Энрике: «Я не схожу с ума от идеи выиграть Кубок Испании на „Бернабеу“»

11 февраля 2017, 11:13
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от финального матча Кубка Испании против «Алавеса». Ранее каталонцы предложили провести финал на домашнем стадионе «Реала» «Сантьяго Бернабеу», однако в Мадриде эту идею отвергли, сославшись на ремонтные работы.

«„Алавес“ стал откровением турнира. У них добротный состав, а тренер сумел привить команде свой собственный стиль. 

Я не схожу с ума от идеи выиграть Кубок Испании на „Сантьяго Бернабеу“. Я абсолютно равнодушен к этому.

Ситуация в чемпионате? Меня интересует только лидерство в таблице после 38 туров лиги. Наше положение в Примере я уже комментировал много раз, нужны очки, чтобы повернуть ситуацию в нашу сторону».

Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 февраля 2017 в 16:52, ред.
Вот и правильно, Луис! Тем более кто сказал, что Барселона еще выиграет финал? Алавес точно так не считает) Энрике желательно бы вспомнить матч первого круга Ла Лиги в этом сезоне на Камп Ноу.
aventure61
aventure61 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 12:19
Надо и не только с алавесом,но даже если упустят ла-лигу,главное опустить реал на бернабеу.
aventure61
11 февраля 2017 в 12:13
Кубок практически выигран в первом матче с атлетико на кальдероне,ну а слюни реала,даже не реала а переса понятны.Прав энрике,надо исправлять ситуацию в чемпионате,а самое главное размазать реал в эль-классико на бернабеу.
Bаrsenоga
11 февраля 2017 в 11:59
Мой месси забивал хед трик на каждом стадионе испании ему все равно откуда увозить кубок в котолонию.
Emotional Vampire
Emotional Vampire ответ Alex12357 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 11:52
    Emotional Vampire
    Emotional Vampire ответ Alex12357 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 11:47
    Куман отличный вариант. Есть еще Вальверде.
    Alex12357
    11 февраля 2017 в 11:43
    Правильно Энрике ,пакуй чемоданы,правда Куман тоже не очень хороший вариант,самый лучший вариант ТИТЕ-но он ни за что не пойдёт,ему это не нужно,ему хватает сборной,ещё есть вариант-Франк Райкард,но опять загвоздка с ним так поступили,чего гадать ,увидим.
    Шишанутый
    11 февраля 2017 в 11:32
    Этому не бывать! Ни матчу на Бернабеу ни томучто кубок выиграете!
    Estetjs
    11 февраля 2017 в 11:25
    Стадион Бернабеу никто и не просил.
    Это Перес уже поспешил отмазаться, что работы там будут. Жаба душит, что Кубок Короля дадут не королевскому клубу, да еще бы и на его глазах.
    ахахахах.
    Серёжа. Очень приятно
    11 февраля 2017 в 11:20
    молоток, не раздувает хайп на пустом месте
    Bearded man
    11 февраля 2017 в 11:18
    Оно и видно))
    Emotional Vampire
    11 февраля 2017 в 11:16
    Зачем этот Бернабеу нужен. Какая разница где трофей поднимать.
    А Бернабеу приносит неудачу. Это стадион клуба, который чемпионат раз в 10 лет выигрывает. Если на нем часто играть, то проклятье и на тебя может перекинуться.