Soccer.ru

Казанский: «Уникальная ночь в истории футбола. И в истории судейства»

09 марта 2017, 05:31

Российский комментатор Денис Казанский высказался о работе судейской бригады во главе с Денизом Айтекином на ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ (6:1):

«Удивительное ощущение — это уникальная ночь в истории футбола. И в истории судейства. С игрой понятно: только „Барса“ была способна на такое. А система с ассистентами у ворот бессмысленна. В очередной раз (теперь нырок Суареса) судьи просто манекены. Впрочем, такие же, как защитники ПСЖ.

„Барса“ — великая! Париж... им и так плохо. Судьи – полная деквалификация. Удивительная история лучшей игры на Земле».

Все комментарии
КПР
09 марта 2017 в 09:12
Очередная чушь моська вского журналюги..
VIPded
09 марта 2017 в 08:58
Отличный результат. Постарались ребята не обидеть мою ставку (пусть и маленькую) на точный счет. )))
xiz
xiz
09 марта 2017 в 08:56
Конечно судья конченный тут никто не спорит, пенальти там и не пахло, но ПСЖ - это похороны...
ПСЖ нк как можно так деищавл проиграть... на данный момент только Челси, Бавария и Атлетико умеетпоставить на место Барсу, парижанам банально не хватило яиц стальных они оказались хрустальными!!! Как показала практика тупо вкачивание бабла результата не дает должны быть стальные яйки!!! И тут без таких парней как Лемпард, Дрогба, Чех, JT, Коул, Эссьен или Макелеле не обойтись нужны ребята с характером лидеры по наьуре, которые даже поопустив скажут все нормально мы сейчас их порвем...
gorets004
09 марта 2017 в 08:39
    Big_bearrr
    09 марта 2017 в 08:31
    самый главный РЕЗУЛЬТАТ!! С победой!!!
    BallakLampard
    09 марта 2017 в 08:31
    Самый великий отскок в истории футбола!
    Не могут забить игроки -пожалуйста автогол!
    НЕ могут заработать пенальти -пожалуйста падение защитника в своей штрафной, осталось на него наткнутся.
    Не хватает еще голов - пожалуйста левый пенальти.
    Ночь фарта. Я это видел.
    А что ПСЖ. Два выхода один на один. Такое должны решать игроки мирового класса закрытыми глазами.
    Malafeev09
    09 марта 2017 в 08:30
    А может ПСЖ на проход Барсы поставили)))))
    Cvetkov
    09 марта 2017 в 08:22
    Наверное Казанский слишком много поставил на выход ПСЖ в полуфинал,если так рассматривает итоги великолепного матча,в отличии от того же Генича,который предсказывал победу Барсы со счетом 4-0.
    РЭП НИГГА
    09 марта 2017 в 08:09
    пусть барселонские даже не заикаются больше о пенальти,которые зарабатывает Роналду.
    Mamaev
    Mamaev ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 07:57
      el barsa
      el barsa ответ Шишанутый (раскрыть)
      09 марта 2017 в 07:56





      приятного
      Шишанутый
      09 марта 2017 в 07:47
        denmig
        09 марта 2017 в 07:38
        Это полная дэквалификация судьи!
        Фата лист
        09 марта 2017 в 07:34
        Пока состав участников четвертьфиналов впечатляет, осталось еще четыре команды дождаться, надеюсь, пройдут только самые достойные.
        el barsa
        el barsa ответ Еркин Исмамбетов (раскрыть)
        09 марта 2017 в 07:12
        в смысле что
        Еркин Исмамбетов
        Еркин Исмамбетов ответ el barsa (раскрыть)
        09 марта 2017 в 07:09
        Что?
        Djamal67
        09 марта 2017 в 07:02
        позор что за судейства. Суарес и нимар за асммуляций должны получить красные карточки..поставил два пенальти а их не было? 1ый когда Нимар упал над защитником который упал нечаино ..Нимар ударил защитника с зади ногой за это красную сразу дают. и Суарес получил пенальи из за хитрости.Суьдя наверное из больщиков Барселоны в этом нет не малышего сомнения...позор.. и тренр ПСЖ не сумел подготовить комманду как следует....обидно за ПСЖ
        el barsa
        09 марта 2017 в 07:02
          Санчо Панса
          09 марта 2017 в 06:57
          Точнее и не скажешь! Наверное, только так и могла Барселона пробиться дальше) И снова мы возвращаемся во времена Эвребе.
          Master ШиФу
          Master ШиФу ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
          09 марта 2017 в 06:39
          Если ты не знаешь количество голов тоже влияет на доп. время
          el barsa
          09 марта 2017 в 06:30
          один клуб - одна история

          безумству храбрых поем мы сегодня



          День Победы. И на огнях салюта
          Будто гром: - Запомните навек,
          Что на сраженьях каждую минуту,
          Да, буквально каждую минуту
          Погибало 11 человек!

          Как понять и как осмыслить это:
          11 крепких, бодрых, молодых,
          Полных веры, радости и света
          И живых, отчаянно живых!

          У любого где-то дом иль хата,
          Где-то сад, река, знакомый смех,
          Мать, жена... А если неженатый,
          То девчонка - лучшая из всех.

          На восьми фронтах моей команды
          Уносил войны водоворот
          Каждую минуту 11 жизней,
          Значит, каждый час уже шестьсот!..


          да сомкнем мы латы

          и обнажим мячи.
          в последний бой
          за людей наших и детей



          одна команда - одна мечта

          Mes que un club!



          visca el barca visca catalunya
          messi70
          messi70 ответ ArtNow (раскрыть)
          09 марта 2017 в 06:27
            el barsa
            09 марта 2017 в 06:24
              ArtNow
              ArtNow ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
              09 марта 2017 в 06:18
              Что за бред ты написал?
              Гражданин России
              Гражданин России ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
              09 марта 2017 в 06:06
                Doston Abidov
                09 марта 2017 в 06:06
                Казанский откуда вы знайте футбол лутше чем болел барсы там точно било пеналти вы чего
                Murad0202
                Murad0202 ответ Zidane.5 (раскрыть)
                09 марта 2017 в 05:49
                Когда Бавария у себя дома разгромил Барсу и 3 гола из 4х забила грубо нарушив правила - вас не волновало судейство, а сейчас из за одного гола из шести - жаба душит? А Реал конечно всегда сам, без судей добивается побед, особенно в нынешнем розыгрыше Ла Лиги.
                mat73
                09 марта 2017 в 05:49
                Абсолютно согласен!
                Zidane.5
                09 марта 2017 в 05:40
                Я удивлен как Айтекин лучшего игрока матча не взял в составе хозяев....
                ermak6848