Soccer.ru

«Зенит» не может договориться о сумме трансфера Эрнани

15 декабря 2016, 16:50

Полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани пока не может перейти в «Зенит». Петербургский клуб договорился с игроком о пятилетнем контракте, однако пока не получается согласовать трансферную стоимость с бразильским клубом. За Эрнани требуют 10 млн евро, а «Зенит» готов заплатить 8 млн.

Все комментарии
Сергей Саныч
15 декабря 2016 в 16:53
Есть же Файзулин,к чему такие траты?
Ведь и так лучшие в Европе,а может и в мире.
Гавриил
15 декабря 2016 в 17:43
На трансфермаркете его стоимость - 1.75 миллиона евро.
Но цыган, видимо предложил своим бразильским друзьям распилить 10 лямов:)
Газпром - это просто находка для Лучкски:)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 18:08, ред.
Поучи жену щи варить.
Твои слова?
Вот и действуй так,как говоришь.
Нытьё твоё достало.
Из года в год.Из года в год.
Рупор.Ёпт.Питерский.
Как батаник.Жена-то есть?Сбежит от нудного.
Ты меня учить манерам будешь?Да я повешусь,а таким не стану.
denmig
15 декабря 2016 в 18:21
это гена орлов опять не согласовывает!
Котэ в тельняжке
15 декабря 2016 в 18:38
Кризис даже на Зените сказался... Каких-то жалких 2 ляма жалко;)
Dj.Depp
15 декабря 2016 в 18:09
transfermarkt его всего в 1,75 лямов оценивает, но раз полез Газпром, то и 8 лямов уже мало. Мечты сбываются, короче.(
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:14, ред.
6-20 это красиво.
А для чего всё это?
Для финансового отчёта?
Смотрю,вы растёте вместе с Газпромом.
Все цифры знаете,а Анжи вас как д-ючил,так и будет д-ючить.
Мне вот интересно,если завтра Миллера турнут за хищения в особо крупных размерах,а на его место поставят мальчика яро болеющего за Волгоградский Ротор?
Околотрубные грелки вы,а не футбольный клуб.
Вячеслав Викторович 1
15 декабря 2016 в 19:27
Все просто. Зенит настойчиво предлагает 50 лямов, а Атлетико хочет 10, вот и не могут договориться.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:07
В Ленинградской области.
makkie
15 декабря 2016 в 17:09
На Трансфермаркте Эрнани 1,5 млн всего стоит - кто кого разводит, интересно? :)))
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:25
Стоимость Эрнани 1,5 млн
Зенит предлагает 30 млн
Клуб игрока требует... 10 млн.

Вопрос, куда пойдет оставшаяся часть в 20 млн?
PATRIOT1965
15 декабря 2016 в 16:56
Я не знал,что газ закончился.Вроде сегодня выходил,был.)))
LOpp
15 декабря 2016 в 17:16
стоимость Эрнани 1,5 млн
Газпром предлагает 8
руководство «Атлетико Паранаэнсе» удивились и на всякий случай уточнили: - это в долларах или в евро?
creep
15 декабря 2016 в 18:24
    Miaf
    15 декабря 2016 в 17:33
    Как тут не сказать, что немытые увязли в болоте.
    makkie
    makkie ответ LOpp (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 17:34
    Не жирно будет?
    Ишь ты, какой-то Сулли решил самих цыган объегорить :))
    Мигалков
    Мигалков ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 17:42
    Да чего уж в мире, во всей вселенной!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 17:42
    )))
    Sadjon
    15 декабря 2016 в 22:30
    Игрок талантливый, а тренер Зенита умеет работать с бразильцами....так что удачи ему
    SanitarForest
    15 декабря 2016 в 19:08
      НЕ президент рфс
      15 декабря 2016 в 20:16
        VadCaz
        15 декабря 2016 в 22:41
        опечатка в заголовке:
        Зенит не может договориться о сумме отката с трансфера Эрнани. В оригинале так было
        patra
        15 декабря 2016 в 17:53
        Неужели и Зенит начал деньги считать.
        Т34
        15 декабря 2016 в 17:57
        Какие проблемы? Всего-то два ляма. Шариками отдайте. Газом накачайте и труба газовая не нужна. И Эрнани ваш. Колония бразильцев увеличиваться на радость Будулая.
        2 ЗЛОДЕЯ
        15 декабря 2016 в 21:24
        Кто-то посторонний вдруг на 2 ляма затесался ...?) "Павлины,говоришь...? Ххе..!" (с)
        Ангелина Куприна
        15 декабря 2016 в 23:03
        Господи верните мне мой Зенит 2008г такой ерунды тогда не было.брать за такие деньги непонятно кого.
        veretennikoff-gud
        15 декабря 2016 в 16:56
        Луческу я верю каких надо покупать футболистов. может реально талант.
        oFANATo
        15 декабря 2016 в 20:29
        На достройку "Крестовского" выделили еще 1.5 млрд рублей, вот от туда и возьмите 2-милл.
        Red blu
        15 декабря 2016 в 18:14
        Знают в "Атлетико Паранаэнсе"
        что за Халка платили 60 милл,
        теперь их не обманешь
        то же хотят халявы!
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
        15 декабря 2016 в 17:06
        По Гараю да,а по Томарке до сих пор Питер горюет.
        Гость