Soccer.ru

Джано: «С Дзюбой скучно не бывает»

23 декабря 2016, 05:33

Полузащитник «Спартака» Джано рассказал о своих взаимоотношениях с нападающим «Зенита» Артёмом Дзюбой, вместе с которым они играли за красно-белых и завоевали Кубок России в составе «Ростова»:

«Уговорил ли меня Дзюба на переход в „Ростов“? Не совсем так. Но решающим аргументом стал его переход. Пошел к Карпину: „Можно и я в „Ростов“ поеду?“ – „Да пожалуйста. Сам хотел предложить тебе какую-нибудь аренду. В этом году в „Спартаке“ шансов будет мало“. Сезон получился удачный – и для „Ростова“, и для нас с Дзюбой. С Артёмом скучно не бывает. В команде должен быть человек, который шуткой умеет разрядить обстановку, создать настроение. Но меня Дзюба не юмором поражал. Как он все успевает?! На сборы привозил толстые книжки чуть ли не с меня ростом. Проглатывал за две недели, еще рубился со мной на компьютере в FIFA, а с ребятами – в карты».

Также хавбек «Спартака» признался, что в этом году им интересовались несколько европейских клубов.

Все комментарии
denmig
24 декабря 2016 в 06:17
А в футбол играли? - нет , зачем? Карты книжки -раскраски , видео-игры! Тут вообще-то не до футбола!
VNovgorod
23 декабря 2016 в 16:11
    Санчо Панса
    23 декабря 2016 в 13:16
    Ну еще бы! С Артемом вместе веселее, как ни крути) И это уже многие знают.
    sеrjinho
    23 декабря 2016 в 11:21
      magnum3000
      23 декабря 2016 в 10:18
      С Дзюбой не соскучишься. Полноценно заменил Широкова на информационном поле!
      SanitarForest
      23 декабря 2016 в 09:37
      знаем мы эти книги... пособия щипачам с иллюстрациями и сборник анекдотов Петросяна
      denmig
      23 декабря 2016 в 08:16
      Футболист-юморист!
      AmG1991
      23 декабря 2016 в 07:30
      Не помешало бы его проверить на наличие веселящих средств в организме)
      капустко
      23 декабря 2016 в 07:28
      Шутник он тот ещё )
      Blackburn Rovers
      23 декабря 2016 в 07:07
      Да,Артемка весельчак.
      Русский Моуриньо
      23 декабря 2016 в 07:02, ред.
      Дзюба книги читает?Да ну на!
      Может о тактике?
      Скоро у Бубнова конкурент появится.
      mat73
      23 декабря 2016 в 07:01
      А ты не смотрел, может он книги эти ваще не читал, может верх тормашками держал даже, понтовался просто?
      AmG1991
      23 декабря 2016 в 06:46, ред.
      А как в зенит перешел все стало по другому)Гена Орлов уже озвучивал информацию)
      sir_Alex
      23 декабря 2016 в 06:42
      Талантливый человек талантлив во всём, хе-хе!))
      Honduras2010
      23 декабря 2016 в 06:31
      Только карманы лазурным зашивать приходится и не нагибаться в раздевалке
      Oлигофрен