Soccer.ru

«Саутгемптон» обыгрывает «Ливерпуль» и выходит в финал Кубка Лиги

26 января 2017, 00:55

В ответном поединке 1/2 финала Кубка английской Лиги «Саутгемптон» вновь обыграл «Ливерпуль», чем обеспечил себе участие во втором в своей истории финале данного турнира.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Саутгемптон» – 0:1 (0:0)
Голы: Лонг 90+1
Первый матч: 0:1

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, Матип, Лаллана, Хендерсон, Коутиньо (Вейналдум 87), Джан (Ориги 78), Фирмино, Милнер, Старридж.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Саутгемптон»: Форстер, Стивенс, Бертран, Соареш, Йосида, Тадич, Уорд-Прауc (Хейбьерг 59), Редмонд (Симс 81), Дэвис, Родригес (Лонг 46), Ромеу.
Главный тренер: Клод Пюэль.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Teddy Sheringham
26 января 2017 в 00:56
нам не нужен кубок лиги, и мы играли не основным составом! --будут говорит фаны ливерчика!)))) саут хорошая команда!
sir_Alex
26 января 2017 в 09:51
А какой мог быть финал!
95-shishani-95
26 января 2017 в 01:34
Ливерпуль опозорился, как Реал Мадрид!
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ mouzz (раскрыть)
26 января 2017 в 01:11
хахахах,помойму вы каждый год говорите одно и тоже "пфф несчастный апл он нам не нужен"
Ryan Giggs 11
26 января 2017 в 00:56
очередной бестрофейный сезон YNWA
Jazz-
26 января 2017 в 00:57
Жаль, ждал финала МЮ-Ливер.
Red_team
26 января 2017 в 01:01
Вот это да, МЮ теперь просто обязан забирать этот кубок, ждал все же бойни МЮ - Ливер
Kavaro
26 января 2017 в 10:48
Осенью все фаны Ливера кричали что они сильнейший клуб мира, помню один их фанат настолько увлёкся что советовал фаном всех этих середняков типо Реала, Барсы и Баварии запастись валидолом и терпением, ибо в следуйшей ЛЧ будет царствовть грозный Ливер. А на деле они опять без трофейя, и будет чудом если стиснутся в зону ЛЧ.
ЧУРБАН95
26 января 2017 в 01:17
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧИЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ФАНАМ ЛИВЕРПУЛЯ
6_Paul_Pogba_6
26 января 2017 в 00:56
очень жаль, ждал финал ливер мю, адекватным болелам не унывать есть шанс на чемпионство P.S Фирменный pod* "наверное это судья проташил саугтгемптон", если венуть реализацию то кубок наш,удачи нам GGMU!!!!!!
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 01:12
старик ты лучший
6_Paul_Pogba_6
26 января 2017 в 12:19
    DXTK
    26 января 2017 в 08:58
    Да же без ван Дейка и фонте Саут сильнее Ливерпуля, Клопп такой думает сколько же надо отобрать у них игроков чтобы победить. отличная победа святых, футбольные боги на нашей стороне, в финале надо показать максимум.
    Cules2013
    26 января 2017 в 09:09
    У Сотона тоже не оптимальный состав был, так что не надо тут про резерв. Ливерпуль играл полностью боевым составом.
    6_Paul_Pogba_6
    6_Paul_Pogba_6 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 01:05
    также как и вас?))))
    Strikers188
    26 января 2017 в 01:07
    это по сути финал Кубка был, вряд ли у МЮ будут шансы против такого Саутгемптона в финале
    Субъективное мнение
    26 января 2017 в 08:08
    Как бы не просела в плане физики команда Клоппа... В первой половине сезона играли на предельных скоростях, взвинчивая темп, но сейчас уже становиться видно что человеческий организм не железный.
    ДАША Д
    26 января 2017 в 04:59
    Вот Клопп и проиграл самый реальный титул.
    cannongun
    26 января 2017 в 09:13, ред.
    молодцы Сотон, эпично уделали этих немощей. Клопп топ отож.
    вот бы еще Халл сегодня 3-0 смог... но жаль, теперь Маур очевидно возьмет чашку. поэтому Святым удачи в финале, достойны
    ReD_MU_DeVIL
    26 января 2017 в 13:16
      Evilhuman
      26 января 2017 в 00:57
      поздравляю Саутгемптон
      SAINTS
      26 января 2017 в 00:57
      Ай да святые ай да молодцы!
      Caniggia
      26 января 2017 в 06:24
      Всё по делу, Саут с победой. Ливеруха теперь сконцентрируется на АПЛ.
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 01:00
      да норм все кубок англии в том году, в этом суперкубок и уже в финале кубка лиги на 99%
      ReD_MU_DeVIL
      26 января 2017 в 13:24
        yudin_duda
        26 января 2017 в 10:13
          6_Paul_Pogba_6
          6_Paul_Pogba_6 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 01:09
          я тебя может и удивлю но мы уже обыгрывали саугтгемптон))))
          habib-15reg
          26 января 2017 в 01:11
          Последний трофей,которые скузи могли завоевать профукан.
          ermak6848
          26 января 2017 в 04:16
          «Саутгемптон» обыгрывает «Ливерпуль» и выходит в финал Кубка Лиги
          Остаётся только порадоваться за «Саутгемптон» .
          Слабых команд в Кубке Англии Не бывает.
          Валерий Николаевич
          26 января 2017 в 05:19
          что происходит с Ливерпулем?Это просто кошмар!
          Гость