• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:3 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Жаль, что игроки „Барселоны“ не прибыли в Цюрих»

09 января 2017, 23:00

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду поделился впечатлениями после получения награды лучшему игроку 2016 года по версии ФИФА.

«Я хотел бы поблагодарить всех, кто голосовал за меня. Болельщиков, тренеров, капитанов команд, журналистов. Благодарю своих партнеров по „Реалу“ и главного тренера нашей команды. Спасибо за все, что вы сделали для меня. Также хочу сказать спасибо моей семье, моим братьям, маме, всему персоналу, который выкладывался на 100 %.

Мне очень жаль, что некоторые игроки „Барселоны“ не прибыли в Цюрих, но их можно понять. Еще раз всем спасибо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дурман
дурман ответил MrBundesteam
10 января 2017 в 10:26
Ты про мамонтов и диназавров ?
Ваши мифические цифры нас не волнуют, в это время даже колесо не изобрели.

А во 5:0 и 6:2 Реал долго будет помнить 😂😂😂😂
Cules2013
10 января 2017 в 09:13
Очередной сюр, напомнить реакцию Роналду, когда все призы брал Месси? Такое кисло лицо было на награждениях, а потом вообще психанул, что больше не хочет смотреть, как приз вручают не ему)))) А, когда призы выдают ему - так прям любовь и всепрощение, и других потроллить не забыл. Прямо молодец....
Истерить он мастер, да и не забыл, в очередной раз, сам себя назвать лучшим в мире. как же без этого.
sir_Alex
10 января 2017 в 07:04
А что он про Рибери не вспомнил?))
Шишанутый
10 января 2017 в 04:04
Красавец Рон унижает католонских. Так их и надо за твиты Пике. Они смеялись а тепрь Реал смеется последний!
95-shishani-95
10 января 2017 в 02:00
На их бедные лица хотел посмотреть, после вручения награды?!
MrBundesteam
MrBundesteam ответил дурман
10 января 2017 в 01:31
Падали и не раз. 11-1 хахаха
Навзир
10 января 2017 в 01:31
Марокканской Португалке стоило бы вспомнить как отказывалась приезжать на вручение золотого мяча Месси .
дурман
дурман ответил MrBundesteam
10 января 2017 в 01:13
Барсу в этом году штормит, их не только в Цюрихе не было, но и на полях.
Ничего мы станем с одного колена, потому что мы никогда не подали на две колени, и выпим сливочным коктейль
Maikl322
10 января 2017 в 01:00
Правильно и сделали.
dima090887
dima090887 ответил iron_m
10 января 2017 в 00:39
С потерей очков?)))
Zizou_10
10 января 2017 в 00:38
Нормально потролил)
Paolo Cesare Maldini
10 января 2017 в 00:37
Тренировка перед игрой - это прекрасно, но будет очень неудобно, если проиграют в итоге :)
dima090887
dima090887 ответил Apsny
10 января 2017 в 00:37
На блондина анонюгаешь? ))) Анонюгай!
Виталик ManUtd Rus
10 января 2017 в 00:28
    NOVA
    10 января 2017 в 00:12
    ну и нафиг они тебе!!!
    311
    311
    10 января 2017 в 00:04
      Великий Князь
      09 января 2017 в 23:55
      Пике телевизор заплевал и клавиатуру погрыз, аха-ха)
      Maikl322
      09 января 2017 в 23:51
      ок.
      89640510311
      09 января 2017 в 23:49
      Им тренироваться нужно,а не халявные трофеи собирать
      Vector-B B
      09 января 2017 в 23:47
      Баба забыла уже как истерила и не дали Рибери из-за этого=)
      MrBundesteam
      09 января 2017 в 23:45
      Когда Роналду в 2012 или в 2011 не прибыл на эту церемонию, глоры барсы кричали про неуважение, про то, что он знает, что ничего не получит, поэтому не приедет и все в этом духе. Сейчас они кричат, что это мероприятие того не стоит. Смех да и только.
      My Login
      09 января 2017 в 23:26
      Забыл как закатил истерию когда зм мог получить Рибери. Собственно из-за этой истерики он и не получил тогда
      castertroy
      castertroy ответил barc-fu
      09 января 2017 в 23:22
      Его модель в Марокко.
      Медный купоpос
      09 января 2017 в 23:22
      Их бы там "пучило"

      Конор МакГрегоp
      09 января 2017 в 23:21
      Да Роналду у них траур,ты должен понять этих девочек,Как и мы понимаем их глоров...
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответил barc-fu
      09 января 2017 в 23:20
      Так вроде как это у Роналду ребенок пробирочный, или я что-то путаю?)
      castertroy
      castertroy ответил barc-fu
      09 января 2017 в 23:19
        pereletnii
        09 января 2017 в 23:19
          reikjavik
          09 января 2017 в 23:11
          Цинизм этот кому он нужен.
          SanitarForest
          09 января 2017 в 23:10