Soccer.ru

«Реал» хочет переманить спортивного директора «Севильи»

09 марта 2017, 16:34

Спортивный директор «Севильи» Мончи может перейти в «Реал». Президент мадридского клуба Флорентино Перес хочет пригласить 48-летнего специалиста, рассчитывая тем самым повысить эффективность трансферной политики «Реала». На Мончи также претендует «Рома». При этом, по данным источника, в контракте Мончи указана сумма отступных, которая составляет 10 млн евро.

Перевод с as.com
Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11 марта 2017 в 02:31
надеюсь Барса попадет на Реал. Ждем жребий)))
Maikl322
10 марта 2017 в 11:32
хочет- значит переманит
95-shishani-95
09 марта 2017 в 23:04
Отлично было бы! Он спец по этой части
Абуязид Ибрагимов
09 марта 2017 в 23:02
Было бы не плохо!
_HAZARD10_
09 марта 2017 в 20:14
Блин я думал что там написано Реал хочет переименовать Мончи..............)
dzvinka
09 марта 2017 в 19:40
    DIDI 23
    09 марта 2017 в 19:03
    Вся проблема только в сумме отступных(10 млн евро).
    Вопрос вполне решаем.
    ermak6848
    09 марта 2017 в 18:32
    «Реал» хочет переманить спортивного директора «Севильи»
    Значит Хороший менеджер
    susanin ultrazenith
    09 марта 2017 в 18:25
    А ему это надо?
    Maikl322
    09 марта 2017 в 18:14
    не пойдет.
    ЦСКА Самый титулованный
    09 марта 2017 в 18:13
    После Камбэка века имени Барселоны!
    satan451
    09 марта 2017 в 17:51
    Это будет лучшая трансферная сделка для Реала. А вот для Мончи наоборот не сможет такой профессионал с самодурством Переса мирится долго
    Шишанутый
    09 марта 2017 в 17:47
    Отлично! Удачи Мончи и всему Реалу, успехов и больших побде!
    Санчо Панса
    09 марта 2017 в 17:43
    А почему бы и нет? Все ради возвращения былого величия королевского клуба! Вернее, оно и сейчас есть, но можно же сделать еще сильнее сливочных) Посмотрим.
    Насмешник
    09 марта 2017 в 17:41
    Не сработаются.
    Мончи: Давай купим за 1 млн этого никому неизвестного паренька и через пару лет он поможет выигрывать титулы.
    Перес: Нет. Лучше купим за 100 млн звезду и уже завтра я увеличу продажу футболок.
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
    09 марта 2017 в 17:35
    Ну Барселоне-то виднее, вчерашний матч тому показатель
    Johnny Weedsmoka
    09 марта 2017 в 17:32
      Аквила
      09 марта 2017 в 17:10
      Если бы из клуба рфпл хотели переманить-тогда бы была действительно новость)
      удав
      09 марта 2017 в 16:51
        Logаn
        09 марта 2017 в 16:51, ред.
        Правильный ход..А то будем как барса,за полтинник покупать деревянных гомешов,да травматичных алвешов)
        RUSTY8
        09 марта 2017 в 16:49
        дожили...теперь клубных функционеров переманивают. даешь рекорд матрит, спортдиректора за 50 мильонов))))
        salim.85.85
        09 марта 2017 в 16:46
        Здорово будит
        Espana-Deutschland
        09 марта 2017 в 16:46
        Надеюсь, этого не случится.
        Гость