Soccer.ru

Серхио Санчес: «Хочется, чтобы по итогам сезона „Рубин“ оказался в зоне ЛЧ»

19 ноября 2016, 14:20

Защитник «Рубина» Серхио Санчес поделился комментариями по итогам матча 14-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:0).

«Еще перед матчем мы знали, что он получится очень сложным. „Ростов“ играет очень компактно и прекрасно работает в обороне. В средней линии у „Ростова“ также подобраны хорошие игроки во главе с Нобоа. Мы знали, что с самых первых минут нужно действовать компактно, тщательно выжидать моменты для того, чтобы забить. Думаю, вся игра сегодня проходила в середине поля, поэтому обе команды практически не подходили к штрафным площадкам. Хотя моменты были. Например, мне немного не повезло в концовке. Я правша, а мяч оказался под левой, я ударил, но не попал в створ. Мы играли неплохо, дружно, как команда, но тренер остался не очень доволен, поскольку нам не удалось победить.

Наши болельщики – это топовый уровень. Было очень холодно, но они пришли и всю игру поддерживали нас, кричали „Вперед, „Рубин“!“. Для нас это очень важно, потому что в конце матча ты видишь свой стадион, болельщиков. Хочу сказать им большое спасибо, с их поддержкой мы будем подниматься выше. Надеюсь, что это не наша позиция в турнирной таблице. По итогам сезона хочется оказаться в зоне Лиги Чемпионов. Это будет просто отличный результат. Нам нужно работать, и если мы будем биться друг за друга, то сможем достичь цели».

Все комментарии
ildar_3871
19 ноября 2016 в 23:08
Испанец победил туркмена !
ildar_3871
19 ноября 2016 в 22:18
Серхио Санчес: «Наши болельщики - это TОП уровень!»
ildar_3871
19 ноября 2016 в 22:14
Бердыев сбежал , за ним гнались 50 полицейских из СК !!!!!)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:14
не смеши , коля ростовский !)
Evgeny Moreman
19 ноября 2016 в 20:01
Сказать хочется ,легче ,чем это сделать.
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
19 ноября 2016 в 18:30
значит обстановка не та,на Петровском всю игру стоишь болеешь и нормально,согреваешься)
ПинКот
19 ноября 2016 в 18:17, ред.
Там будет Ростов!
veltrener
19 ноября 2016 в 16:55
Ему разве не сказали, что от россии в ЛЧ только два клуба играет, а не четыре как в испании?
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:53
Был вчера на стадионе и даже в -8 стоять на одном месте более 2-х часов холодно((А вот под такую игру в хорошую погоду можно было бы и поспать))
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:52
да погода еще приемлемая вроде) это скорее за плохое качество игры нам должны платить)
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:49
Зимой вообще нужно платить болельщикам за посещение стадионов))
nikolah
19 ноября 2016 в 15:16
На предстоящую игру «Рубин» – «Ростов» было роздано 11 тысяч бесплатных пригласительных билетов.

Что касается проданных билетов, то на данный момент их 7,5 тысяч. Всего на матче ожидается до 25 тысяч болельщиков.

Напомним, что матч «Рубин» – «Ростов» состоится сегодня в 19:30 мск в Казани.


теперь понятно откуда столько человек на стадионе вчера было)
Казанский
Казанский ответ rubinovyi2 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 14:32
Поддерживаю.О ЛЧ рано думать.ЛЕ-пока наш уровень
rubinovyi2
19 ноября 2016 в 14:28
Охохо!
Давай-ка сначала,хоть до ЛЕ доберемся,тем более в ЛЧ нам делать нечего.Есть там кому и без нас позориться.
Гость