Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Арсенал»

16 февраля 2017, 00:36
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» обыграла «Арсенал».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» (Германия) — «Арсенал» (Англия) — 5:1 (1:1)
Голы: Роббен 11, Левандовски 53, Алькантара 56, Алькантара 63, Мюллер 88Санчес 30.
Нереализованный пенальти: Санчес 30 (вратарь).

«Бавария»: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Хуммельс, Алаба, Роббен (Рафинья 88), Хаби Алонсо, Видаль, Алькантара, Дуглас Коста (Киммих 84), Левандовски (Мюллер 86).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косьельни (Паулиста 49), Гиббс, Окслейд-Чемберлен, Джака, Коклен (Жиру 77), Озил, Айвоби (Уолкотт 66), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Мустафи 15, Хуммельс 26, Санчес 33, Джака 60, Лам 83. 

Судья: Мажич (Сербия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Екатерина Будаева
16 февраля 2017 в 00:46
Лучше бы арсенал с самого начала автобус поставил,на один гол глядишь меньше бы хапнули )))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
16 февраля 2017 в 00:46
Да уже пофиг, просто переждем)))
Sergor
16 февраля 2017 в 00:46
Как детей.
bublikyo
bublikyo ответ ars14 (раскрыть)
16 февраля 2017 в 00:45
мне кажется пора прервать этот порочный цикл, потерей 4-го места в АПЛ (думаю МЮ шороху наведет там)
bars64
16 февраля 2017 в 00:45
Арсену даже выход с первого места не помог...))
Иван Котовский
16 февраля 2017 в 00:45
Венгеру не мешало бы съездить в Ростов к Бердыеву поучиться ставить автобусы...С таким разваленным дилижансом ему делать нечего...
bais MU
bais MU ответ Darkchibienvy (раскрыть)
16 февраля 2017 в 00:45
Ты бы видел как я печатаю)) спасибо за поправку)
mphuZ
16 февраля 2017 в 00:45
Б**ть, только у Арсенала может важный игрок сломаться в начале второго тайма. Именно после травмы Косьелни нам понапихали голов.

Но и без этого, уже по первым 5-10 минутам было видно, что игра не изменилась, и без центрнапа делать нечего в этой игре. После второго гола нужно было моментом выпускать Жиру или Уэлбека и отыгрываться, рисковать! Но нет.. Забивают третий гол. Четвёртый. Все болельщики Арсенала в неудомении. А потом оператор показывает спину Уолкотта. В этом моменте 90% болельщиков махнули рукой на игру, потому что всё было ясно. Венгер не хочет меняться даже в последний сезон для себя (в перспективе).
Ахад
16 февраля 2017 в 00:45
    Domnet_2
    16 февраля 2017 в 00:44
    Томас красавчик удачи те дальше во всех играх!
    АНИЩ
    16 февраля 2017 в 00:44
      alexov222
      16 февраля 2017 в 00:44
        Rus Kaz
        16 февраля 2017 в 00:44
        Арсенал жалко,но я за красивый футбол
        Domnet_2
        16 февраля 2017 в 00:44
        с победай бавария!ну что кто там арал во все горло что арсенал выиграет????где вы все глоры англиские????ау ау
        Sergor
        Sergor ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 00:44
        Великий Пеп всегда играет первым номером с автобусами
        Darkchibienvy
        Darkchibienvy ответ bais MU (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 00:44
        Она через "А" = )
        DEMOTIVATOR
        16 февраля 2017 в 00:43
        Венгера не жаль. Давно пора прекратить регрессирование этого клуба своей мезозойской философией, которую все выучили наизусть. Жаль тех людей, которые купили билеты и приехали к черту на кулички, чтобы посмотреть футбол, а увидели, фильм для взрослых.
        abrek123
        16 февраля 2017 в 00:43
          Так Себе Аналитик
          Так Себе Аналитик ответ cannongun (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 00:43
            waren61rus
            16 февраля 2017 в 00:43
            Бавария лучшая! Всех с победой!!!!
            ars14
            ars14 ответ bublikyo (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 00:43
            И тут же Арсену предложат новый контракт,который он с радостью подпишет
            bais MU
            16 февраля 2017 в 00:42
            Очень жалко Арсенал, с победой Бовария!
            Летучий-Голландец.
            16 февраля 2017 в 00:42
            Ну а немцы просто космос) легко и разнообразно играла сегодня Бавария. Ответная игра простая формальность и поэтому можно уже поздравить с проходом в 1/8 болельщиков Баварии)
            95-shishani-95
            16 февраля 2017 в 00:42
            С победой бундесмашину! Арсенал как обычно! БМ с проходом в 1/4!
            bublikyo
            16 февраля 2017 в 00:42
            Как обычно в ответке Арсенал выиграет немотивированную Баварию и будет ныть про первый матч
            Так Себе Аналитик
            Так Себе Аналитик ответ Nazi (комментарий удален) (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 00:41
            Увы...
            ABRAM995
            16 февраля 2017 в 00:41
            Венгер должен уйти, иначе Арсеналу не бывать топ клубом в обозримом будущем
            cannongun
            16 февраля 2017 в 00:41, ред.
            прям эпично, Чемберлен своим мега дриблингом таки похоронил и без того хреновые надежды вулвича на ответку

            ... но вы там держитесь (с)
            Venezuela
            16 февраля 2017 в 00:41
            Давно пора понять, что Арсенал не топ-клуб. На что они вообще рассчитывали, что не проиграют с разгромом? Даже этого не удалось добиться. Команды совершенно разного уровня.
            Так Себе Аналитик
            16 февраля 2017 в 00:41
            Да, спасибо Оспине, он сыграл здорово!
            Гость