Soccer.ru

Иско отказался продлевать контракт с «Реалом»

02 февраля 2017, 23:41

Полузащитник «Реала» Иско отказался продлевать контракт с клубом, сообщают в Испании. По слухам, отказ поступил еще 2 месяца назад. Иско хочет выслушать предложения от других клубов и не желает вести переговоры с «Реалом». Футболист намерен покинуть Мадрид в летнее трансферное окно, поскольку нуждается в постоянной игровой практике. Контракт Иско с «Реалом» рассчитан до июня 2018 года.

В этом сезоне 24-летний футболист провел 15 матчей в Примере, забил 4 гола и сделал 3 результативные передачи.

Перевод с as.com
Все комментарии
Funny_Smailik
03 февраля 2017 в 17:10
Его бы в Атлетико или Севилью. Талант пропадает даром. Помню как он блистал за Малагу. Как они разгромили Зенит в Питере, обыгрывали Реал в Ла Лиге, как играли в четвертьфинале ЛЧ на равных с дортмундской Боруссией. Тогда рядом с Иско играли не менее талантливые Хоакин, Савиола, Элизеу, Санта Крус, Итурра, Дуда и др.
А потом евробюрократы поломали команду, запретив выступать в еврокубках, боссы клуба распродали старых. Иско, в свою очередь, перейдя в Реал умер как игрок (практически не выступает, не говоря о голах) и также как человек (подлый удар ногой в класико), чего раньше не наблюдалось в Малаге. Вот такая история :)
Шишанутый
Шишанутый ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 15:27
Если Иско и Роналду взять бы к нам в Терек точно чемпионат бы вытграл и нетолько а еще Лига европа.
Ювентиец
Ювентиец ответ Kavaro (раскрыть)
03 февраля 2017 в 14:34, ред.
Не забывай, что именно Альваро вас похоронил в матчах с нами в ЛЧ.. Он сам был рад своей роли основного запасного, а когда Карлитос болел, именно Мората был основным и всегда себя оправдывал - забивал самые важные мячи. Он прекрасный человек, и именно любовь к Мадриду заставила его уйти к вам. Он с радостью бы остался у нас, но вы его просто кинули. Он лучше и сильнее Бензема, по крайней мере на тот момент - момент перехода. Ему просто надо регулярно играть, а у вас политика строится на мгновенном результате и на продажах маек... Верните парня нам, и увидите, что он стоит в клубе, который является единой семьей, по сравнению с Реалом... Он круче бритоногой принцессы вашей станет.. А связка Игу-Дибала-Мората затмит даже барселонскле трио... Почитай его интервью ювентийского периода...
Ruslan3132
03 февраля 2017 в 11:45
Жаль если уйдет. Импонирует этот игрок.
Kavaro
Kavaro ответ Ювентиец (раскрыть)
03 февраля 2017 в 10:54, ред.
В Юве он себя великолепно сувствовал? Это сидья под Манджукичем и Дибалой, он себя так чувствовал? Да даже прямо сейчас у него стата лучше, чем за весь сезон в Юве. Не надо тут ваших бла бла. А уж про Иско я вообще молчу. Разве таким парням как Ковачич, Каземиро, Васкес, Начо, Асеньсио давали побольше шансов чем Иско или Морате? Нет конечно, но они тихо, мирно, скромно делают свою работу на ура, а Иско и Мората просто зазнались, и думают что должны попадать в основу только потому что они Иско и Мората. Реал не кинул никого из них, шансы были у обоих. Может быть для Юве они будут на уровне, а для Реала Мората никогда не станет основным. Даже если уйдет Бензема, то на его место купят какого нибудь Обамеянга, Левандовски или Агуеро, и Мората сново останется запасным, как не крути он никак не дотягивает до уровня основы Реала, и вряд ли когда то дотянется. Да сейчас Бензема играет просто отвратительно, но разница класса межу ними просто колоссальная.
Erik15
03 февраля 2017 в 09:39
Всегда считал и считаю,что Иско не вписывается в модель Реала(вечно его никому не нужные обводки поперёк поля и торможение атаки)Игровое время у него,как и у Хамеса бывало(хоть и не так много-но бывало). Скажу так-это не знаковая фигура в Реале.Как не крути,а до Модрича им обоим,как до луны!
Ювентиец
Ювентиец ответ Kavaro (раскрыть)
03 февраля 2017 в 07:19
Вы сами с Юве вырвали Морату... Альваро себя в Турине великолепно чувствовал. Реал же, как обычно, пообещал золотые горы и кинул пацанов... Готовы забрать того и того...
Kavaro
03 февраля 2017 в 02:45
Когда же наконец Реал подарит его кому нибудь? И Морату в придачу.
амурец
03 февраля 2017 в 02:34
жаль конечно, но тем не менее удачи
рус фан
03 февраля 2017 в 00:55
Иско хороший полузащитник, но сейчас конкуренция на место в основе в полузащите просто зашкаливает, 80 млн Хамес на скамейке и мы играем в контр атаку с Каземиро, Кроосом и Модричем.
Дима Лукашенко
03 февраля 2017 в 00:50
Давай в Юве!
FC Barcelona twitter
03 февраля 2017 в 00:32
    Bergkamp__10
    03 февраля 2017 в 00:22
    В Арсенал?
    Шишанутый
    03 февраля 2017 в 00:19
    Куда он денется продлит. Реал отказов не принимает!
    sеrjinho
    03 февраля 2017 в 00:08
    один из лучший центрхавов в мире в реале вынужден играть не в комбинационный футбол, а в контратакующий. правильное решение, поддерживаю
    вхсо 111
    03 февраля 2017 в 00:02
    Пока это слухи посмотрим, что летом произойдет. Если уйдет чтож удачи.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 00:01
    Ну у Депая другое : видимо решил, что раз он - Мемфис, значит он и есть Голливуд )
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 23:59
    Это синдром Депая, в Нидерландах хорошо играл, в Англии поймал звезду, и вместо того, чтобы доказывать тренеру обратное, полируют лавку с мыслями " И так сойдет"
    Lucius Vorenus
    02 февраля 2017 в 23:52
    пара в Зенит
    Athletic Club de Bilbao
    02 февраля 2017 в 23:51
    Бежать надо парню, без оглядки бежать.
    NAZAR 007
    02 февраля 2017 в 23:50, ред.
    Есть случаи,когда футболисты грезят топ-клубами,
    причем для них не столь важно будут они играть
    или будут полировать лавку,......есть футболисты,
    которые своими действиями,как тот же Обамеянг,
    шаг за шагом своей игрой доказывают,что придя
    в более сильный чемпионат,они и там покажут
    себя с еще лучшей стороны......а есть футболисты,
    и может Иско как раз из таких,которые хотят играть
    в сильном клубе, не всегда получается,но желание
    игровой практики превалирует в таких футболистах,
    потому что в мозгах у них,что они -профи,и это отлично....

    Удачи,Иско ! В Реале просто слишком мощная конкуренция.
    Гость