Soccer.ru

Ривалдо: «Подписание Коутиньо пойдёт на пользу „Барселоне“»

19 января 2017, 17:59

Бывший нападающий «Барселоны» Ривалдо считает, что каталонский клуб выиграет в случае приобретения полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо:

«Я считаю, что Коутиньо — отличный игрок, а также он хорошо знает Неймара, они близкие друзья.

Его подписание „Барселоной“ видится возможным, ведь каталонцы всегда охотятся за лучшими игроками. Если он перейдет в „Барсу“, это точно пойдет на пользу команде.

Учитывая его умения, это точно тот игрок, который может помочь „Барселоне“ стать лучше».

Все комментарии
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ lobsterdam (раскрыть)
19 января 2017 в 18:27
Его позиция это позиция Иньесты.
Пластун
Пластун ответ Omar Izmailov (раскрыть)
19 января 2017 в 20:12
Сеск был с сильными командами почти не виден. Как и Алькантера. А вот Погбу не взяли это отлично. После Пирло и Видаля в Юве он стух. Да и сейчас далеко не оправдывает свой трансфер. Фабрегас не любил отрабатывать в обороне.
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
19 января 2017 в 19:16
И Роберто Карлос.
neomessi
neomessi ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
19 января 2017 в 19:31
О Суаресе также говорили....
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
19 января 2017 в 19:34
ЗАБЫЛ про нашего бойца , за него отдельный респект !!!
Apsny
Apsny ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 19:35
Получится ли дважды в одну реку))

Думаю, Пеп не придет при этом Президенте, если был бы Лапорта, то да и тогда Пеп имел бы полный карт-бланш, а сейчас того не тронь, этого...
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ lobsterdam (раскрыть)
19 января 2017 в 18:20
Он полузащитник))
Чего ему мешаться то у них?
Apsny
Apsny ответ neomessi (раскрыть)
19 января 2017 в 19:37
Ну по сути Барселона предоставила Кусаке шанс все изменить, жизнь в том числе).
Apsny
Apsny ответ Mister_Leo (раскрыть)
19 января 2017 в 19:39
Поначалу думалось зачем Маскерано нужен).
lobsterdam
lobsterdam ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
19 января 2017 в 18:22
да, но с ударом, поэтому его позиция непосредственно у штрафной, там где нападение тусуется. Впрочем, мне нет дела до этого, пусть сами разбираются.
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
19 января 2017 в 18:24
А за Маскерано?
Пластун
Пластун ответ Apsny (раскрыть)
19 января 2017 в 18:25
На память приходит только Алвес, кто задержался надолго.
Omar Izmailov
19 января 2017 в 19:53
Можно было не тратиться на гомеша, доложить и взять коута, ливеру он тоже нужен, но думаю при желании самого игрока отпустят, как в своё время суареса
serjinhо
19 января 2017 в 18:45
один из лучший футболитов на сегодняшний день. не почувствовал бы конкуренции со стороны лучшего игрока мира в случае нахождения их в одном клубе
Пластун
Пластун ответ Omar Izmailov (раскрыть)
19 января 2017 в 20:00
Гомеш, Алькасер - вообще лишние. Мунир и то играл больше и забивал по праздникам. А Алькасер даже в защиту не отходит. Гомеш медленный и полено. Надо по 3-4 молодых из школы пробовать в отдельных матчах. Но по 1-2 игрокам не больше и то по результату и сопернику.
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Пластун (раскрыть)
19 января 2017 в 20:09
тоже так думаю, пожалели денег на погба, и купили гомеша с алькасером, а я до сих жалею что поменяли сеска на ваню, после ухода хави именно он должен был занять его место
Omar Izmailov
19 января 2017 в 20:13
никто даже не вспоминает что барса заплатила 81 лям за суареса, и это его залуга, за коута тоже не мало попросят, но еще при играющем иньесте нужен был погба правее него, а потом можно было бы взять и бразильца, если не стали тратиться на погба, не думаю что легко отвалят за коута
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Пластун (раскрыть)
19 января 2017 в 20:15
погба был бы кстати, и в отборе и в атаке хорош
Пластун
Пластун ответ Omar Izmailov (раскрыть)
19 января 2017 в 20:17
Он передерживает мяч. В финале ЛЧ его просто съел Ракитич и Алвес. Может и технарь хороший но ЛЛ быстрый футбол, а не подумал- подержал и паснул.
Пластун
Пластун ответ Omar Izmailov (раскрыть)
19 января 2017 в 20:18
Это тогда надо было покупать одного Погба. Даже на Умтити и Диня не хватило, это с учётом, что не купили бы Алькасера-Гомеша.
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Пластун (раскрыть)
19 января 2017 в 20:19
я думаю его можно было бы научить быстрее пасовать
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Пластун (раскрыть)
19 января 2017 в 20:20
в итоге мы с гомешом
Artuom
Artuom ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
19 января 2017 в 19:13
Если брать Иньесту образца 2009-2011 годов тогда да. Тогда Иньеста играл атакующего полузащитника и был мотором команды.

Если брать современного Иньесту - это центральный полузащитник который идёт в атаку только иногда, в основном он контролирует центр поля.

Учитывая что даже сейчас Барселона не всегда выигрывает центр, с приходом Коутиньо крен в атаку станет еще больше. И тогда точно или игроки Барсы больше соперника забивают, или потеря очков.
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Пластун (раскрыть)
19 января 2017 в 20:27
касаемо сеска, да он слабее вани в обороне, но много ли нам это дает в атаке? хави тоже был не макелеле, а просто всегда участвовал в командном прессинге, я бы за сеска отдал бы ваню, гомеша, и дениса вместе в ними
Пластун
Пластун ответ Omar Izmailov (раскрыть)
19 января 2017 в 20:30
    Пластун
    Пластун ответ Omar Izmailov (раскрыть)
    19 января 2017 в 20:34
    Его не научишь уже. Он уже себя посчитал мега звездой.
    sany14
    sany14 ответ Artuom (раскрыть)
    19 января 2017 в 19:19
    Будто сейчас иначе играют.
    Omar Izmailov
    Omar Izmailov ответ Пластун (раскрыть)
    19 января 2017 в 20:35
    игрок позиции хави должен вести игру команды. разыгрывать комбинации, сеск это умел больше чем ваня, ваня очень ограничен, все свои минусы он закрывает работоспособностью
    Пластун
    Пластун ответ Omar Izmailov (раскрыть)
    19 января 2017 в 20:37
    А Фабрегас нытьём о игровом времени. Ну как можно было держать на скамейке тогдашних Хави или Иньесту??? Не хотел подождать сезон-другой и свалил. Как и Алькантара.
    Пластун
    Пластун ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2017 в 20:37
    Симеоне?)))) Не подойдёт. Он их заставит носиться)))
    Гость