Soccer.ru

Кокорин: «Сейчас бы не поехал в Китай»

09 января 2017, 14:35

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин рассказал о том, что игроки «сине-бело-голубых» уже вышли из отпуска, а также прокомментировал решение бывшего хавбека команды Акселя Витселя продолжить карьеру в Китае:

«Обсуждали ли будущего соперника по Лиге Европы „Андерлехт“? Еще нет, конечно. Только собираемся, проходим медобследование. Все тесты сдал хорошо, проблем нет. Ни тренера, ни новичков „Зенита“ еще пока не видели. Хотя Цаллагова я и так хорошо знаю. С ним точно проблем в общении не будет.

Насколько изменит игру команды уход Акселя Витселя? Тяжело ответить на этот вопрос, лучше об этом скажет тренер. Естественно, все знают, что Витсель классный футболист, европейского уровня. Он провел здесь много лет. Теперь желаю ему удачи в новой команде. Все знали, что он хочет уйти. Он честно сказал, что получил предложение, от которого невозможно отказаться. Поехал бы я в Китай? Нет, сейчас бы не поехал».

Все комментарии
Mi-Lano
09 января 2017 в 23:27
тебя туда никто не зовет и звать не будет!
Acrur Moltember
09 января 2017 в 22:50
Тебя бы и не взяли в Китай
Leha-ha50
09 января 2017 в 22:39
Ну - правильно, из Китая до Монако очень далеко летать!!!
Игорь Копытько
09 января 2017 в 22:00
ПРАВИЛЬНО ЕЖАЙ В ИНДИЮ МОЖЕТ ТАМ НАЧНЕШ ЗАБИВАТЬ ДО КИТАЯ ЕЩЕ НЕ ДОРОС
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
09 января 2017 в 21:25
Возьмут , и после первой же игры замочат из гранатомёта , квартиру его сожгут , а собаку его скушают !! Кстати , а у него есть собака ?
ЮЗИК
09 января 2017 в 20:27
А потом уже не позовут
Эдуард Иванов 1
09 января 2017 в 20:22
    дальнобой
    09 января 2017 в 20:09
    Четыре слова ---Му-му написал Лермонтов --которые все говорят об этом человеке
    Геннадьич
    09 января 2017 в 20:03
    Кокорину предложили в Китае зарплату как у Витселя,но он гордо отказался!))
    Фата лист
    09 января 2017 в 19:39
    Китайцы вряд ли про Кокорина знают...
    Alexey Tokarev
    09 января 2017 в 18:54
    вот так саша тебя любит вся страна!!!имей ввиду это
    Верг
    09 января 2017 в 18:51
    на самом деле кокорин на глобусе китай с ошибкой покажет тыкнув там где япония
    Akatsuki72
    09 января 2017 в 18:28
    Зениту поскорее надо его турнуть из клуба! Тогда дела пойдут лучше!
    fr3nd
    09 января 2017 в 17:42
    кокуру в китае расстреляли бы за растрату
    evgeny86
    evgeny86 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 17:21
    прежде чем писать чуш, разберись что ты пишешь
    Valeriy-48
    09 января 2017 в 17:19
    А как же Барселона, в которую он пешком хотел идти? На него же там рассчитывают.
    _Философ_
    09 января 2017 в 17:05
    Зачем Кокорину ехать в Китай?Он в Зените больше заработает-Газпром мечты сбываются
    oFANATo
    09 января 2017 в 17:00
    А тебя туда и не позовут....
    guf ak-47
    09 января 2017 в 17:00
      Константин Белых
      09 января 2017 в 16:40
      Думаю Луческу привыкнув работать с игроками класса Вилиана , Дугласа Косты а также фернардиньо с Тайсоном будь его воля-отправил бы и Кокорина и Дзюбу не то что в Китай-вторая лига Украины им место. Нашелся звездун футбольный..
      gorets004
      09 января 2017 в 16:37
      И тут неплохо кормят.
      LOpp
      09 января 2017 в 16:14
      в Китае ему только на плантации рис сажать.
      Знатог
      09 января 2017 в 16:11
      Конечно, неохота пить сакэ и закусывать лягушками.
      ДмиАлександрович
      09 января 2017 в 16:08
      Саша, с такой игрой тебя даже в КНДР не возьмут.
      Caniggia
      09 января 2017 в 15:54
      Да ладно, Кокоша, мы то знаем) Лямов 20 кинули бы тебе, против твоих 3-х в Зеньке и ты бы не то что свои стандартные патриотические словечки, ты бы мать родную забыл и с выпученными глазёнками и высунутым через плечо язычарой, ломанулся бы к узкоглазым в бабле купаться, как Скрудж МакДак.
      Санчо Панса
      09 января 2017 в 15:51
      Серьезно, Александр? Даже за 15 млн евро в год) Сильно сомневаюсь, особенно насчет Кокорина!
      VIPded
      09 января 2017 в 15:42
      Сейчас Кокорина и в Казахстан не позовут...)))
      sir-5
      09 января 2017 в 15:35
      Китайцы внимательно следят за событиями,поэтому его шансы сейчас стремительно стремятся к нулю. "Неуловимый Джо"...
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ spartach n1 (раскрыть)
      09 января 2017 в 15:35
        loko7