Soccer.ru

Агент: «Джикия ведёт переговоры со „Спартаком“»

19 декабря 2016, 13:56

Агент защитника «Амкара» Георгия Джикии Вадим Шпинев прокомментировал интерес к игроку со стороны «Спартака».

«Ведем переговоры со „Спартаком“ о переходе Джикии в клуб. Нельзя сказать, что они (переговоры) очень активные. В конце этой недели все станет более-менее понятно.

Еще ряд клубов претендует на защитника. Речь только о командах из России, вопрос заключается в сумме трансфера игрока».

Все комментарии
AmG1991
21 декабря 2016 в 03:55
Ахах,жестко затроллили "Сska plus, RussianHorse и piercman")Еще улиток "Литейный 4" и "зенит всея руси" сюда бы.Вообще бы идеально было)
Евгений Перфильев
19 декабря 2016 в 16:55
КОНИ И БОМЖИ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
denmig
19 декабря 2016 в 16:37
Кто такая джикия?
spartak kursk
19 декабря 2016 в 16:37, ред.
Абхазец должен пригодиться Спартаку.
Перспективный.В руках грамотного тренера может стать оплотом обороны.
Надо брать.Работать на опережение,так сказать,чтобы потом локти не кусать.
Может это будущий Ахрик Цвейба.
Санчо Панса
19 декабря 2016 в 16:34
Так себе защитник, если честно. Как раз уровню Спартака и соответствует) Не сказал бы, что он прямо станет усилением для народной команды.
gorets004
19 декабря 2016 в 15:55
Хороший бизнес затеял Амкар,находят во 2 лиге ,раскрутка ,шлифовка,огранка и за лямы
makkie
19 декабря 2016 в 15:38
Джикия кстати свой единственный в этом сезоне гол коням забил.
Маленький плюсик в карму Георгия!
Vladimir808
19 декабря 2016 в 15:37
Георгий нигде не затеряется, хороший игрок.
Успеха Георгию в карьере!!!
Т34
19 декабря 2016 в 15:29
    311
    311
    19 декабря 2016 в 14:52
    Для начала Федуну надо оплатить аккредитацию агента, иначе получается, ведет переговоры с человеком с улицы!)
    ДмиАлександрович
    19 декабря 2016 в 14:44, ред.
    Болельщики тех клубов, что занимают места ниже Спартака - очень оживились; стучат снизу метлой и тапками, что-то орут непонятное про Спартак)
    Ольга13
    19 декабря 2016 в 14:39
    Не сгуби парня, агент!!! Икнутся тебе спартаковские комиссионные!!! )))
    Мясной33
    Мясной33 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 14:39
    Ну не тратить бослословные милионы на Халков, Витселей и т.д. Мы хоть наших покупаем, а не то что вы убогие
    Мясной33
    Мясной33 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 14:37
    Мы усиливпеися, а вы мхом проростаете
    Мясной33
    Мясной33 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 14:35
      Мясной33
      19 декабря 2016 в 14:34
      Фас псы
      Alcaron
      Alcaron ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 14:33
      не будь таким,сходи в церковь,очисти свою душу от грязных духов
      просто Александр
      19 декабря 2016 в 14:31
      ослабляют амкар, в борьбе за 6ое место все методы хороши
      Сергей Саныч
      19 декабря 2016 в 14:16, ред.
      Селихов,Джикия,Миранчук,Самедов,Жирков.
      Из русских достаточно.
      И Каррера иноземцев человека четыре возьмёт.
      Нормально.
      Попова,Мельгарехо,Ромуло на выход.
      Alcaron
      Alcaron ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 14:16
      зачем ты так про самый великий и легендарный клуб России?
      makkie
      19 декабря 2016 в 14:14
      Сомнительное усиление, как по мне.
      Если это замена Боккетти или Тасчи - то не айс(
      Hypnoz
      19 декабря 2016 в 14:10
        LOpp
        19 декабря 2016 в 14:09
        так, услышали мнения cska plus, RussianHorse и piercman.

        интересно что думает об этом трансфере директор селекционного отдела Спартака - Дикий мужчина?
        Зе Луиш
        19 декабря 2016 в 14:08
        Да,чуть не забыл+Джикия уже огорчал Игоря.Хотя это сомнительное достижение,Игоря в последнее время огорчают все кому не лень.Но пусть будет в списке.
        Зе Луиш
        19 декабря 2016 в 14:00, ред.
        Надеюсь договорятся.23 года+игрок универсальный+паспорт.Лучшему клубу РПЛ пригодится талантливый российский игрок.
        Гость