Soccer.ru

Черчесов: «Кокорин? Такие вещи нас не устраивают»

02 марта 2017, 23:05

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире программы «Все на футбол» прокомментировал ситуацию, в которую угодил нападающий «Зенита» и национальной команды Александр Кокорин:

«Мы с первого дня обозначили приоритеты. Футболист сборной должен на поле, за полем и между играми показывать соответствующий профессионализм. Естественно, такие вещи нас не устраивают.

Пометил ли я это себе? Я уже ответил на этот вопрос.

Созванивался ли я с Кокориным? Я ответил на этот вопрос».

Все комментарии
denmig
denmig ответ SanitarForest (раскрыть)
05 марта 2017 в 07:40
    ТОС
    ТОС ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 20:58
      Maeak
      03 марта 2017 в 19:45
      Сборная ничего не потеряла. Хотя ничего и не приобрела. Нужны талантливые ребята,только где их взять? Черчесов знал на что идет,спрашивать с него будут по полной.
      arzamas
      03 марта 2017 в 17:03, ред.
      Я уже давно не учитель. Но когда я учился в университете я проходил обучение на кафедре психологии. Там много чего нам преподавали, в том числе как составлять и обрабатывать тесты. Открою секрет, все заданные мной тебе вопросы и подобные им, в том или ином количестве присутствуют во всех тестах. Смысл их состоит в том, чтобы понять искренность тестируемого человека. Дело в том, что все люди хотя бы раз в жизни это вольно или невольно делали: воровали, обманывали, завидовали, желали чужих жен, нарушали ПДД и т.п.
      Вот ты сознался только в превышении скорости и из этого я делаю вывод такой, что тобой завладело ханжество. От этого никому кроме твоих близких ничего плохого нет. Но надо тебе иметь ввиду, что надо к людям как-то помягче относиться.
      Извини, если чем-то тебя обидел.
      sir-5
      sir-5 ответ arzamas (раскрыть)
      03 марта 2017 в 16:39
      Такие учителя мне нужны! А я скучный человек : На красный свет не хожу и не езжу,на улице ничего не пью(а пиво вообще не очень жалую).За превышение скорости раз в два года -бывает(но не в городе),за что покорно плачу штраф,и меня никто за это не "крышует".И "правонарушением" все знаковые вещи не я считаю,а ПДД,УК РФ и Кодекс о административных правонарушениях.А это большая разница! Поёте одно :"деньги и зависть",а ответа "про пацана 26 лет" нет...Потому что его ВООБЩЕ НЕТ! Быдло -оно хоть с деньгами,хоть без-быдло.А достойный человек с ними,или без,остаётся порядочным человеком.
      arzamas
      arzamas ответ sir-5 (раскрыть)
      03 марта 2017 в 16:32
      В возрасте 25 лет я работал в школе учителем физики. Преподавал почти во всех классах и даже во 2 и 3 экспериментальную программу. А до этого успел 2 года в СА послужить механиком-водителем плавающих инженерных машин, в караулы ходил. Таким образом, что такое ответственность мне давно известно.
      А нарушения я имею ввиду такие какие мы грешные люди совершаем повсеместно, но от которых реального зла окружающим не происходит. Кому стало плохо от того что Какорин пересек сплошную? Кому плохо от того что у него тачка крутая и номера красивые? От этого плохо только завистникам. Нормальным людям чужие понты пофиг. Нормальные люди деньги в чужих карманах не считают. Нормальные люди за своими грехами следят, а не за чужими.
      А вот ты что никогда на красный свет дорогу не переходил, скорость не превышал, все дебильные пункты должностных инструкций выполнял, зайцем никогда не ездил, уроки не прогуливал, на работу не опаздывал, пиво на улице не пил да много еще чего можно перечислить того, что ты сурово называешь "правонарушение"? Так нарушал-ли ты хоть что-нибудь из мной перечисленного? Мне это правда очень интересно.
      sir-5
      sir-5 ответ arzamas (раскрыть)
      03 марта 2017 в 16:04
      Я понял,что правонарушение,по-вашему мнению,есть явление заурядное,простительное и даже поощряемое,если у "исполнителя" есть большие деньги.Тогда протест против правонарушения есть зависть...А в каком возрасте,на ваш взгляд,двадцатишестилетний Кокорин сможет осознавать свои поступки и должен отвечать за них??? Помнится,у меня в этом возрасте было в подчинении 25 человек, в возрасте от 19 до 46 лет, много техники,от готовности которой каждый день зависела жизнь многих людей,и никаких "скидок на возраст" мне не полагалось.
      arzamas
      arzamas ответ Opportun (раскрыть)
      03 марта 2017 в 15:45
        arzamas
        arzamas ответ sir-5 (раскрыть)
        03 марта 2017 в 15:42
        Мне известно чем нарушение отличается от преступления и именно об этом я написал. и именно поэтому я заступаюсь за Кокорина. Да, он молодой и глупый понторез, но понты колотить это не преступление и уж тем более не дело для рассмотрения РФС.
        kust07
        03 марта 2017 в 14:44
        На данный момент у Сборой России три мешка в нападении!
        sir-5
        sir-5 ответ arzamas (раскрыть)
        03 марта 2017 в 13:54
        "Нарушать"-это может быть и административное правонарушение и преступление.В зависимости от последствий оного.Жаль,что вам это неизвестно. Как и некоторым то,что произошедшее за пределами профессиональной деятельности событие не есть предмет рассмотрения Комитетом по этике,занимающегося нарушениями в области футбола.
        Opportun
        Opportun ответ arzamas (раскрыть)
        03 марта 2017 в 13:10
        О чём ты? Зависть тут не в тему. Есть правила, в том числе - правила приличия. Если хочется понты кинуть - для этого ритуала специальные места существуют, там красную дорожку расстилают, а в обычной гражданской жизни публичные люди отвечают за свои дела стократно. Ты же хочешь жить в цивилизованной стране? А в цивилизованных странах за неосторожный пост в интернете могут лишить депутатской неприкосновенности кандидата в президенты! А тут деревенский парень на Бентли выехал на встречку!
        loko7
        03 марта 2017 в 12:09
        Кокорин за полем демонстрирует такой же профессионализм как и в играх за сборную. Так что все логично.
        marvel777
        03 марта 2017 в 11:32
        Черчесов: «Кокорин? Такие вещи нас не устраивают» заголовок огонь,даже читать дальше не надо))
        arzamas
        03 марта 2017 в 11:10
        Ау! Люди, опомнитесь!
        В чем вина Кокорина? В том-ли что он богат и у него есть дорогой автомобиль с "красивым" номером? В том-ли что он на этом автомобиле ездит? В том-ли что он попался на нарушении правила дорожного движения?
        Быть богатым, иметь машину с номером, нарушать - это не преступления. Это повод для зависти.)
        Ангел неБесГрешен
        03 марта 2017 в 10:20
        Бред! Где ГИБДД и где сборная...
        Блоссия
        03 марта 2017 в 10:12
        Причем здесь выезд на встречную полосу?
        Это может случиться с любым водителем, на автомобиле любого класса.
        Вопрос в том, любой ли водитель нацепит номер на свой автомобиль с названием "Х А М" и "В О Р".
        А Кокорин так себя обозначил, чтобы не было никаких сомнений в его сути. И это дело главного тренера сборной, в которой Кокорин пока еще состоим, и комитета по этике РФС, возглавляемого Мутко.
        Черчесов это понимает, а Мутко - увы.
        sir-5
        sir-5 ответ УрсХох (раскрыть)
        03 марта 2017 в 10:00
        Разве??? Разве Роналду не футбольный профессионал,проезжающий на красный свет и ломающий аппаратуру журналистов??? Так что здесь речь идёт о поведении в быту и "му-уууууу" Черчесова. Ни бэ,ни мэ.
        mat73
        03 марта 2017 в 09:54
        Молодец Черчесов!
        Блоссия
        Блоссия ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2017 в 09:20
        Это нормально. Для краткости и выразительности речи. Тренер на поле не произносит речи как послание Конгрессу или ГосДуме часа на три.
        Шишанутый
        03 марта 2017 в 08:53
          Expert-disport
          03 марта 2017 в 08:50
            Тажутин Артур
            03 марта 2017 в 08:25
            Кокорина - в сборную, защитником. Будет по встречке соперников встречать. Опыт имеется.
            Ангел неБесГрешен
            03 марта 2017 в 07:52
            Отряд не заметит потери бойца. Да и не боец это, и никогда им не был...
            Т34
            03 марта 2017 в 07:50
            Кокорин футболист? Он сам ответил на этот вопрос. Кокорин думать умеет? Он сам ответил на этот вопрос. Что за однообразные ответы? Не задавайте глупых вопросов.
            lobsterdam
            03 марта 2017 в 07:46
            мутко думает иначе!
            Санчо Панса
            03 марта 2017 в 07:45
            Черчесов уже ответил на этот вопрос) Все сказал четко и по делу, ага. Вы чего нервничайте, Станислав Саламович? Понятно, что Кокорина вы очень хорошо знаете и до сих пор не можете в это поверить...
            SHMEL
            03 марта 2017 в 07:41
            Слишком необоснованно большие деньги получают такие люди как Кокоша,кичатся этим,выставляют на показ по неумности и упиваются своей псевдокрутостью...
            ermak6848
            03 марта 2017 в 07:39
            Черчесов: «Кокорин? Такие вещи нас не устраивают»
            Ответ мудрого человека
            antant1
            antant1 ответ SanitarForest (раскрыть)
            03 марта 2017 в 07:29
            Где он о себе во множественном числе говорит? Если вам в этой статье такое пригрезилось, то просвещу вас, у тренера есть свой штаб, и понятно, что говоря "мы" он имеет ввиду не персонально себя, а весь тренерский штаб
            Гость