Soccer.ru

Фанаты «Спартака» смогут бесплатно пройти на гостевой сектор в матче с «Краснодаром»

03 марта 2017, 15:03
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Краснодар» сделает бесплатным вход для болельщиков «Спартака» на гостевой сектор в матче 18-го тура РФПЛ, который пройдет 5 марта.

Кроме того, краснодарский клуб призвал поклонников «красно-белых» порядочно вести себя на стадионе:

«Футбольный клуб „Краснодар“ благодарит фанатов столичного „Спартака“, присутствовавших на предыдущих встречах команд, за благоразумное поведение и сдержанность. Призываем вас и в дальнейшем соблюдать правила приличия, беречь окружающих и труд сотрудников стадиона. Болейте красиво!»

Источник: ФК «Краснодар»
Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04 марта 2017 в 11:54
    Блоссия
    03 марта 2017 в 21:48, ред.
    Какое лукавство.
    Билеты на Спартак у Краснодара - по высшей категории. Билеты разошлись по своим. В большом количестве и теперь предлагаются на перепродажу.
    Цена в 2-4 раза от номинала. Разносят люди даже в форме Краснодара. Не стесняясь.
    Понимали же заранее, что билеты не будут проданы в Краснодаре все, значит приедут москвичи и красно-белые из соседних регионов. Знали наверняка.
    Стадион построили.
    Он-лайн продажи билетов нет.
    И это современный стадион?????
    Предлагают заявки им с печатями отправлять или в кассу идти.
    Вот и пошло все по коррупционной схеме. А так да - бесплатно на гостевую трибуну))))
    У нас и про Медведа пишут, что там тоже имущество через благотворительные фонды приобретается))))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Nek35 (раскрыть)
    03 марта 2017 в 21:19
      oFANATo
      03 марта 2017 в 21:15
      Бесплатно бывает только сыр в мышеловке...
      Jeck Denielse
      03 марта 2017 в 20:42
        Alex21FCSM
        Alex21FCSM ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2017 в 19:58
          •BLACK WOLF•
          03 марта 2017 в 19:38
          Заранее предупреждают Спартачей о возможном фиаско.
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
          03 марта 2017 в 19:02
          Щас речь про другие команды. Впрочем, о чём я? Тебе ведь по барабану, о чём речь, правда?
          arzamas
          03 марта 2017 в 18:59
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            03 марта 2017 в 18:21
              Ангел неБесГрешен
              03 марта 2017 в 18:01
              Интересно, а Федун может быть таким щедрым, как Галицкий?
              Spartak_Rulit
              03 марта 2017 в 17:54
              Присоединяюсь к обращению "Краснодара"!! Спартаку желаю победы. Обоим клубам - обойтись без травм
              никита001
              никита001 ответ guf ak-47 (раскрыть)
              03 марта 2017 в 17:48
                112910415
                03 марта 2017 в 17:44
                Галицкий молодчина!
                guf ak-47
                03 марта 2017 в 17:42
                иначе бы опять запели о высоких ценах на билеты
                стоя с протянутой рукой.... такой уж фанат раба плетей... xDDDDDDDDDDD
                лошадка35
                03 марта 2017 в 17:39
                  Jeck Denielse
                  03 марта 2017 в 17:31, ред.
                  Благотворительность Галицкого удивляет.........
                  "Урал" уже принял,оплатив перелёт и гостиницу........чем кончилось ??

                  Во время последующих после воскресной "деклассации" наверно вообще приплачивать болельщикам соперников начнёт...
                  Alex 85
                  03 марта 2017 в 17:27
                  А разве билеты уже не раскупили? Им что деньги вернут что ли?
                  makkie
                  makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                  03 марта 2017 в 17:23
                  А что в Самаре было?
                  ANATOLY KANDAUROV
                  ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
                  03 марта 2017 в 17:17
                  Еще бы решить вопрос с уборкой мусора после себя и восстановлением кресел и все будет в порядке. Много будет зависеть от результате, если получится как в Самаре ( что очень даже возможно и вероятно), то Галицкий может и расстроиться.....
                  Френсис
                  03 марта 2017 в 17:10
                  По больше бы таких людей в футболе,как Галицкий и пр руководители Краснодара...
                  Павел Амурский
                  Павел Амурский ответ Андрей Петров 1 (раскрыть)
                  03 марта 2017 в 17:06
                    makkie
                    03 марта 2017 в 17:01
                    Хорошая задумка у Галицкого, пускать болельщиков гостей бесплатно на стадион при условии адекватного поведения. В итоге никаких эксцессов нет, все смотрят футбол!
                    Nek35
                    03 марта 2017 в 17:01
                    Хочется новости,Фанаты Цска с радостью примут фанатов Зенита на своей требуне
                    ОлегV
                    03 марта 2017 в 16:58
                    вот это халява болельщикам подвалила .....На халяву и хлорка - творог. )))

                    южанам победы !!!! ничья приравнивается к поражению.
                    Андрей Петров 1
                    Андрей Петров 1 ответ ДСА (раскрыть)
                    03 марта 2017 в 16:58
                    краснодарские болельщики тоже бесплатно ходили на гостевую)
                    Андрей Петров 1
                    03 марта 2017 в 16:56
                      ДСА
                      03 марта 2017 в 16:54
                      Ну тогда и своим делайте бесплатный проход, что бы по честному.
                      Влад Богатырёв
                      03 марта 2017 в 16:43
                      Футбольный клуб „Краснодар“ благодарит фанатов столичного „Спартака“, присутствовавших на предыдущих встречах команд, за благоразумное поведение и сдержанность

                      Т.е. Руководство ФК Краснодар признаёт, что болельщики Спартака адекватные люди и не ведут себя, как отбросы.
                      Тогда не понятно - кто же налайкал тем, кто написал глупость о безкультурии болельщиков Спартака? Либо те, кто не умеет читать, либо те, кто занимается самоудовлетворением с разных аккаунтов. (Ставит себе лайки с других аккаунтов).
                      radist_21
                      radist_21 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                      03 марта 2017 в 16:43
                      Извини,но ты не прав.Я сам не понимаю,откуда в Краснодаре столько болел Спартака,причем ведут себя так же,как московские,они наверное телепатически подвязаны.
                      Гость