Soccer.ru

Бензема наносит менее одного удара в створ за матч

04 февраля 2017, 11:57

Нападающий «Реала» Карим Бензема находится в крайне плохой форме, отмечают в Испании. В текущем сезоне на его счету лишь 0.8 удара в створ за матч, худший показатель наблюдается только у троих форвардов Ла Лиги. Для самого Бензема это также худший показатель за время всей своей карьеры в «Реале», которая началась в 2009 году. 

По прибытию в Мадрид у француза были проблемы с адаптацией, и в свой первый сезон Бензема наносил в среднем 0.96 удара за матч, но потом этот показатель начал расти, а в прошлом сезоне и вовсе достигал отметки 1.89.

Добавим, что безголевая серия Бензема насчитывает 5 матчей. В этом сезоне он провел 15 поединков в Ла Лиге, забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи.

Все комментарии
RUSTY8
05 февраля 2017 в 08:27
да он и в лучшие годы не больше 2 раз за матч в створ попадал))
messi70
messi70 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:14
    ЮЗИК
    04 февраля 2017 в 19:02
    Похоже лучшие времена его прошли
    Санчо Панса
    04 февраля 2017 в 17:49
    Да, Карим резко сдал, увы... Это видно невооруженным глазом! Что с ним? Вроде бы Зидан ему доверяет место в основе мадридского Реала и продолжает в него верить. Бенз, давай-ка просыпайся!
    ДАША Д
    04 февраля 2017 в 16:38
    А общие показатели вполне приличные
    Maгa05
    04 февраля 2017 в 15:17
      RUONE
      04 февраля 2017 в 15:12
      так там вся команда играет по принципу дай мяч роналду
      FootballFun1985
      04 февраля 2017 в 14:42
      Если что, упомянутые трое - это Санти Мина, Кравец и Дарвин Мачис из Леганеса.
      Roman73
      04 февраля 2017 в 14:16
      Да Бензема.., не Кержаков !
      95-shishani-95
      04 февраля 2017 в 14:00
      Надо посадить его на лавку! Выпускать Морату и Диаса! А летом продать Бензема и купить одного топ-напа! Конечно пожелаем удачи Бензема в Реале! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед!
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ JonSnow (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 13:31
      Рамос между прочим красную получил в позапрошлом дерби. Так что Зидан тащит и команда, далеко не один Серхио
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ JonSnow (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 13:30
      Однако при Зидане, как в игровой карьере, так и тренерской, положительный счет в играх с Барсой. Так что, еще ни раз огребете, гарантирую
      JonSnow
      JonSnow ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 13:01
      Рамос не даёт пока, Зидан тут не при чём) тактически он ничего не менял, иногда только пробовал играть в 3 защитника и всё)
      JonSnow
      JonSnow ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 13:00
      причём тут Зидан, ваш клуб вынес ваш злейший соперник прямо у вас в логове, и это было не в доисторические времена, а совсем недавно) а вы даже с разницей в 3 мяча выиграть не можете, о чём тут говорить)
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ JonSnow (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 12:52
      Это было при Бене. Зидан такое не даст
      JonSnow
      JonSnow ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 12:50
      зато Реал 0-4 выносят)
      JonSnow
      JonSnow ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 12:41
        Zidane.5
        04 февраля 2017 в 12:38
        Бензема в последних матчах играет очень плохо. Только мешает другим показывать хорошую игру. Мората намного лучше и полезней.
        Astonreal
        04 февраля 2017 в 12:37
        Потому что нельзя. А то вышвырнут и поминай как звали. Хотя на месте Бензема я бы давно уже сменил клуб. Думаю многие бы его хотели видеть.
        вхсо 111
        04 февраля 2017 в 12:37
        Подсдал Карим, нечего может ещё проявит себя. А если нет Зизу будет решать что и как, в любом случае удачи ему.
        Fernando Alonso
        Fernando Alonso ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 12:22
        у реала все бабки уходят на подогретые шары какой обама? ваш предел это ковачичи и данилы
        Fernando Alonso