Soccer.ru

«Спартак» может оформить трансфер Самедова в ближайшее время

28 ноября 2016, 22:20

По информации источника, трансфер полузащитника «Локомотива» Александра Самедова в «Спартак» близок к завершению. Кандидатура игрока устраивает рулевого «красно-белых» Массимо Карреру. По слухам, с 32-летним футболистом будет заключен двухлетний контракт.

Стоит отметить, что в контракте Самедова с «Локо» прописана сумма отступных в 5 млн евро.

Все комментарии
Maikl322
29 ноября 2016 в 00:14
ок
Дракон1988
Дракон1988 ответ Damon (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:13, ред.
Когда выиграете хоть один евротрофей,даже "ненужную и второсортную" Лигу Европы тогда и пишите о своём величии на евро арене,а на данный момент по факту вы ничего не выиграли в Европе,а у Зенита и ЦСКА уже есть евротрофеи,у Зенита даже два - вот это факты,а всё остальное пустой трёп.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Damon (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:08, ред.
Большего бреда не читал)Особенно про подкуп Баварии)Как вы любите обесценивать чужие победы и возносить свои.Вот это настоящая "адекватность" и "объективность"!
Damon
Damon ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 ноября 2016 в 23:53
Дзюба то причём?Он тогда только мелочь тырил по раздевалкам.Или решил тряхнуть стариной если быстров вернётся?))
Damon
Damon ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 23:50
    Jeck Denielse
    28 ноября 2016 в 23:43
    Шишкин,Быстров,Торбинский,Павлюченко,Дзюба,Кудряшов напряглись.......

    Федун собирает ретро-состав 2007 года )))
    Gass09
    28 ноября 2016 в 23:32
    Ну разве что для расширения скамейки подойдет,а так не особо трансфер,усиления с него не предвидеться.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 23:32
      RDeanW
      RDeanW ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 23:31
      тут еще какой момент: купить можно - заявить нельзя. заявочное с 27 января, вроде как
      Jeck Denielse
      28 ноября 2016 в 23:28
      А в это время «РБ Лейпциг» сделал предложение «Сьону» по Митрюшкину )))
      Serg3.12
      Serg3.12 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 23:27
      Гордись!)

      ...если кто и легенда питерского футбола, то это Аршавин и Малафеев!
      Первый и российского!
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Zimka (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 23:26
      ВЫ БЫ НАШИТЬ РАДЫ БЫЛИ, ДА НЕЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛИ.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Крейсер (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 23:25
      Ему пофик где)
      Bogas
      28 ноября 2016 в 23:24
      Чепуха какая то
      Крейсер
      Крейсер ответ Шуnя771 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 23:23
      А Квинси?
      Serg3.12
      28 ноября 2016 в 23:23
      Может... а зачем..? Промес ещё не уходит... и явно не на будущее...
      Евгений Перфильев
      28 ноября 2016 в 23:22
      ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО.
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 23:20
        Jeck Denielse
        28 ноября 2016 в 23:20
        Хороший игрок.....теперь уже был.
        Сёмин сказал до чемпионства 6 лет....
        Глушаков считает 6 месяцев....
        Самедову 32.......математика не сложная..

        Спартак вошёл в период роскоши и эпатажа )))))
        Гулять так гулять...купили 4-го вратаря и седого полузащитника....
        Шуnя771
        Шуnя771 ответ Крейсер (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 23:20
        Справа как обычно)
        Т34
        28 ноября 2016 в 23:19
        И еще раз о ослаблении конкурентов. Хотел напомнить о том, что увели у нас Дзюбу, но подумав решил, что этим ходом вы нас только усилили. Мутный этот человек. Почему то ни при одном тренере не заиграл, болтался по арендам. Ушел из команды, начал грязью поливать. Возникает вопрос, а почему его так ''гнобили'', с его слов, в команде? А не стоило ли заглянуть в себя, ''белого и пушистого'' болтливого и языкастого? Не там ли собака зарыта. Да ладно, дело прошлое, не буду о нем говорить резко (я уже поимел на нем бан), но больше,чем уверен, что в недалеком будущем резко о нем заговорят сами болотные. Он уже начинает наглеть.
        Крейсер
        28 ноября 2016 в 23:16
        А куда его поставят??
        Промеса хотят перевести на позицию под нападающим?
        Или Самедов будет теперь не на фланге?
        mat73
        28 ноября 2016 в 23:15
        Самедов же както грозился вроде, что в Спартак ни за что не вернется
        Russian_spb
        28 ноября 2016 в 23:10, ред.
        может, лучше помоложе кого?
        да и вобще, у нас полузащита плохая?
        или опять из-за паспорта?
        Chok chok
        Chok chok ответ Zimka (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 23:06
        Сколько у тебя на аватарке - столько и хотим)
        starche
        28 ноября 2016 в 23:04
        Странно..............
        Гавриил
        28 ноября 2016 в 23:03
        Мы тут Дэпая ждём. а они нам Самедова.
        Не, ну если Каррера не против, то и я только ЗА!:)
        Venezuela
        28 ноября 2016 в 23:02
        Я не понимаю, он же правый полузащитник, причем явно не для скамейки... А на этом фланге Промес. Может, хотят его слева попробовать?
        Zimka
        28 ноября 2016 в 23:01
        Парнокопытные опять вспоминают времена 50 летней давности и готовятся нашивать очередные 7 звезд?
        Antjnin
        28 ноября 2016 в 22:59
        Какие там отступные за Самедова? Какой бы дурак их прописывал?
        Гость