Soccer.ru

Венгер поблагодарил «Лудогорец» за ничью с ПСЖ

07 декабря 2016, 04:39
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал гостевую победу над «Базелем» (4:1) в рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов, отметил игру своего форварда Лукаса Переса, который отличился хет-триком в ворота швейцарского клуба, а также высказался о параллельном матче между ПСЖ и «Лудогорцем» (2:2), результат которого вместе с победой «канониров» позволил «Арсеналу» занять первую строчку в группе A:

«„Лудогорец“ сегодня был хорош, и я хотел бы поблагодарить их за этот отличный результат, который помог нам выиграть группу. Это именно то, чего мы хотели. Свою работу мы проделали убедительно, сыграли мобильно и в целом показали уверенную игру.

Мы завершили групповой этап на первом месте и теперь посмотрим, что будет дальше. Несмотря на жребий, мы не будем чувствовать себя виноватыми.

Я думаю, Перес сумел воспользоваться теми моментами, что мы смогли создать — он бомбардир, и показал сегодня, что обладает хорошим голевым чутьем».

Все комментарии
Mr Siberian
07 декабря 2016 в 15:13
Коварный старик)
Belars
07 декабря 2016 в 13:09
Может, сначала нужно дождаться результатов жеребьевки?
sir_Alex
07 декабря 2016 в 11:17
Спасибо на хлеб не намажешь, Арсен!
Блоссия
07 декабря 2016 в 10:12
Вот я так и думала, что Арсенал должен был поблагодарить болгар)
Vizor
Vizor ответ лолос (раскрыть)
07 декабря 2016 в 09:04
Я всё считал, что трансфер Переса - ненужный как для Арсенала, так и для игрока. Но с другой стороны, если не оставаться в Депоре, то куда ему было переходить? Где ещё он смог бы поиграть в ЛЧ. А тут ещё хет-трик. Очень рад за Лукаса и очень хочу, чтоб закрепился в основе, пусть на правом фланге. Но тут Уолкот неплох. С другой стороны конкуренция - это тоже хорошо
лолос
07 декабря 2016 в 05:20, ред.
Перес красавчик, заслужил основы "Арсенала". Удачного жребия команде Арсена Венгера!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить