Soccer.ru

Орлов: «Хави Гарсия не дотягивает до уровня команды, которую хочет выстроить Луческу»

17 декабря 2016, 08:56

Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что новое приобретение «Зенита» — полузащитник Эрнани, лучше подходит для игры «Зенита» под руководством Мирчи Луческу, чем хавбек Хави Гарсия:

«Эрнани — это одновременная подмена Хави Гарсии и Витселю. Настоящий полузащитник, жесткий, который может действовать на двух позициях

Хави Гарсия не совсем устраивает Луческу? Это же наследие от предыдущих тренеров. Все-таки он футболист ограниченных возможностей. А Луческу хочет видеть в своей команде опорника, который может делать длинные передачи в атаку. К сожалению, Хави Гарсия этим не отличается. Образец – это, конечно, Пирло, но где же таких еще взять? Но опорник, считаю, обязан участвовать в атаках. А Хави Гарсия…

Он разрушитель. До уровня команды, которую хочет выстроить Мирча Луческу, он не дотягивает».

Орлов: «Хави Гарсия не дотягивает до уровня команды, которую хочет выстроить Луческу»

Все комментарии
Казанский
17 декабря 2016 в 09:08
    МапС
    17 декабря 2016 в 09:00
      sir_Alex
      17 декабря 2016 в 10:49
      Гена приговорил испанца, хе–хе!))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 10:25
      Игрушка к тому же предельно смуглая,но ребята с виража утверждают,что "он просто загорелый",при этом глядя друг на друга честными глазами.Молодцы,не теряются.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 10:35
      В связи с переизбытком госбюджетных средств,в зените намечаются бешеные трансферы.Поэтому Мирча нагадал Дзюбе дорогу дальнюю-чемодан,аренда,Томск.Все как любит Артемка.
      spartach n1
      17 декабря 2016 в 09:13
        Казанский
        17 декабря 2016 в 10:36
        Через месяц Гена Орлов будет говорить,что румын Разван Марин круче чем португалец Данни,а другой цыган Ромарио заменит всю оборону зенита)))
        Казанский
        17 декабря 2016 в 10:51
        А какой уровень у зенита?))Вечные полуфиналы ЛЧ во сне Геннадия Орлова?
        самуил кац
        17 декабря 2016 в 09:35
          Leha-ha50
          17 декабря 2016 в 09:55
          Канделаки:
          - Орлов не дотягивает даже до уровня комментатора ФНЛ!!!
          Т34
          17 декабря 2016 в 12:51
          Орлов считает, что новое приобретение "Зенита", Эрнани - это одновременная замена Хави Гарсии и Витселя.
          Сергей Герасимец: "Ни разу не смотрел игру Эрнани. А кто его вообще видел в деле? Думаю, никто.
          Два комментария по одному игроку. Главное вовремя болельщикам мозги закомпостировать. Сколько уже восторга выплеснулось тут о приобретении супер игрока. Наверное в глубоком подполье был, дожидался когда "Зенит" купит.
          Казанский
          Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 12:53
          Геннадий Орлов: «Дзюба и Лодыгин могли петушиться, поговорить на повышенных тонах – не более»
          --------------------
          Все вопросы к Геннадию)))За приглашение,конечно,спасибо,но я откажусь...страшные вы люди и непредсказуемые
          Казанский
          Казанский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 12:00
            SanitarForest
            17 декабря 2016 в 14:53
            даже и не знаю что сказать...купили ноунейма из 5(!!!!)дивизиона Бразилии за 10 лямов... какую такую команду хочет выстроить румын? кто там дотягивает до такого уровня? Дзюба?Шатов? мож Лодыгин??? или Нету??? кто????
            Казанский
            Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 09:12
            Я пел?Ты Салли,что-то путаешь.Хотя легионер на порядок лучше остальных в РФПЛ,конечно,но он свое дело сделал,реанимировал М"Виллу и теперь можно продать в Турцию,т.к. личка у него немного меньше лички Кокорина)))
            spartach n1
            spartach n1 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 12:24
              Казанский
              Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              17 декабря 2016 в 09:40
                Фанат футбола .
                17 декабря 2016 в 12:55
                Гена , а дотягиваешь ли ты до уровня комментатора ? Порой даже фамилию игрока не в состоянии произнести верно ...
                Котэ в тельняжке
                17 декабря 2016 в 11:52
                Помню Орлов и Халка ругал, и тот потом исправился!) Может с Гарсией тоже самое будет;)
                Казанский
                Казанский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
                17 декабря 2016 в 11:52
                  амурец
                  17 декабря 2016 в 10:23
                  а когда то Гена говорил, что Гарсия игрок мирового класса, а сейчас что?
                  Казанский
                  Казанский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
                  17 декабря 2016 в 11:54
                  Я и не переживаю,Гарсия вон напрягся)))
                  Т34
                  17 декабря 2016 в 10:29
                  Господин Орлов, огласите весь список пожалста... Кто там на очереди в опалу? Кокорин? Местный "бразилец" Дзюбиньо? Нет, эти паспортами прикроются, как фиговыми листочками. Хоть и деревья, но свои, отечественные. Лимит их лучший друг. Но Гена всех выведет на чистую воду.
                  Sem25
                  17 декабря 2016 в 10:38
                  Ждем дальнейших откровений от Орлова, на предмет профпригодности игроков Зенита идеологии Луческу.
                  Есть некоторые сомнения в отношении Дзюбы, Шатова... А ведь пора уже и россиян покупать, лимит никто не отменял. Смолов?))))
                  Т34
                  Т34 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  17 декабря 2016 в 10:44
                  Ему не привыкать, еще одна аренда и в любом таборе примут, как родного, не всякие цыгане столько поколесили по стране.
                  Т34
                  17 декабря 2016 в 13:33
                    Казанский
                    Казанский ответ OLS (раскрыть)
                    17 декабря 2016 в 09:10
                    С добрым утром,наконец-то ты проснулся)))
                    Dj.Depp
                    17 декабря 2016 в 12:16
                      mihaluch
                      17 декабря 2016 в 11:21
                      Орлов совсем, совсем не дотягивает до уровня Николая Озерова, и очень не дотягивает до уровня Владимира Перетурина. Но что поделать такие времена, такие нравы.
                      sir-5
                      17 декабря 2016 в 10:03
                        Гость