Soccer.ru

«Барселона» отыгрывает у ПСЖ гандикап в 4 мяча и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов

09 марта 2017, 00:46

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» смяла ПСЖ и сумела вырвать путевку в четвертьфинал турнира.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – ПСЖ – 6:1 (2:0)
Голы: Л. Суарес 3, Курзава 40 (авт), Месси 50 (пен), Неймар 88, Неймар 90+1 (пен), Роберто 90+5Кавани 62

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья (Роберто 76), Умтити, Пике, Маскерано, Бускетс, Иньеста (Туран 65), Ракитич (Гомеш 84), Неймар, Месси, Л. Суарес. 
Главный тренер: Луис Энрике.

ПСЖ: Трапп, Менье, Маркиньос, Силва, Курзава, Рабьо, Верратти, Матюиди, Моура (Ди Мария 55), Кавани, Дракслер (Орье 75).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Матюиди 5, Дракслер 14, Пике 23, Бускетс 36, Кавани 43, Ракитич 61, Неймар 64, Л Суарес 67, Маркиньос 90, Верратти 90+4.

Судья: Дениз Айтекин

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Барселона» отыгрывает у ПСЖ гандикап в 4 мяча и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов

Источник: soccer.ru
Все комментарии
•BLACK WOLF•
09 марта 2017 в 09:53
    ilyafrom
    09 марта 2017 в 09:49
    Энрике: " Я пошутил, насчет моего ухода"
    cska59
    09 марта 2017 в 09:47
    Дзюба давно знал,что Эмери- тренеришка.
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
    09 марта 2017 в 09:47
    Первый и самый адекватный комент в истории Соккера!
    Если бы как многие говорят Судья тащил бы Барсу то был бы пенальти на момент "Желтной карты Суареса" могли бы поставить еще пендель после того как Псж рукой играл в штрафной ,так же надо было удалять 2 игроков Псж Повод был,но этого нечего не было !Жаль что этого дети Мадрида не понимают!
    Estetjs
    Estetjs ответ Zizou_10 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 09:46
    Первый пенальти вообще какие может вопросы вызывать?
    дурман
    дурман ответ Чупакабра (раскрыть)
    09 марта 2017 в 09:45
    Вчера и Фалькао забил, ударом с Манте-Карло ?
    дурман
    дурман ответ Имя Фамилия 1 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 09:43
    Тоже самая можно сказать о Барселоне в Париже
    Чупакабра
    09 марта 2017 в 09:43, ред.
      Zizou_10
      Zizou_10 ответ Estetjs (раскрыть)
      09 марта 2017 в 09:37
      ты тоже скажешь что пенальти были? если по чеснаку
      Sem25
      09 марта 2017 в 09:37
      Не болельщик Барселоны, но отдаю ей должное. Маскерано сильно помог(в первом матче он не играл), лидером был Неймар. А вот Суарес окончательно разочаровал. Понимаю, что все средства хороши, но не до такой же степени.
      ПСЖ "помог" Барселоне. Можно все списать на судей, но по сравнению с первым матчем, очень плохо парижане играли. Даже шикарный мяч в ближний от Неймара со штрафного, вратарь должен был брать...а не футбол смотреть.
      Estetjs
      Estetjs ответ Zizou_10 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 09:34
        Estetjs
        09 марта 2017 в 09:32
        Представил на секунду фанов Реала вчера, с заготовленными постами, судорожно обновляющими страницу f5
        А тут на тебе, за несколько секунд все на свалку.
        ахахахах.
        Имя Фамилия 1
        09 марта 2017 в 09:32
        Лично мое мнение - ПСЖ заслуживал прохода, но изначально выставленная "тактика" не имела жизни так сказать. Пенальти конечно же вытащил Барселону, а ведь чуть было не пролетела)..
        Опять-таки повторяясь: Да, Барселона давила, но ПСЖ не до конца смог выстоять, это одно. Другое - это не гениальная Барселона, это просто слабая ПСЖ..не более. Дома ведь смогли..
        Zizou_10
        09 марта 2017 в 09:32
        как можно гордится липовой победой? Неймар и Суарес, два симулянта, но второй это вообще актриса самая натуральная,.. судья за вас сделал камбэк, но никак не Барса!
        spartach n1
        09 марта 2017 в 09:32
        Нельзя такие матчи на ночь показывать !)

        bolik83
        bolik83 ответ Apsny (раскрыть)
        09 марта 2017 в 09:29
        Так Кавани и похоронил, но судья и актер йоперного театра суарес))) Ладно, поглядим, может в этом году наконец-то встретятся команды все купившие в Европе включая правила футбола - тоесть Реал и Барса, посмотрим у кого бабла больше ))
        Maltorius
        Maltorius ответ моэм (раскрыть)
        09 марта 2017 в 09:28
          CL2014
          09 марта 2017 в 09:27
          Доброе утро болельщикам реала! Как спалось? Хоть на часик удалось заснуть? Гы-гы
          SonicStar
          09 марта 2017 в 09:26
          болелы Реала сейчас будут придумывать любые отмазы, мол Барса незаслуженно прошла дальше....а на самом деле они боятся, что попадут на Барсу ) ведь, учитывая как в последнее время играет Барса и Реал - на месте сегодняшнего ПСЖ может оказаться Реал )
          Giallorossi
          09 марта 2017 в 09:24
          Вот за такие матчи, я и люблю футбол! Все болельщиков Барсы с великой победой!
          big lazy robot
          09 марта 2017 в 09:23
            Caniggia
            09 марта 2017 в 09:22
            Без слов! Фантастика! Такого не бывает!
            Новочек
            09 марта 2017 в 09:22
            Месси только пенальти пробить выходил. Барселона играла вдесятером.
            моэм
            09 марта 2017 в 09:21
            Огромная благодарность волшебникам судьям...без них Барса не справилась бы...и ЧУДО не получилось бы...а так....все в восхищении !...только отрыжка от игры получается препротивная...всё бы ничего , но футбол...Футбол то оказался изгажен.
            Дед Мазая
            09 марта 2017 в 09:21
            Оба пенальти липовые. Но это не отменяет бездарной игры ПСЖ и бездарности Эмери. Уму непостижимо, как можно так трусливо играть. Тем более, когда игра давалась. Оборона у Барсы была просто проходной двор...
            leo-leon
            09 марта 2017 в 09:17
            Эмири, вчера всем доказал , что он "тренеришка" , ведь именно он выбрал такую тактику сидеть в своей штрафной , даже когда забивали 3-й гол ,он показывал жестами "сидите дома", псж вчера были мальчики для битья и это была установка ТРЕНЕРА.
            Ararat Djan
            09 марта 2017 в 09:16
            Лучший клуб планеты
            Показали характер , заткнули рты хейтерам 👊
            Возьмут ЛЧ , приятного просмотра
            Дед Мазая
            09 марта 2017 в 09:16
            Рассмотреть этот матч в Госдуме и по результатам заседания отправить с проверкой Кавазашвили!
            Команды дисквалифицировать. Оба матча переиграть. Вместо них включить в розыгрыш Спартак и Анжи передав им составы этих команд! )
            Akatsuki72
            09 марта 2017 в 09:14
            В этой победе есть заслуга и игроков Барселоны, веривших в положительный исход и игравших до конца, и заслуга судьи, принявшего несколько неоднозначных решений и в частности назначившего просто левейший пенальти на Кусаресе, и госпожа фортуна, помогавшая Барсе, и игроки ПСЖ, не реализовывавшие свои моменты и почти весь матч игравшие на удержание!! Кто-то скажет, что Барселона не заслужила выход в следующую стадию и они будут правы, но и по игре во втором матче ПСЖ не заслуживал выхода, это тоже правда, вообще очень спорный матч с удивительным исходом!
            Apsny
            09 марта 2017 в 09:11
            Кавани дважды и ди Мария однажды могли хоронить, но..)
            Гость