Soccer.ru

Клопп опасается, что СМИ перехвалят Вудбёрна

30 ноября 2016, 04:45
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб ЛидсЛидсМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп призвал не переоценивать заслуги молодого форварда Бенджамина Вудбёрна, который забил свой первый гол за красных в матче 1/4 финала Кубка Лиги в ворота «Лидса» (2:0) и стал самым молодым футболистом, когда-либо забивавшим за «мерсисайдцев», побив рекорд Майкла Оуэна:

«Мы знаем, насколько одарен Бен, и на что он способен прямо сейчас. Моя работа здесь состоит в том, чтобы помочь этим ребятам в том, чтобы стать лучшими — в нашем случае речь идет о Бене Вудбёрне.

Есть много вещей, которые еще предстоит сделать, в том числе, как можно дольше держать общественность на расстоянии.

Я действительно рад за него. Но единственная проблема состоит в том, что я опасаюсь СМИ. Вот почему я не хочу обсуждать эту тему. Думайте и делайте как хотите, но не пишите ничего кроме „Бомбардир, Бен Вудбёрн“. Точка. Довольно вызовов».

Все комментарии
dzvinka
30 ноября 2016 в 23:54, ред.
у парня еще очень много оработы, журналюг надо держать подальше.
bfd
bfd
30 ноября 2016 в 15:18
Не перехвалят. Хорош.
DXTK
30 ноября 2016 в 11:38
я помню игрока Нила Меллора у которого было прозвище Герд, он по молодости штамповал голы как Герд Мюллер, а потом череда травм и протух, воспитанник Ливерпуля, хотя забил великолепный гол ворота Арсенала, затем помог команде в ЛЧ с Олимпиакосом............

PS действительно лучше не спешить и не забивать голову молодому парню всяким звездными грезами. Пускай в будущем Вудберн встанет в один ряд с такими напами в Роде Оуэна, Фаулера а также станет легендой как Джеррард. Самое главное чтобы без травм.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 09:09
Спасибо, исправили
ДАША Д
30 ноября 2016 в 08:01
Но зарплату уже стоит повысить.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить