Soccer.ru

«Краснодар» - «Спартак»: стартовые составы

05 марта 2017, 15:40
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 18-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком». 

«Краснодар»: Крицюк, Шишкин, Гранквист, Налдо, Рамирес, Мартынович, Газинский, Подберезкин, Клаессон, Смолов, Вандерсон.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Самедов, Луис Адриано, Зе Луиш.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
makkie
05 марта 2017 в 15:46
    sir-5
    sir-5 ответ VIC2 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 16:12
    Вы,приходя сюда,рассчитывали на "межпарламентское общение" в стиле прошлого века? Не думаю,что Вы так наивны.
    sir-5
    sir-5 ответ makkie (раскрыть)
    05 марта 2017 в 16:15
    Это точно,победа "Краснодара" не будет подобна землетрясению в районе Заполярья. Это будет не событие,это будет просто факт.
    VIC2
    VIC2 ответ sir-5 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 16:18
    Я имел ввиду ажиотаж за пределами этого сайта: я про улицу, то-есть про Фому,
    а ты мне тут про Ерёму чё-то втираешь
    sir-5
    sir-5 ответ VIC2 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 16:22
    Стиль "интеллигентного болельщика" мне понравился. "По фене ботаете"???
    PATRIOT1965
    05 марта 2017 в 16:23
    Вчера в матче Зенит-ЦСКА мы видели спектакль,который среди опытных болельщиков называется-расписняк.Желаю сегодня клубам сыграть достойно и пусть победит сильнейший в честной борьбе.
    ANATOLY KANDAUROV
    05 марта 2017 в 15:49
    В составе Спартака 4 явные прорехи ( дыры). Это Ещенко, Таски, Камбаров и Самедов.
    Василий Антонов 1
    Василий Антонов 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    05 марта 2017 в 15:51
    Зато у вас непроходимые пенсионеры куда там
    Bearded man
    Bearded man ответ makkie (раскрыть)
    05 марта 2017 в 15:51
    Зенит не в тех кондициях что бы автобусы взламывать, а ЦСКА теперь видимо только так и будет играть) Вчера одни не могли, а вторые не хотели)
    makkie
    makkie ответ sir-5 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 16:29
    Все болеют за свои клубы, и только дзюбы за соперников Спартака)
    makkie
    makkie ответ Bearded man (раскрыть)
    05 марта 2017 в 15:53
    Про автобус согласен, кони намеренно так играли.
    denmig
    05 марта 2017 в 18:09
    Уважаемые модера! Объясните пожалуйста две вещи-
    1. Куда конкретно писать подобные вопросы адресно, чтобы не портить ветку! - нужна ссылка или адрес!
    2. За что был дан мне бан? Если вы так делаете тогда наладьте работу сайта обычной версии при доступе с мобильного телефона! Все прыгает- носится реклама и невозможно порой попасть в нужное окно! Пользоваться мобильной версией не хочу! Она другая!
    minai
    05 марта 2017 в 15:57
    Деревянный Федя Спартаку в помощь.
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответ denmig (раскрыть)
    05 марта 2017 в 18:13
    Доброго времени суток!
    Вы можете обращаться непосредственно на самом сайте. Достаточно объяснить из-за чего возникла подобная ситуация и мы пойдем Вам на встречу и снимем бан, если сделано это было не намерено.
    VIC2
    05 марта 2017 в 16:04, ред.
      sir-5
      sir-5 ответ makkie (раскрыть)
      05 марта 2017 в 16:05
      Неважно какой породы будут бычки и как они будут играть,но "Карфаген должен быть разрушен".
      sir-5
      sir-5 ответ VIC2 (раскрыть)
      05 марта 2017 в 16:07
      Смешное утверждение,что наша болтовня на сайте может повлиять на исход матча!!! Окститесь,что за самомнение???
      Bearded man
      Bearded man ответ makkie (раскрыть)
      05 марта 2017 в 16:07
      Ну Ганчаренко в Уфе так же играл, поэтому видимо перестраиваться он не будет, вроде как 2 нападающих, но по факту автобус))
      denmig
      05 марта 2017 в 16:08
      Ждем зарубу! Это вам не зенит-цска!
      VIC2
      VIC2 ответ sir-5 (раскрыть)
      05 марта 2017 в 16:09
      Ты правильно подметил,паря, детсадовская болтовня
      denmig
      denmig ответ Ekkimukk (раскрыть)
      05 марта 2017 в 19:26
      Это действительно сделано не намерено ! Я очень часто вынужден и корректировать и переставлять! Особенно! Лайки и дизлайки- потому что поймать плывущий сайт тяжело. Понимаю что это дорого видимо сделать , поэтому- без претензий! То, что вы тащите - уже хорошо! Такой сайт - один в этом смысле. Но все-таки надо по делу! Я выкупился и-прошу вас вернуть мою способность выкупить себя в этом месяце! Спасибо!
      makkie
      makkie ответ sir-5 (раскрыть)
      05 марта 2017 в 16:10
      Зачем же рушить прекрасный стадион Краснодара? Нормально сыграем и по домам)
      112910415
      05 марта 2017 в 17:32
      победить!
      КЭТиК
      05 марта 2017 в 16:14, ред.
      Без Промеса будет туго.
      Mitsubanchik
      Mitsubanchik ответ denmig (раскрыть)
      05 марта 2017 в 16:14
      Ну Зенит-Спартак тоже заруба была, 4-2)))
      olegmih1987
      05 марта 2017 в 16:15
      Всем хорошей игры,вперед Спартак!
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ denmig (раскрыть)
      05 марта 2017 в 19:30
      К сожалению, вернуть выкуп в этом месяце я уже вам не смогу, однако, если возникнет подобная ситуация, когда вы попадаете в бан, обратитесь ко мне, и я сниму Вам наказание заочно, из-за данного недоразумения.
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 19:32
      Добрый вечер.
      Не совсем понимаю о чем идет речь, поэтому не могли бы Вы уточнить?
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Bearded man (раскрыть)
      05 марта 2017 в 16:21
      При чем с прицепом.
      Френсис
      05 марта 2017 в 16:23
      Вперед СПАРТАК!
      Гость