Soccer.ru

Варди: «Я не выступал за увольнение Раньери»

25 февраля 2017, 23:05

Нападающий «Лестера» Джейми Варди опроверг слухи о том, что он был среди игроков, которые просили руководство клуба уволить главного тренера «лис» Клаудио Раньери.

«Я уважал и всегда буду уважать Клаудио Раньери! То, чего мы смогли достичь, было просто невозможно представить. Он поверил в меня, когда многие уже не верили, и за это я буду благодарен всегда. В СМИ появились слухи, что я выступил за его увольнение. Это абсолютно не соответствует действительности, эти домыслы ложные и необоснованные! Я желаю Клаудио всего самого наилучшего. Спасибо ему за всё».

Все комментарии
Imrebellion
Imrebellion ответ Ajax_L (раскрыть)
26 февраля 2017 в 14:51
И что? Любая команда проигрывает. Если бы они вообще не старались, а они старались, то тогда уже можно было делать выводы. И то, за такое надо увольнять таких игроков, которые забывают за что получают деньги. Но опять же, 3-4 футболиста маленькой команды за 1 чемпионский год не могут стать настолько авторитетными, что даже вышестоящие послушались им.
Ajax_L
Ajax_L ответ Imrebellion (раскрыть)
26 февраля 2017 в 14:31
Ну проигрывали-то игроки, а не дурехтор.
Ajax_L
26 февраля 2017 в 14:30
Возле стадика надо памятник Клаудио поставить! А так спроси каждого в отдельности - никто не признается, что сливали коуча.
Germann
26 февраля 2017 в 14:14
Мужчина!!! Явление - по нынешним временам...
waren61rus
26 февраля 2017 в 09:31
Я тоже не верю что игроки массово просили об отставке Раньери!
ЮЗИК
26 февраля 2017 в 06:57
Теперь не опрввдаешся
Imrebellion
26 февраля 2017 в 05:34, ред.
Люди странные. Верят, что несколько футболистов могут легко уволить или не дать уволить главного тренера. А директор клуба невинная овечка что ли, или просто кукла в руках игроков, по-вашему?
BagioR
BagioR ответ ariec93 (раскрыть)
26 февраля 2017 в 05:12
Так Лестер это команда уровня чемпионшипа.
Санчо Панса
26 февраля 2017 в 04:37
А вот и опровержение! И кому теперь верить? Хотелось бы думать, что Варди реально говорит правду. Я больше верю ему, чем СМИ, которые порой подливают масло в огонь)
gol gol
26 февраля 2017 в 02:26
в любом случае не Варди уволил Раньери,а вот кто-хотелось бы узнать
Шишанутый
26 февраля 2017 в 02:18
    R.R.R.
    26 февраля 2017 в 01:50
    Играл бы Дзюба в Лестере, он бы сказал кто трениришка..)
    ст_прапорщик
    26 февраля 2017 в 01:36
    Джейми Фабрегасович крайней степени невиновен!!!
    minai
    26 февраля 2017 в 01:01
    Ооо, сразу на попятную.
    ariec93
    ariec93 ответ BagioR (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 00:56
    Ну а че гнилой поступок? сколько ждать? команда и так уже в зоне вылета, ждать пока Чемпионшип выиграют? Ладно бы у Лестера еще игра была, и проигрывали, не везет, а так игры нет, просвета нет. С Севильей да, шансы есть на 1/4, ну а что они ЛЧ выиграть задачу поставили и там потом играть на след сезон из Чемпионшипа?
    VIPded
    26 февраля 2017 в 00:53
    отмазки сомнительные...
    Эдуард_Анатольевич
    25 февраля 2017 в 23:52
    Сухо он отблагодарил за всю славу данную ему от его футбольного отца-Раньери
    🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
    25 февраля 2017 в 23:31
    На месте варди я бы тоже покинул этот недоклуб.
    BagioR
    25 февраля 2017 в 23:23
    Может руководство хочет перекинуть всю ответственность за свой гнилой поступок на игроков и придумывают все эти слухи.
    Erik15
    25 февраля 2017 в 23:18
    Спасибо,что "старого" тренеришкой не обозвал........
    Гость