Рейтинг@Mail.ru

Халк: «Витсель советовался со мной перед переходом в Китай»

Форвард «Шанхай СИПГ» Халк признался, что скучает по «Зениту», и рассказал, что Аксель Витсель перед переездом в Китай спрашивал его совета.

«Я провел незабываемые годы с „Зенитом“. Мы выиграли несколько титулов, и я также вырос как игрок. Многому научился. Я скучаю по России, у меня осталось много друзей в Санкт-Петербурге. Всегда буду болеть и переживать за „Зенит“.

Мы постоянно на связи с Акселем и, конечно же, он спрашивал моего совета ехать в Китай или нет. Я очень рад, что он согласился. Еще одним высококлассным игроком в Китае станет больше».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

12.01.2017, 07:41
Показать
12.01.2017, 06:08
Халка китаёзы вообще с зарплатой кинули - каких-то 12 млн sраных...
  1
11.01.2017, 23:58
че за фигня получается. мы работаем на португальском рынке успешно. а потом китайцы все скупают. боаш-халк-витсель-врач
так скоро весь зенит в китай поедит
  1
11.01.2017, 23:55
ответ пользователю Nekit92 (раскрыть)
не не забыл. такого капитана забыть нельзя.
  2
11.01.2017, 23:37
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
Данни забыл
  1
11.01.2017, 23:28, редактировал 11.01.2017, 23:29
ответ пользователю Dinamo (раскрыть)
робсон???? в то время когда в РОССИИ не было денег и клубы еле существовали спартак у всех покупал ведущих игроков и бацал себе чемпионства. теперь когда у всех есть деньги где спартак?? а робсона сейчас представить в спартаке можно. а в зените?? он не попал бы в состав зенит-2
насчет данни согласен на 100%
  3
11.01.2017, 23:26
ответ пользователю niker_666 (раскрыть)
Так у них контракты 4-5 летние! Как раз старость футбольная наступит. Чтоб я так жил!
  3
11.01.2017, 23:24, редактировал 11.01.2017, 23:28
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
хотя о чём с тобой спорить, если у тебя "закат карьеры футболиста в силу его возраста" - это 27 лет.
  0
11.01.2017, 23:22
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
Ну, вот Робсона Вы зря сюда приплели. Его можно ставить в ряд с Халком, Вагнером. Я бы включил сюда ещё Данни.

А вот Витсель - это откровенно средний игрок. Денисов в Зените выглядел на порядок лучше.
  0
11.01.2017, 23:20, редактировал 11.01.2017, 23:22
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Оскару 25 лет.
Витселю 27 лет.
По Витселю, пожалуй, соглашусь - и в сам деле закат карьеры (и никак не в силу возраста).
А вот Оскара искренне жаль - попылил бы ещё в Европе.

http://www.soccer.ru/news/954158.shtml - разумный переход в Китай на закате карьеры футболиста ради заработка.
  0
11.01.2017, 23:17
А ты что думал)))
  0
11.01.2017, 23:16, редактировал 11.01.2017, 23:18
Дзюбу позовите,он раздумывать не будет.
За титулами собраться-только подпоясаться.
Халк и Витсель след в России оставили.
Обоим-уважение.Что хотели-получили и частичку мастерства отдали.
Дело прошлое-нормальные ребята.
  0
11.01.2017, 23:15
Показать
311
11.01.2017, 23:14
Пошуршал купюрой в телефонную трубку!) А вообще Халк молодец, не забывает питерских!)
  0
11.01.2017, 23:13
все равно халк и витсель и вагнер лар самые крутые леги в рфпл.
это вам не пачками брать кариоку-моцарта-маркао-веллитон-алекс--робсон--мойзес-ибсон---теперь луис адриано + бонус деми зеув.
а титулов то все равно нету.
  5
11.01.2017, 23:12, редактировал 11.01.2017, 23:13
ответ пользователю niker_666 (раскрыть)
Ахахахаха! Всем бы так губить карьеру! Сумасшедшие трансферные бабки. Зарплата в пять раз больше и это на закате карьеры футболиста в силу его возраста! Вот бы мне так "загубить" карьеру! Ахахаха!
  3
11.01.2017, 23:11
ответ пользователю niker_666 (раскрыть)
халк сначала себе загубил )))
  0
11.01.2017, 23:10
Посоветовал бы он ещё Витале Мутко китайским футболом заняться...
  0
11.01.2017, 23:10
халк и после ухода из зенита продолжает отбивать бабки,потраченные на них покупкой у бенфики)
  0
11.01.2017, 23:09
Показать
11.01.2017, 23:07
Газпрём должен отстебнуть Халку за то, что он помог им впарить Бонифация.
  1
11.01.2017, 23:03
сначала оскару посоветовал теперь и витсель
  1
11.01.2017, 23:02
Халк советчик.
Оскару карьеру загубил, Витселю загубил. кто следующий? )
  3
Другие материалы по теме:
Турниры