• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Халк: «Витсель советовался со мной перед переходом в Китай»

11 января 2017, 22:58

Форвард «Шанхай СИПГ» Халк признался, что скучает по «Зениту», и рассказал, что Аксель Витсель перед переездом в Китай спрашивал его совета.

«Я провел незабываемые годы с „Зенитом“. Мы выиграли несколько титулов, и я также вырос как игрок. Многому научился. Я скучаю по России, у меня осталось много друзей в Санкт-Петербурге. Всегда буду болеть и переживать за „Зенит“.

Мы постоянно на связи с Акселем и, конечно же, он спрашивал моего совета ехать в Китай или нет. Я очень рад, что он согласился. Еще одним высококлассным игроком в Китае станет больше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wingback
12 января 2017 в 06:08
Халка китаёзы вообще с зарплатой кинули - каких-то 12 млн sраных...
zenit advokaat
11 января 2017 в 23:58
че за фигня получается. мы работаем на португальском рынке успешно. а потом китайцы все скупают. боаш-халк-витсель-врач
так скоро весь зенит в китай поедит
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Nekit92
11 января 2017 в 23:55
не не забыл. такого капитана забыть нельзя.
Nekit92
Nekit92 ответил zenit advokaat
11 января 2017 в 23:37
Данни забыл
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Dinamo
11 января 2017 в 23:28
робсон???? в то время когда в РОССИИ не было денег и клубы еле существовали спартак у всех покупал ведущих игроков и бацал себе чемпионства. теперь когда у всех есть деньги где спартак?? а робсона сейчас представить в спартаке можно. а в зените?? он не попал бы в состав зенит-2
насчет данни согласен на 100%
Литейный 4
Литейный 4 ответил niker_666
11 января 2017 в 23:26
Так у них контракты 4-5 летние! Как раз старость футбольная наступит. Чтоб я так жил!
niker_666
niker_666 ответил Литейный 4
11 января 2017 в 23:24
хотя о чём с тобой спорить, если у тебя "закат карьеры футболиста в силу его возраста" - это 27 лет.
Dinamo
Dinamo ответил zenit advokaat
11 января 2017 в 23:22
Ну, вот Робсона Вы зря сюда приплели. Его можно ставить в ряд с Халком, Вагнером. Я бы включил сюда ещё Данни.

А вот Витсель - это откровенно средний игрок. Денисов в Зените выглядел на порядок лучше.
niker_666
niker_666 ответил Литейный 4
11 января 2017 в 23:20
Оскару 25 лет.
Витселю 27 лет.
По Витселю, пожалуй, соглашусь - и в сам деле закат карьеры (и никак не в силу возраста).
А вот Оскара искренне жаль - попылил бы ещё в Европе.

http://www.soccer.ru/news/954158.shtml - разумный переход в Китай на закате карьеры футболиста ради заработка.
89640510311
11 января 2017 в 23:17
А ты что думал)))
Сергей Саныч
11 января 2017 в 23:16
Дзюбу позовите,он раздумывать не будет.
За титулами собраться-только подпоясаться.
Халк и Витсель след в России оставили.
Обоим-уважение.Что хотели-получили и частичку мастерства отдали.
Дело прошлое-нормальные ребята.
parallels
11 января 2017 в 23:15
    311
    311
    11 января 2017 в 23:14
    Пошуршал купюрой в телефонную трубку!) А вообще Халк молодец, не забывает питерских!)
    zenit advokaat
    11 января 2017 в 23:13
    все равно халк и витсель и вагнер лар самые крутые леги в рфпл.
    это вам не пачками брать кариоку-моцарта-маркао-веллитон-алекс--робсон--мойзес-ибсон---теперь луис адриано + бонус деми зеув.
    а титулов то все равно нету.
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил niker_666
    11 января 2017 в 23:12
    Ахахахаха! Всем бы так губить карьеру! Сумасшедшие трансферные бабки. Зарплата в пять раз больше и это на закате карьеры футболиста в силу его возраста! Вот бы мне так "загубить" карьеру! Ахахаха!
    kiyamov
    kiyamov ответил niker_666
    11 января 2017 в 23:11
    халк сначала себе загубил )))
    VIPded
    11 января 2017 в 23:10
    Посоветовал бы он ещё Витале Мутко китайским футболом заняться...
    Sean Nova
    11 января 2017 в 23:10
    халк и после ухода из зенита продолжает отбивать бабки,потраченные на них покупкой у бенфики)
    pereletnii
    11 января 2017 в 23:09
      Морозовский
      11 января 2017 в 23:07
      Газпрём должен отстебнуть Халку за то, что он помог им впарить Бонифация.
      kiyamov
      11 января 2017 в 23:03
      сначала оскару посоветовал теперь и витсель
      niker_666
      11 января 2017 в 23:02
      Халк советчик.
      Оскару карьеру загубил, Витселю загубил. кто следующий? )