Soccer.ru

«Зенит» не может договориться о сумме трансфера Эрнани

15 декабря 2016, 16:50

Полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани пока не может перейти в «Зенит». Петербургский клуб договорился с игроком о пятилетнем контракте, однако пока не получается согласовать трансферную стоимость с бразильским клубом. За Эрнани требуют 10 млн евро, а «Зенит» готов заплатить 8 млн.

Все комментарии
LOpp
15 декабря 2016 в 17:16
стоимость Эрнани 1,5 млн
Газпром предлагает 8
руководство «Атлетико Паранаэнсе» удивились и на всякий случай уточнили: - это в долларах или в евро?
Сергей Саныч
15 декабря 2016 в 16:53
Есть же Файзулин,к чему такие траты?
Ведь и так лучшие в Европе,а может и в мире.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 18:12
Лицемерие 80-го левла - говорить такое, глядя на матч, где игроки специально выбегали из штрафной, прятались по углам и т.п. Там при любом голевом моменте 10 неадекватных действий от всех защитников.

Ну отдал Урал Тереку должок слишком очевидно, что теперь?

Катайте доги более качественно, если хотите, чтобы люди молчали. А так, да, у нас принято, что для некоторых людей, некоторых клубов и т.п. закон не писан, и официально молчать по этому поводу у нас тоже принято. Но свое мнение людям, слава богу, еще не запретили высказывать неофициально.
Танк Т34
Танк Т34 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:18
Это ваша команда как проигрывала КС, так и будет проигрывать. То что вы 100 лет без побед все знаю, так что не позорься со своими дворовыми игрочишками. Чемпионами вам никогда не быть.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:46
Вот зная это,что Терек смог бы побороться за высокие места все СМИ,комментаторы,теперь следственный комитет еще хотят доказать,что матч Урал-Терек был договорным,не имея ни одного доказательства.Просто букмекеры не хотят платить людям.
nikolah
nikolah ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:04
или как Халка за 56 млн)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:07
В Ленинградской области.
makkie
15 декабря 2016 в 17:09
На Трансфермаркте Эрнани 1,5 млн всего стоит - кто кого разводит, интересно? :)))
Конерез
15 декабря 2016 в 18:19
спартачи любят чужие деньги считать. Луческу знает толк в бразилах и если Эрнани ему нужен, он будет играть в Зените!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:14, ред.
6-20 это красиво.
А для чего всё это?
Для финансового отчёта?
Смотрю,вы растёте вместе с Газпромом.
Все цифры знаете,а Анжи вас как д-ючил,так и будет д-ючить.
Мне вот интересно,если завтра Миллера турнут за хищения в особо крупных размерах,а на его место поставят мальчика яро болеющего за Волгоградский Ротор?
Околотрубные грелки вы,а не футбольный клуб.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ makkie (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:15
А откат? Все верно. фирма работает как часики.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Танк Т34 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:23
Я тебе уже отвечал-сядь на диету,мозгу облегчение сделаешь.
И руку убери,не тот коленкор для бесед.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:24
Футбол-это бабло,огромное бабло.А где бабло,там и что?Я тебе подскажу-коррупция.
Miaf
15 декабря 2016 в 17:26, ред.
Если не могут сделать нормальную команду, можно вложиться в Атлетико и отдать деньги им.Ведь на строительство стадиона деньги лучше взять, ломая больницы и детские садики.
PATRIOT1965
15 декабря 2016 в 17:28
Я не пойму о чем спорят болельщики Зенита и Спартака.Не надо спорить,в этом сезоне Зенит будет на первом,Спартак на втором.А в следующем......,хотя до следующего надо дожить.)))Все расписано еще с начала сезона.Так,что покупай,не покупай..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:34
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:36
Нас хрен прижмёшь.
В чужой разговор встревать,это фу.
справедливый коммунист
15 декабря 2016 в 18:52
    Гавриил
    15 декабря 2016 в 17:43
    На трансфермаркете его стоимость - 1.75 миллиона евро.
    Но цыган, видимо предложил своим бразильским друзьям распилить 10 лямов:)
    Газпром - это просто находка для Лучкски:)
    Maikl322
    16 декабря 2016 в 01:09
    КУПЯТ МЕССИ
    VadCaz
    15 декабря 2016 в 22:41
    опечатка в заголовке:
    Зенит не может договориться о сумме отката с трансфера Эрнани. В оригинале так было
    patra
    15 декабря 2016 в 17:53
    Неужели и Зенит начал деньги считать.
    nikolah
    nikolah ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 17:53
    был другой курс,плюс не забывай сколько он пользы принес с рекламы и прочих мелочей,которые я не считал)
    nikolah
    nikolah ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 17:54
    да и есть информация что Халка покупали за 40 млн,тут уже вопрос верить Митрофанову или нет)
    Чаудда
    15 декабря 2016 в 20:21
    Кое кто из соккера сначала тужится, а потом штанцы снимает..
    Т34
    15 декабря 2016 в 17:57
    Какие проблемы? Всего-то два ляма. Шариками отдайте. Газом накачайте и труба газовая не нужна. И Эрнани ваш. Колония бразильцев увеличиваться на радость Будулая.
    Рубин или Зенит
    16 декабря 2016 в 12:38, ред.
    7 млн зарплаты ему хватит я думаю , а чё Халку же платили !
    2 ЗЛОДЕЯ
    15 декабря 2016 в 21:24
    Кто-то посторонний вдруг на 2 ляма затесался ...?) "Павлины,говоришь...? Ххе..!" (с)
    Maikl322
    15 декабря 2016 в 17:59
    и не надо.
    Ангелина Куприна
    15 декабря 2016 в 23:03
    Господи верните мне мой Зенит 2008г такой ерунды тогда не было.брать за такие деньги непонятно кого.
    Гость