Кобелев: «На сегодня у „Спартака“ лучшая атака в чемпионате России»

01 февраля 2017, 04:48

Бывший наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев считает, что после зимних приобретений «Спартака» у красно-белых лучшая атака в РФПЛ:

«„Спартак“ отлично усилился — в атакующую линию пришли такие высококлассные игроки, как Александр Самедов и Луис Адриано. Если Самедов впишется в игровую модель красно-белых, то сможет приносить пользу уже с первых матчей. Что касается Луиса Адриано, то он в свое время феноменально выступал в „Шахтёре“. В „Милане“ был уже не так хорош, но думаю, бразилец может набрать былые кондиции. В свете этих приобретений могу сказать, что атака „Спартака“ на сегодня — лучшая в чемпионате России.

Нельзя не отметить и приобретение Александра Селихова и Георгия Джикии. Это те игроки, которые могут укрепить команду уже сейчас, хотя пока они и не смогут вытеснить из основы своих конкурентов».

Напомним, в предпоследнем контрольном матче «Спартак» разгромил «Жилину» (5:1), новички клуба Александр Самедов и Луис Адриано отметились голами.

Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 05:15
Экспертом атаки Спартака может быть любой, кто пожелает! Это же "народная команда", так что любой из "народа" может пользовать своими экспертными опусами. Или будем спорить?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Вася Васильев (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:45
    Вася Васильев
    Вася Васильев ответ Vladimir808 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 00:04
    Примерно твоего уровня эксперт
    Свекор
    02 февраля 2017 в 00:00
    Точно Кобелев метит в тренерский штаб спартака -знатно прогнулся.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ _ManKUN_ (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 17:24
      Ultar3d
      01 февраля 2017 в 17:12
      спартак должен взять чемпионство всем назло, включая собственных болельщиков
      ЮГ РОССИИ
      01 февраля 2017 в 17:11
        Суеверный
        Суеверный ответ Зе Луиш (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 15:13
        И глупо пропускать умеет. По сумме - чемпион. До следующего
        sten312
        01 февраля 2017 в 14:35
          SHMEL
          01 февраля 2017 в 14:20, ред.
          Дедушки сильно усилили пищевик,раза по три за матч доковыляют до чужой штрафной.Кобелёву пятёрка за качественный троллинг.
          Vladimir808
          01 февраля 2017 в 14:04
          Кобелев не является большим мастером атакующих построений команды.
          Погребняк купленный по настоянию Кобелева, за 1,5 сезона в Динамо (половина из них в ФНЛ) забил аж 2 (два) гола!!! Вопрос? Как может быть Кобелев экспертом атаки Спартака??
          Борис Спартач
          01 февраля 2017 в 13:46
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Мигалков (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 13:41
            Так рассуждать можно о чем угодно,а вот на деле..))
            Зря ты поддержал мою ошибку - не тот я глагол подобрал )
            Мигалков
            Мигалков ответ Ironyfan (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 13:25
            Рассуждать о том что будет не только можно но и нужно.
            Gloomy59
            01 февраля 2017 в 13:17
            У нас, что 1 апреля наступило?
            Литейный 4
            01 февраля 2017 в 13:14
            Ахахаха! Кобелев посмеялся над тарасовскими, а те уши развесили. Кавычки просто в некоторых местах в тексте не поставили!
            _ManKUN_
            _ManKUN_ ответ Стадион Зенита (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 13:12
            Португалец по уровню такой же, как луис адриано и самедов, к чему этот мем?
            арт777
            арт777 ответ ВОМБАТ69 (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 12:59
            верно сказано
            арт777
            арт777 ответ ВОМБАТ69 (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 12:58
            👍👍👍👍👍
            Евгений Перфильев
            01 февраля 2017 в 12:58
            ОПЯТЬ У КОНЕБОМЖЕЙ БОМБАНУЛО. СЕЙЧАС БУДУТ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО дюба и лосина ЛУЧШЕ.
            ПОЧИТАЕМ СПЕЦОВ.
            kastites
            01 февраля 2017 в 12:52
            Пошутил
            SanitarForest
            01 февраля 2017 в 12:50, ред.
            ну раз сам Кобелев так считает... за Спартак можно быть спокойным...ниже 6 места не упадут... но и выше не поднимутся))
            Serjinho
            Serjinho ответ Великолепный (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 12:33
              Ironyfan
              Ironyfan ответ Мигалков (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 12:29
              Рассуждать можно о том ,что есть , а не о том ,что будет.
              Как можно говорить Адриано, который последний сезон вообще ничего не забил.
              Кобелев по меньшей мере высказался некомпетентно.
              никита001
              никита001 ответ pomor45 (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 12:28
              Да, никто сейчас не скажет утвердительно. Это так. Все покажут официальные матчи.
              isamsn
              isamsn ответ pomor45 (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 12:22
              А язык без костей...
              pomor45
              01 февраля 2017 в 11:50
              Сказал бы: обещает быть лучшей; всё-таки проверить в официальных играх надо, чтобы так утверждать, как Кобелев.
              Сов Армия
              01 февраля 2017 в 10:54
                КПР
                01 февраля 2017 в 10:53
                  Великолепный
                  Великолепный ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 февраля 2017 в 10:48, ред.