Soccer.ru

Энрике: «Критика на меня не влияет»

18 февраля 2017, 18:42

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что его не слишком заботит то, что пишут и говорят о нем в СМИ:

«Критика на меня не влияет, иначе я бы не смог находиться на этом посту на протяжении трех лет.

К счастью, между клубом и прессой сохраняется приличная дистанция.

Я не слушаю то, что говорят в СМИ, и не буду делать этого на этой неделе. Не буду находиться и в 10 метрах от телевизора или радио».

Все комментарии
Obdulio Varela
19 февраля 2017 в 18:20
А зря
Шишанутый
Шишанутый ответ амурец (раскрыть)
19 февраля 2017 в 16:10
    Пластун
    Пластун ответ амурец (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 09:38
    Баласт в Барсе это Гомеш, Алькасер. А молодые купленные летом только как ротация. Но понятно кто у тебя считается баластом. Криш в реале тоже баласт или нет?)))
    самуил кац
    самуил кац ответ Санчо Панса (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 09:17
    А может его " стойкость и хладнокровие " называются иначе ?
    амурец
    амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 07:34
    ну Энрике Барселону не разваливает, просто очень здорово, что у него нет полномочий дать пинка балласту, без него бы Энрике сделал Барсу суперклубом, ну а пока балласт в Барсе клуб разваливается
    Санчо Панса
    19 февраля 2017 в 06:23
    А вот это зря, Луис! Сложно на это не обращать внимание) Я просто поражаюсь его стойкости и хладнокровию.
    f00tballer87
    19 февраля 2017 в 02:06
    Такой бред. После 0-4 мог бы и получше слова найти.
    Bonnucci
    19 февраля 2017 в 01:50
      🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
      19 февраля 2017 в 00:59
        ЮЗИК
        18 февраля 2017 в 22:06
        Она от него отскакивает
        Apsny
        18 февраля 2017 в 21:47
        Критику надо уметь и воспринимать.
        Vladimir808
        18 февраля 2017 в 21:30
        Как всё запущено.(
        Критика, это как лекарство, горькое, а принимать надо!
        Разумеется для того, чтобы стать лучше! А если убегать от реальности, Луис, команду можно вовсе развалить.
        League1
        18 февраля 2017 в 20:59
        Главное для Энреке, это месю подхваливать.
        И энрике хвалит месю, и пока он хвалит месю у Энрике всё в порядке. ))
        Пластун
        18 февраля 2017 в 20:47
        А как он говорил. - После перерыва МСН вернулись ещё в лучшей форме((((((. И ведь как назло нормальные тренера сейчас заняты. А ведь после того пр...ба огромной форы было понятно, что дальше при энрике будет только хуже.
        Пластун
        18 февраля 2017 в 20:44
          ritar
          18 февраля 2017 в 20:21
          Вот молодец Энрике. Респект и уважуха ему! )))
          lemon_kg
          18 февраля 2017 в 20:07
          ЭНРИКЕ ВИДНО ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ ЕЩЕ ПАРОЧКУ ГОЛОВ ПРОПУСТИШЬ СКАЖЕШЬ ЕЩЕ ЧТО ВИНА НА МНЕ И ОПЯТЬ БУДЕШЬ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ СТАВИТЬ ОПЯТЬ! ТЫ ПРОСТО НЕ ТРЕНЕР ЗНАЙ ОБ ЭТОМ!
          Шишанутый
          18 февраля 2017 в 19:43
          Красавчик Луис продолжай и дальше разваливать Басрелону! Надеюсь тебя еще не скоро уволят.
          Artuom
          18 февраля 2017 в 19:32
          Ну и глупо. Критика ведь не редко подстёгивает человека улучшаться.. А Энрике как баран упёрся и ничего не хочет менять... С такими тренерами можно проиграть всё и вся..
          Алла Пятышкина
          18 февраля 2017 в 19:32
          Оно и видно, что совсем не влияет.
          raptorGM
          18 февраля 2017 в 19:30
          Отработал ты Луиска. Спасибо за требл, но пора прощаться.
          shaness
          18 февраля 2017 в 19:09
          Блин, Лучо, это, конечно, все хорошо, но нужно тоже понимать, что критикуют не с пустого места.
          drug01
          18 февраля 2017 в 18:59
          критика не влияет ,а результат прошедшей игры думаю доставил головную боль!
          marvel777
          18 февраля 2017 в 18:52, ред.
            MARADONA75
            18 февраля 2017 в 18:51
              ultima ratio
              18 февраля 2017 в 18:48
              Летом на вольные хлеба давай.
              YRunner
              18 февраля 2017 в 18:47
              Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике: "Мне пох"
              Летучий-Голландец.
              18 февраля 2017 в 18:46
              Ну это все мы знаем)
              Поэтому же Барса сейчас на "подъеме"..
              Гость