Зенит Спартак ЦСКА...ближайшие 5 лет
Jeck Denielse
18 ноября 2016 в 19:07
Можно справиться и за 2 года......
Только для этого надо чтоб с чемпионата снялись Зенит,Спартак и ЦСКА.......
castromen
18 ноября 2016 в 18:28
Эх Палыч,Палыч. Тут не знаешь, через неделю что будет,а ты мечтаешь о шести лет. Не дадут столько времени,не дадут.
Медив
18 ноября 2016 в 17:16
Без Якунина, если через шесть лет вообще будут играть - уже хорошее достижение
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 17:02
вот вот)))
РусФут
18 ноября 2016 в 16:21
Палыч, Палыч-уверен если "паровоз" загонит на запасной путь, то работать ему последний сезон...Видимо с горяча такие слова говорил-"петушок" ведь свой так и не нашел))
Дмитрий Аександров
18 ноября 2016 в 16:03
Палычу пора переезжать на дачу, где попивать домашнюю наливку. Причем наливать побольше, чтобы не лезли в голову дурные мысли.
Nek35
18 ноября 2016 в 15:22
Доработает ли Палычь до конца сезона
Che84G
18 ноября 2016 в 15:16
как показывает ветка выше, есть куда более быстрый, а главное, веселый способ
Гавриил
Гавриил ответ Рубцовский (раскрыть)
18 ноября 2016 в 15:03
Мог бы и ударно выступить, а мог бы и бесславно провалиться, как с АЕКом. Это гадание на кофейной гуще. Пусть возьмёт какой-нибудь клуб, и ударно проведёт с ним хоть 3 года, хоть все 6. Это я про Аленичева. А Спартаку такие эксперименты не нужны, да и Локомотиву, уверен, тоже.
Не буду дальше спорить о "заслугах" тренера Аленичева, так как у меня о нём мнение сложилось уже окончательное. И слава Богу, что этот кошмар закончился спустя год, а не растянулся на 3.
skiros
skiros ответ SanitarForest (раскрыть)
18 ноября 2016 в 15:02
Я это к тому, что не такие уж и огромные деньги.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Гавриил (раскрыть)
18 ноября 2016 в 14:35
Я про тоже.
Фанат футбола .
18 ноября 2016 в 14:34
При всём уважении Палыч , но какие 6 лет песок уже посыпался. Отдохнуть бы тебе.
Рубцовский
Рубцовский ответ Гавриил (раскрыть)
18 ноября 2016 в 14:31
не соглашусь, ни по семину ни по спартаку... аленичев просил условные 3 года, но ему их так и не дали, а если бы дали попытку мог бы и ударно выступить
Гавриил
18 ноября 2016 в 14:20
Я искренне сочувствую болелам Локо. Конечно, многие из них со мной не согласятся, но у нас в Спартаке тоже есть такая "секта", которые покрылись нафталином, и выдают патриотичные лозунги о прошлом.
Так вот, я абсолютно уверен, что Сёмин для локо - это топтание на месте, это пройденный этап, это прошлое, которое нужно помнить, но от которого нужно уходить. Всё это мы в Спартаке проходили с Аленичевым, Титовым, Ананко, со всякими "попечительскими советами"... Они тоже пели песни про 3 года на постройку команды, про 5-6 лет, про стеночки-забегания. В итоге, дальше своих популистских лозунгов они не двинулись. И в Локо будет так же, я уверен.
alboro
18 ноября 2016 в 14:14
через 6 лет или осел здохнет...
Vane4ek
18 ноября 2016 в 13:25
С 2004 года ждем, подождем еще 6 лет!) Деваться некуда!)
Верг
18 ноября 2016 в 13:25
вот уволят семина и др теренр будет тоже самое говорить уже через год
99let
18 ноября 2016 в 13:10
А сколько Палычу лет? О маразмом не обрастет? Или началось уже?
Мигалков
18 ноября 2016 в 13:05
К Палычу отношусь с симпатией, но так может заявить любой тренер. Для любого тренера будет сказкой если ему дадут шесть лет на построение команды.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 13:02
Проект под названием "Зенит" столько не просуществует, его закроют раньше.
А высвобожденные деньги направят на социальные нужды или оборону.
Остапчук 67
18 ноября 2016 в 12:56
Через шесть лет Сёмин уже не будет помнить, что говорил сегодня.
Нового тренера нужно искать уже сейчас, а Палыча оставить оплачиваемой вывеской.
borsch123
18 ноября 2016 в 12:43
Палыч просто хочет получать з/п ещё как минимум 6 лет.
112910415
18 ноября 2016 в 12:32
долгих сроков у нас не любят, да и не только у нас
САДЫЧОК
18 ноября 2016 в 12:26
а почему не 10 ? семин слабейший тренер !вот уже 10 лет он это доказывает !
Tostao
Tostao ответ RUSTY8 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 12:06
И ещё будет неоднократно! )) И в каждый раз из года в год, Шпалыч будет повторять это заклинание :"Через 6 лет!"
starche
18 ноября 2016 в 12:04
Глупость.
Санчо Панса
18 ноября 2016 в 11:15
Превзойти сомнительное достижение Локомотива при Биличе во времена тети Оли будет не так и сложно сделать! Но вот чемпионом паровозу сложно будет стать. Для этого многое должно сложиться) Надо двигаться шаг за шагом к заветной цели. Сначала надо постараться вернуться в Лигу Европы, как минимум, а дальше можно и о большем мечтать!
ДАША Д
18 ноября 2016 в 11:14
Шесть лет еще прожить надо.
Игорь Солнцев
18 ноября 2016 в 11:07
Или год в ФНЛ.
Гость