Soccer.ru

«Реал» хочет летом купить Азара, Дибалу и Де Хеа

23 февраля 2017, 16:20

Испанские СМИ информируют, что руководство «Реала» провело тайную встречу с боссами «Челси» относительно возможного переезда в Мадрид полузащитника «синих» Эдена Азара. Президент «Реала» Флорентино Перес намерен серьезно усилить состав команды в летнее трансферное окно, и Азар является основным вариантом для укрепления средней линии. После бельгийца в шорт-листе «сливочных» находятся голкипер МЮ Давид Де Хеа и нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала.

Все комментарии
Kavaro
23 февраля 2017 в 19:35
Что за бред я читаю в комах. Реал в своё время смог подписать Зидана,Фигу, Роналдо, Бекхема, Роналду, Кака. И по вашему не сможет вытащить каких то Азаров и Дибал? Дело тут не в деньгах Челси и МЮ, Реал и Барса это клубы которые могут подписать кого угодно и от кодо угодно ( если речь не о каком то Тотти или Буффоне).
Котэ в тельняжке
23 февраля 2017 в 19:24
А губа не дура)))
Nifan
23 февраля 2017 в 19:20
И машину что та которая губы закатывает!
Борис Спартач
23 февраля 2017 в 19:16
    Colchoneros
    23 февраля 2017 в 19:05
    Ну Перес раскатал губу.
    eleven LC
    23 февраля 2017 в 19:02
    И продать Бензема и Данило!
    Конфетка ненаглядная
    23 февраля 2017 в 19:01
    Хорошие игроки
    Алексей Буренин
    23 февраля 2017 в 19:00
    круто
    KaZёL
    KaZёL ответ Zidane.5 (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 18:59
    барсуки те ещё ....а вот ты
    KaZёL
    KaZёL ответ juchok (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 18:58
      Zidane.5
      23 февраля 2017 в 18:58
      Де Хеа и Дибала будут замечательными приобретениями. Азар не особо нужен.

      П.с.
      Коммены барсуков пишет один и тот же человек?
      juchok
      23 февраля 2017 в 18:50
      Санчо Панса
      Сегодня 20:34
      Грандиозные планы у королевичей. Естественно в таком случае придется продать кого-то из футболистов, причем даже не одного! Мората вполне может уйти, ровно как и Иско, да и Данило по-хорошему надо кому-нибудь спихнуть) Азар классный футболист, но как они будут делить место на одном фланге с Роном? Большой вопрос. Дибалу будет сложно подписать, ровно как и Де Хеа!
      =============
      сразу видно, что ты спец во всем! че посоветуешь Де Хеа? остаться в стане красных дЪяволов или перейти к королевичам?
      нечитайло
      23 февраля 2017 в 18:39
      хорошее желание
      SanitarForest
      23 февраля 2017 в 18:38
      к Азару прицепом Еву отдадут?))
      starche
      23 февраля 2017 в 18:37, ред.
        Lionel Messi-10
        23 февраля 2017 в 18:36
        Вахахаха))))
        Санчо Панса
        23 февраля 2017 в 18:34
        Грандиозные планы у королевичей. Естественно в таком случае придется продать кого-то из футболистов, причем даже не одного! Мората вполне может уйти, ровно как и Иско, да и Данило по-хорошему надо кому-нибудь спихнуть) Азар классный футболист, но как они будут делить место на одном фланге с Роном? Большой вопрос. Дибалу будет сложно подписать, ровно как и Де Хеа!
        susanin ultrazenith
        susanin ultrazenith ответ Klаsse (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 18:33
        Да какой он лучший???
        Klаsse
        23 февраля 2017 в 18:33
        Смысл им идти в лучший клуб мира? На скамейку чтоли?
        susanin ultrazenith
        susanin ultrazenith ответ evgeny86 (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 18:32, ред.
        Только Барсу зря сюда приплёл. А вот Интер добавь.
        susanin ultrazenith
        23 февраля 2017 в 18:30
        А не жирно ли им будет???
        Agro1987
        23 февраля 2017 в 18:23, ред.
        Аппетитные, эти сливочные ребята)
        SiberiaChita
        SiberiaChita ответ raptorGM (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 18:21
        Жизнь колечить, это в Италии прозябать!
        starche
        23 февраля 2017 в 18:20
        Несварение желудка точно будет.
        SiberiaChita
        23 февраля 2017 в 18:19
        Дибалу захотят, заберут запросто, Итальян чемп мертвый...
        SiberiaChita
        23 февраля 2017 в 18:16
        По поводу Азара сразу 3.!
        ДАША Д
        23 февраля 2017 в 18:06
        Пусть берут, хоть с Барселоной смогут конкурировать.
        realmadrid92
        realmadrid92 ответ evgeny86 (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 18:05
        У Реала воспитанников хватает! Касилья, Яньес, Карвахаль, Начо, Васкес, Мората и еще можно добавить Каземиро(он тоже поиграл за Кастилью, если не ошибаюсь). Летом точно вернется Льоренте
        praporchik zadov
        23 февраля 2017 в 17:57
        А зачем тренер?
        MaxForCSKA
        23 февраля 2017 в 17:56
        на Азара в Реале интересно было бы посмотреть
        Гость