Soccer.ru

Зинченко: «Главная задача сборной Украины — выход на ЧМ-2018»

24 ноября 2016, 16:46

Полузащитник ПСВ и сборной Украины Александр Зинченко очертил ближайшую задачу национальной команды.

«Наша главная задача — выйти на чемпионат мира. Я надеюсь, что у нас с каждой игрой будет все налаживаться: и контроль мяча, и взаимодействие друг с другом, и демонстрация более атакующей игры.

Если брать эти четыре матча отбора, мы показываем хорошую игру. Есть ошибки, есть несыгранность, но все это поправимо».

В последнем матче отбора к ЧМ-2018 Украина переиграла Финляндию (1:0). После 4-х туров дружина Андрея Шевченко занимает вторую строчку в своем квартете, имея в активе 8 очков.

Все комментарии
Великолепный Великолепный
Великолепный Великолепный ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 14:17
    dbr123
    24 ноября 2016 в 20:04
    они нас называют ватой . колорадос а мы их братьями ))
    Redginald
    Redginald ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 19:49
    Лучше Стругацких почитать. У них более качественная фантастика.
    mihaluch
    24 ноября 2016 в 19:43
    Главная задача любой команды выйти, иначе зачем играть.
    Санчо Панса
    24 ноября 2016 в 18:56
    Надеюсь, что Украина благополучно финиширует вне заветной двойки в своей группе и не попадет на ЧМ-2018! Никому не нужна такая команда в России через два года)
    Томик
    Томик ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 18:25
    Эта хрень имеет какое-то отношение к футболу? Почему вы здесь советуете читать эти бумажки?
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 18:11
    Думаю тебе лучше своим "братьям" рассказать его позицию! Всё верно он изложил!
    Igo0rek
    24 ноября 2016 в 18:10
    Надеюсь не выйдут!
    vampir1991
    vampir1991 ответ mat73 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 17:47, ред.
    Для этого нужно работать и работать, прежде всего украинцам... Как минимум отправить в отставку свою власть и прекратить Гражданскую войну
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ mat73 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 17:46
      mat73
      24 ноября 2016 в 17:33
      Дай Бог помирятся к тому времени, и все будет хорошо!
      ЗабивакаКРАСАВА
      24 ноября 2016 в 17:27
      Сборная Украины на чемпионате мира будет играть в Санкт-Петербурге на стадионе "КРЕСТОВСКИЙ".
      Подробности станут известны позже.
      starche
      24 ноября 2016 в 17:25
      А вот этого не надо.
      drug01
      24 ноября 2016 в 17:18
      дружине Андрея удачи,ждем в России!!!!
      Mitsubanchik
      24 ноября 2016 в 17:09
      Эта цель имеет место, если к 2018 будет другое руководство в твоей стране.
      ДАША Д
      24 ноября 2016 в 16:51
      Предположим цель достигнута, вышли... И ???
      Гость